Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#13041
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
у нас вчера тоже нашествие было!
в 8.30 вечера ни одной свободной лавки для жима и ни одной штанги! даже шкафчиков свободных не было( и все блини по 5 и 10кг были заняты.
все пришли вчера немного "подкачаться" перед летом)
пришлось жать гантели на неудобной лавке(
  • 0

#13042
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
у нас вчера один 2 часа по телефону разговаривал, по 20 минут на каждой скамейке
зато хоть боксеры пропали, которые в зале перед зеркалом 90% времени удары отрабатывают и еще, зачем то, широчайшие напрягают
  • 0

#13043
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений



О, так это круговая треня грудака, потом надо бицуху качать перед зеркалом 20-30 подходов и домой.

Потом по - плану 20 минут кругового позирование в раздевалке.

все верно, качать нужно то, что в зеркале видишь, а спины там не видно, а ноги закрыты брюками, а еще лучше широкими полосатыми штанами, которые показывают принадлежность к качкам. (Кстати наш АртАрт в таких красуется).

Сам так занимался в отрочестве, грудь и бицепс - важнейшие мышцы.
  • 0

#13044
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Какой хват должен быть на грифе при жиме лёжа? По рискам или шире?

Сообщение отредактировал maaad: 07.02.2012, 23:39:42

  • 0

#13045
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Кстати наш АртАрт в таких красуется

вот ты ща считай половину секрета набора мыш массы открыл всем, в том числе и не посвященным.. щас пойдет массовый закуп полосатых штанов всех мастей.. и массы наберут мама не горюй.. никакой эксклюзивности не будет... одни кОчЁгИ будут по городу шастать.. впредь будь аккуратней друг мой..
  • 0

#13046
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Какой хват должен быть на грифе при жиме лёжа? По рискам или шире?

У каждого своя ширина хвата.
Хват примерно такой, чтобы в момент когда плечи параллельно полу, предплечья были перпендикулярно грифу. ;)
______
|_o_| - хорошо
______
\_о_/ - не очень, но с натяжкой пойдет
______
/_о_\ - плохо
:D
  • 0

#13047
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Какой хват должен быть на грифе при жиме лёжа? По рискам или шире?

смотря какие мышцы вы хотите накачать,от этого хват разный
  • 0

#13048
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Кстати наш АртАрт в таких красуется

вот ты ща считай половину секрета набора мыш массы открыл всем, в том числе и не посвященным.. щас пойдет массовый закуп полосатых штанов всех мастей.. и массы наберут мама не горюй.. никакой эксклюзивности не будет... одни кОчЁгИ будут по городу шастать.. впредь будь аккуратней друг мой..

настоящий кочог должен ходить везде (в зале, театре, кино, магазине) в полосатых шароварах и сверху должна быть короткая кожаная куртка, в случае чего куртку скинуть, а под ней майка на лямках, с надписью Golds Gym.
Это АртАрт :D
Изображение
  • 0

#13049
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Какой хват должен быть на грифе при жиме лёжа? По рискам или шире?


чем шире хват, тем больше нагружаются внешняя часть грудных, чем уже тем больше внутренняя.
опять же ширина хвата зависит от индивидуальных особенностей строения тела...
раньше жал широким хватом, после проблемы с плечом, жму средним, прижимая локти к телу.
поэксперементируй с хватом.
  • 0

#13050
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Кстати наш АртАрт в таких красуется

вот ты ща считай половину секрета набора мыш массы открыл всем, в том числе и не посвященным.. щас пойдет массовый закуп полосатых штанов всех мастей.. и массы наберут мама не горюй.. никакой эксклюзивности не будет... одни кОчЁгИ будут по городу шастать.. впредь будь аккуратней друг мой..

настоящий кочог должен ходить везде (в зале, театре, кино, магазине) в полосатых шароварах и сверху должна быть короткая кожаная куртка, в случае чего куртку скинуть, а под ней майка на лямках, с надписью Golds Gym.
Это АртАрт :D
Изображение


да уж... в декабре он был немного меньше... да и загорелым таким не был) штаны дали отличную пруху в плане набора! и солярий дома принёс пользу!
всё... уехал за штанами!
  • 0

#13051
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ну вот млять.. началась погоня за штанами..
  • 0

#13052
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
а меня прёт от дырок на моей майке..... :D
  • 0

#13053
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

ну вот млять.. началась погоня за штанами..

Всем привет. "- Скрипач, тут инопланетяне штанами фарцуют, жёлтые, тебе не надо?" КФ. "Кин-дза-дза" :D
  • 0

#13054
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений

а меня прёт от дырок на моей майке..... :D

это в них воздух залетает и тебя накачивает :)

#13055
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Валентайн
беги покупай полосатые шаровары
  • 0

#13056
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений

Валентайн
беги покупай полосатые шаровары

мне мой кутюрье все на заказ шьет - хожу в белых шортах аля "яхтсмен-гольфист" собственной разработки - в них кармашек для сотки и она никогда не мешается - на каких бы тренажерах какие бы упражнения ты не делал
и вообще я здоровьем больше занимаюсь - масса это фигня ваще

#13057
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Давай Валентайн, вместо никчемного флуда займись полосатыми шароварами
  • 0

#13058
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений

Валентайн
вместо гармохи купи контейнер штанов, торговля будет бойкая, только надо завлечь Арта в качестве модели, кстати пока он не выступает на чемпионате РК не думаю, что очень много попросит :lol:

да фигня оно - первоначальные затраты в лучшем случае окупятся

я тебе могу продать стальную выхлопную систему полную и турбинку - с этого выхлоп получше будет Изображение
или могу тебе продать кучу лицензий-дистрибутивов, компы-офисная техника - практически все что пожелаешь Изображение

и вообще про особенности гармошки я неспроста расспрашивал - просто чтобы проконтролировать тоже самое ли мне расскажут люди через которых это будется доставать

и вообще полосатое не есть хорошо - видя меня сразу понимаешь что я собой практически олицетворяю ИНЬ, и лишь обувь моя похожа на ЯНЬ - да и то скорее она просто указывает на связь ступней моих с землей Изображение [ex] Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=19543243
В этой теме запрещено обсуждать спортпит и химию. Пост скрыт.
Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=19552498
Запрещено оффтопить.
$erega пока устно по п. 2.2.7 - за обсуждение химии.[/ex]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 14.02.2012, 17:06:31


#13059
d@g

d@g
  • Гость
  • 16 сообщений
Раскажите пожалуйста свои программы по накачке плеч и сколько раз в неделю их можно прокачивать
  • 0

#13060
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
сколько видел более-менее серьёзно занимающихся людей, ни разу не видел чтобы кто-то из них в перчатках тренеровался....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.