Перейти к содержимому

Фотография

Попав в 16-й веккак бы вы выживали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#181
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
я бы утверждала, что я Азиатская принцесса, и что меня ограбили.... :)
  • 0

#182
OSTAP_BENDER

OSTAP_BENDER
  • Постоялец
  • 487 сообщений
ВЕЛОСИПЕД!
  • 0

#183
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Курил бы опиум в Китае...

До Китая добраться еще надо, если "а вокруг Франция" (как задал условие основной автор данной темы)), принимая во внимание, что из транспортных средств в 16 веке, только парнокопытные, и те, что в сносном состоянии стоили немало, т.е на все имущество (из условий темы) простынь у вас возможность приобретения средств передвижения того времени сомнительная и даже бартером.... Так, что "как босиком до Китая"...видимо у вас появится возможность проверить сарказм этого изречения.

я бы утверждала, что я Азиатская принцесса, и что меня ограбили.... :kruto:

На каком языке?

Люди должны, как минимум говорить "на одном понятном им языке", чтобы друг друга понимать, чтобы не возникали от недопонимания до полного непонимания, что вы хотите им донести :)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 25.03.2010, 10:08:48

  • 0

#184
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

принимая во внимание, что из транспортных средств в 16 веке, только парнокопытные, и те, что в сносном состоянии стоили немало, т.е на все имущество (из условий темы) простынь у вас возможность приобретения средств передвижения того времени сомнительная и даже бартером....

:)
а куда непарнокопытных дели? :)
их же только через двести с гаком лет поедать начали.... в загранкомандировке будущего - на просторах от Смоленска до Березины и Немана :D
нипанятна, Спилберг :D

Сообщение отредактировал den_boroda: 25.03.2010, 23:25:12

  • 0

#185
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


принимая во внимание, что из транспортных средств в 16 веке, только парнокопытные, и те, что в сносном состоянии стоили немало, т.е на все имущество (из условий темы) простынь у вас возможность приобретения средств передвижения того времени сомнительная и даже бартером....

:D
а куда непарнокопытных дели? :kiss:
их же только через двести с гаком лет поедать начали.... в загранкомандировке будущего - на просторах от Смоленска до Березины и Немана :hi:
нипанятна, Спилберг :super:

Никуда, несущественные детали, можете мысленно через запятую в мой пост включить, если не затруднит.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 25.03.2010, 23:35:22

  • 0

#186
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

да вы че люди он еще драться умеет! мож будем лучше убивать и грабить? А Вариант?

Не зачем бы так...тогда уж точно сожгут!
  • 0

#187
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
[quote name='InJoyAndSorrow' date='25.03.2010, 10:59' post='12500843']

[/quote]
На каком языке?

Люди должны, как минимум говорить "на одном понятном им языке", чтобы друг друга понимать, чтобы не возникали от недопонимания до полного непонимания, что вы хотите им донести :cry:
[/quote]

на английском :D , у них по любому найдется тот, который знает этот язык
  • 0

#188
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений
Топикстартер отличная тема! Итак попав в 16 век во францию я бы вступил сначала в ополчение которое воевала в Италий при Людовике XII лезь бы на стены Милана)) а во время Франциска сражался бы храбро в битве при Павии! Хотя мы и проиграем войну, но Бургундия останется за нами! ну и так далее! а когда умер бы Генриха III из рода Валуа! сел бы на престол и выгнал бы шалопая Генриха Бурбона :-) все власть в моих руках! :)

#189
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Топикстартер отличная тема! Итак попав в 16 век во францию я бы вступил сначала в ополчение которое воевала в Италий при Людовике XII лезь бы на стены Милана)) а во время Франциска сражался бы храбро в битве при Павии! Хотя мы и проиграем войну, но Бургундия останется за нами! ну и так далее! а когда умер бы Генриха III из рода Валуа! сел бы на престол и выгнал бы шалопая Генриха Бурбона :-) все власть в моих руках! :)

поэтапно можете все расписать? как будете вступать, что при этом говорить и так далее...
  • 0

#190
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Я бы постарался бы протянуть до рождения кардинала Ришелье чтобы вручить ему повестку в районный суд города Караганды !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.