Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#6481
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
После вчерашней тренировки спины вообще ничего не болит. Очень странно, надо наверное становую "классику" вернуть в зад, а то беспонтово как-то :)
  • 0

#6482
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Делал сёдня ноги, и только сейчас вспомнил что ремень забыл одеть :) , а веса то блин не маленькие.Но вроде тьфу-тьфу-тьфу.Кстати кто тут про колени как то отписывал?Меня чёто с прошлой тренировки коленная чащечка беспокоит прям под ней какойто дискомфорт, из за этого ограничился сегодня только приседами...
  • 0

#6483
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Сбавь нагрузки на ногит пока не заживет, с этим шутки плохи :)
  • 0

#6484
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Приветствую всех! 3 месяца назад пошёл в зал, худеть. Мне 31, рост 185, вес был 111 а сейчас 107,5. Работаю по Люберу. Если кто работал по его программе отпишите + и -.

Лично мое мнение - считаю Любера одним из лучший тренеров ББ, если не самым лучшим. Человек реально два десятилетия пашет в зале и тренирует людей, и стиль написания у него очень прикольный. Из его статей я себе нашел ответы на все вопросы. Если у тебя хватит терпения заниматься по его методике, результат будет очень хорошим.
  • 0

#6485
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Тренажерный зал "Ночные демоны", Самал1, д, 10 (Ленина, чуть ниже Жолдасбекова)
тел. 328-64-91, 8-701-730-67-32

Цена 4000 в мес (12 посещений), Разовое посещение - 500 тг.
зал - 120 кв.м., Снарядов много, стоек тоже, душ, раздевалка.
Тренажеры свежие.
  • 0

#6486
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Делал сёдня ноги, и только сейчас вспомнил что ремень забыл одеть :) , а веса то блин не маленькие.Но вроде тьфу-тьфу-тьфу.Кстати кто тут про колени как то отписывал?Меня чёто с прошлой тренировки коленная чащечка беспокоит прям под ней какойто дискомфорт, из за этого ограничился сегодня только приседами...


Прямо под чашечкой находится суставная сумка, которая, собственно, и воспаляется. Диагноз заочно не поставишь, но артритные позывы налицо.
  • 0

#6487
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Делал сёдня ноги, и только сейчас вспомнил что ремень забыл одеть :) , а веса то блин не маленькие.Но вроде тьфу-тьфу-тьфу.Кстати кто тут про колени как то отписывал?Меня чёто с прошлой тренировки коленная чащечка беспокоит прям под ней какойто дискомфорт, из за этого ограничился сегодня только приседами...


Прямо под чашечкой находится суставная сумка, которая, собственно, и воспаляется. Диагноз заочно не поставишь, но артритные позывы налицо.

мне кажеться что это от "козла" , непраильно отрегулирован был как то...но влюбом случае пока от воздержусь от сильных нагрузок...
  • 0

#6488
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Да, и глюкозамина с хондроитином поесть не мешало бы в восстановительный период.
  • 0

#6489
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Замерил вчера на холодную бицепс, 39,7 левая,40 правая, пздц 2 см за 2 месяца((, нах такие проги
  • 0

#6490
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Замерил вчера на холодную бицепс, 39,7 левая,40 правая, пздц 2 см за 2 месяца((, нах такие проги

я конечно не профи и не хвалюсь, но п имерно за месяц см2 прибавил.
  • 0

#6491
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

пздц 2 см за 2 месяца((, нах такие проги

Это мало что ли?
Я видел зубров, у которых руки за 45, и которые радовались тому, что прибавили 1.5 см за год.
  • 0

#6492
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

пздц 2 см за 2 месяца((, нах такие проги

Это мало что ли?
Я видел зубров, у которых руки за 45, и которые радовались тому, что прибавили 1.5 см за год.

Это много.последний замер в начале апреля левая 42, правая 42,3
  • 0

#6493
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А, то есть у тебя уменьшились что ли?
  • 0

#6494
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

А, то есть у тебя уменьшились что ли?

да, я два месяца долбил только жим лёжа, присед и класическую становую
  • 0

#6495
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Неужели ты поддался на дьявольские козни?:smoke:
Я просто уверен в том, что делая только эти три упражнения, вообще никакого роста не будет.
  • 0

#6496
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Неужели ты поддался на дьявольские козни?:weep:
Я просто уверен в том, что делая только эти три упражнения, вообще никакого роста не будет.

Да не говори :smoke: , это программа для лифтёров. мне не подходит, да и вообще мало кому в бб подойдёт.Станешь большие веса тягать просто немного раньще чем просто занимаяся по обычной проге с изолятами и т.п. специфическими вещами, а обьёмов них не будет, даже тех что были раньще :smoke: .

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 30.06.2009, 09:51:05

  • 0

#6497
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Толка для роста мышц точно нет, если делать только "тройку". Вчера целую тренировку посвятил рукам. Начал заниматься по такой проге: пн - руки, вт - спина, задняя дельта, пт - грудь, передняя дельта, ноги. Надеюсь через пару месяцев сантиметр в руках добавится.
  • 0

#6498
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Толка для роста мышц точно нет, если делать только "тройку". Вчера целую тренировку посвятил рукам. Начал заниматься по такой проге: пн - руки, вт - спина, задняя дельта, пт - грудь, передняя дельта, ноги. Надеюсь через пару месяцев сантиметр в руках добавится.

Жим с приседом совмещать?хз...я вообще думаю на 4 дня перейти, руки, ноги, спина, грудь.А то так не укладываешься.
  • 0

#6499
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Замерил вчера на холодную бицепс, 39,7 левая,40 правая, пздц 2 см за 2 месяца((, нах такие проги


Имхо, очень хороший прогресс
  • 0

#6500
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Замерил вчера на холодную бицепс, 39,7 левая,40 правая, пздц 2 см за 2 месяца((, нах такие проги


Имхо, очень хороший прогресс

если считать от нуля то да, а если от 42 то нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.