Перейти к содержимому

Фотография

Значок "ПРЕССА" на лобовом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А у тебя естьт такая ксива, чтоб говорить о её бесполезности?

Какая разница, есть у меня ксива или нет, если всё-равно этим не пользуюсь. А раз я могу спокойно ездить не пользуясь ксивами, значит лично для меня они абсолютно бесполезны.

#62
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Онять согласен! :D поступаю так же!
  • 0

#63
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений
ксива это хорошо! тоже хочу!
  • 0

#64
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
три года работаю по разным редакциям...реально удостоверение журналиста помогло раза три. Один раз бесплатно на Медео пропустили, один раз на мужика из пресс-службы дорожной полиции сослался (денег не было с собой) и еще-както...Знаю, что есть у тебя "пресса" на лобовом, нету у тебя "пресса" на лобовом, нашим гайцам пофигу. Они ушлые ребята. Да и не работает это почти. Это где-нибудь в кызылординской области к журналистам с уважением относятся, а у нас - забивают. А вот мой зять сидел в рекламном отделе "шахара" с бейджем тока так ментов гонял...хотя к журналистике имеет такое же отношение, как я к бухгалтерии...то есть слышал, что есть такое, но не видел...В общем, попробуй, друг, пробей бумажки. потом расскажешь...Но я лично в это не верю...
  • 0

#65
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений
для кого это понты, можете не пользоваться. А мне бы было увереннее, потому что девушкам с гайцами гораздо сложнее чем мужчинам.
  • 0

#66
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
50/50
  • 0

#67
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

для кого это понты, можете не пользоваться. А мне бы было увереннее, потому что девушкам с гайцами гораздо сложнее чем мужчинам.


Как сам раздобуду , то скажу как и тебе оформить.
  • 0

#68
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

для кого это понты, можете не пользоваться. А мне бы было увереннее, потому что девушкам с гайцами гораздо сложнее чем мужчинам.

Это почему? Я наоборот, думал, что к девушкам они лояльнее. И другой вопрос - в чем сложности с гайцами?

#69
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений

для кого это понты, можете не пользоваться. А мне бы было увереннее, потому что девушкам с гайцами гораздо сложнее чем мужчинам.


Как сам раздобуду , то скажу как и тебе оформить.


Спасибо :D
  • 0

#70
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений

для кого это понты, можете не пользоваться. А мне бы было увереннее, потому что девушкам с гайцами гораздо сложнее чем мужчинам.

Это почему? Я наоборот, думал, что к девушкам они лояльнее. И другой вопрос - в чем сложности с гайцами?


Знаешь, Зомби, просто девушки по-пацански не умеют разговаривать. Я выразилась как можно понятней :D
  • 0

#71
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Девушкам легче, ГИЙцы обычно телефон просят! Гыыы
А вот от этого отмазаться - тяжелее одназначна!!! Гыыы
  • 0

#72
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Знаешь, Зомби, просто девушки по-пацански не умеют разговаривать. Я выразилась как можно понятней :D

Разрешите узнать - что значит по-пацански?

#73
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений

Девушкам легче, ГИЙцы обычно телефон просят! Гыыы
А вот от этого отмазаться - тяжелее одназначна!!! Гыыы

не скажи моей жене штраф выписали бес проблем
правдо она нарушила 5 пунктов правил :D :D
  • 0

#74
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Знаешь, Зомби, просто девушки по-пацански не умеют разговаривать. Я выразилась как можно понятней :D

Разрешите узнать - что значит по-пацански?


это видимо посылать их прямым тестом на нах:D

Измена- это просто:smoke: я уже научилась:D
  • 0

#75
MEHT

MEHT
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мелко берёшь парень. Зачем тебе ПРЕССА лучше повешай PROTOKOL.... будешь нарушать а тебе ещё и честь будут отдавать. :D

А что за номера PROTOKOL? Видел несколько раз на Фурманова.
  • 0

#76
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Мелко берёшь парень. Зачем тебе ПРЕССА лучше повешай PROTOKOL.... будешь нарушать а тебе ещё и честь будут отдавать. :D

А что за номера PROTOKOL? Видел несколько раз на Фурманова.

Владелец - абсолютный чемпион по получению протоколов за вождение в нетрезвом виде задним ходом с превышением скорости затонированной в ноль машины.
Чего его останавливать? Все равно отмажется....
  • 0

#77
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Мелко берёшь парень. Зачем тебе ПРЕССА лучше повешай PROTOKOL.... будешь нарушать а тебе ещё и честь будут отдавать. :D

А что за номера PROTOKOL? Видел несколько раз на Фурманова.

Владелец - абсолютный чемпион по получению протоколов за вождение в нетрезвом виде задним ходом с превышением скорости затонированной в ноль машины.
Чего его останавливать? Все равно отмажется....


гы-гы :D :smoke: :D прикольно ...

на самом деле это машина Министерства Иностранных Дел, департамента PROTOCOL, используется если надо в процессе встречи высоких гостей, встреч на высоком уровне и проч., проч., проч....
  • 0

#78
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а по-моему девушка за рулем, да еще и с удостоверением прессы - в самый раз.
я вас уверяю.
итак-то относятся с подозрением, смешанным с недоумением и презрением, а когда из портмоне вместе с правами случайно показывается надпись "ПРЕСС" - у них начинается паника...
потом переминаются с ноги на ногу и ощущая себя абсолютным добродетелем произносят: Ну первое предупреждение я вам сделал..... :D
  • 0

#79
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений
я один раз видел как етот протокол таксует :D :smoke: :D
  • 0

#80
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Как журналист скажу, что все эти бумажки, на лобовике бумажки пресса не канают, очень давно не канают, а если канают то тока где маугли водятся. Иногда на Медео канают, со скандалом на Алмарасане, больше нигде. Так что можно не напрягаться с тем чтобы делать себе корку. Мой друг на стоянке жилеты гоняет коркой "агент фбр", это мы ему дарили, там фотка Малдера. Типо такой можешь купить на базаре за 200 тангьга и ноу проблем, если что скажещь что пошутил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.