Перейти к содержимому

Фотография

Попав в 16-й веккак бы вы выживали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#41
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Стартовые условия довольно скудны...за одни трусы прирезали б
  • 0

#42
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Стартовые условия довольно скудны...за одни трусы прирезали б

есть еще простыня...

#43
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
автор не уточнил - во хрянцыи, это где? в самом париже аль где в глубинке? от этого многое зависит кстате!

#44
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений


Вот Вас этими же спичками и подпалят на костре.


а чо мну палить то :lol:
не тетко я красивое :D


Спалят за то, что эти спички Вы изобрели :-)
  • 0

#45
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

автор не уточнил - во хрянцыи, это где? в самом париже аль где в глубинке? от этого многое зависит кстате!


А какая принципиальная разница-то? Сорри, я в европейской медиевистике не силен.
  • 0

#46
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А какая принципиальная разница-то? Сорри, я в европейской медиевистике не силен

Ну а чего тут непонятного? окажетесь в трущобах - гораздо больше шансов, что прирежут...
  • 0

#47
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


автор не уточнил - во хрянцыи, это где? в самом париже аль где в глубинке? от этого многое зависит кстате!


А какая принципиальная разница-то? Сорри, я в европейской медиевистике не силен.

ну как так, какая? толь в центре парижа с неба свалиться в одних плавках и с простыней в руках, на глазах у изумленной публики... толь хде-нть за деревенькой жумус-па-си-журией с населением в 36,5 человек... там, как мне кажыца, внедриться легче...

зы. а че такое медиевистике? во хрянцыи 16-го века уже такими словами выражались?

Сообщение отредактировал A.D.: 19.02.2010, 22:56:31


#48
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

А какая принципиальная разница-то? Сорри, я в европейской медиевистике не силен

Ну а чего тут непонятного? окажетесь в трущобах - гораздо больше шансов, что прирежут...


Ну, трущобы и в Париже есть.


A.D.

ну как так, какая? толь в ценре парижа с неба свалться в одних плавках и с простыней в руках, на глазах у изумленной публики... толь хде-нть за деревенько


ЭЭэ... Ну, есть шанс проканать за какого-нить святого. :lol:
  • 0

#49
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Кстати, а в Казахстан 16-го века, кто-нибудь хочет попасть? Я даже смогу предсказать, что вас ожидает, обладая минимальной информацией о вас.
  • 0

#50
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
не было в 16 веке казахстана!

#51
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Надо же, как в тему. Как раз мужу грозилась начать изучать французский, правда, р у меня никак не выходит, как у потомков галлов. Лё гарде, Ля мезон...Ничего так, получается. Самое смешное, что многие меня принимают по фейсу за француженку :lol: . Так, что подучив, французкий прикинусь внебрачной дочерью какого-нибудь местного феодала, которую ограбили лё французские мужланы де вилланы.
  • 0

#52
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

не было в 16 веке казахстана!


Был-был. Впервые кстати, это слово упоминается в источнике 16-го века.
  • 0

#53
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Кстати, а в Казахстан 16-го века, кто-нибудь хочет попасть? Я даже смогу предсказать, что вас ожидает, обладая минимальной информацией о вас.

А Вы бы сами там освоились бы? :lol:
  • 0

#54
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


не было в 16 веке казахстана!


Был-был. Впервые кстати, это слово упоминается в источнике 16-го века.

блин

#55
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Так, что подучив, французкий прикинусь внебрачной дочерью какого-нибудь местного феодала, которую ограбили лё французские мужланы де вилланы.

не стоит полагать, что во хрянцыи 16-го века все были настолько глупы, дабы купиться на такое... скорее всего вас бы сожгли... если канешна на аве не ваше фото...

#56
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Надо же, как в тему. Как раз мужу грозилась начать изучать французский, правда, р у меня никак не выходит, как у потомков галлов. Лё гарде, Ля мезон...Ничего так, получается. Самое смешное, что многие меня принимают по фейсу за француженку :lol: . Так, что подучив, французкий прикинусь внебрачной дочерью какого-нибудь местного феодала, которую ограбили лё французские мужланы де вилланы.

А ну как спросят ваш родовой герб? Вы сильны в геральдике? :D
  • 0

#57
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А ну как спросят ваш родовой герб? Вы сильны в геральдике? :lol:

свинья поедающая жёлудь верхом на осетрине... хрен ли там думать, чем глупее герб, тем правдивее...

#58
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений


Кстати, а в Казахстан 16-го века, кто-нибудь хочет попасть? Я даже смогу предсказать, что вас ожидает, обладая минимальной информацией о вас.

А Вы бы сами там освоились бы? :lol:


Эт, вопрос...
  • 0

#59
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

А ну как спросят ваш родовой герб? Вы сильны в геральдике? :lol:


Дык я ж внебрачная. А в геральдике - знаю принципы составления родового герба и его компоненты: щит, поддерживающие фигуры, намет, девиз (на латыни, которую я немного знаю), шлем с плюмажем или короной и т.д. :D
  • 0

#60
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

если канешна на аве не ваше фото...

Вы в жизни, как на своей аве? Или на аве, как в жизни?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.