Перейти к содержимому

Фотография

Значок "ПРЕССА" на лобовом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#81
RAV_4

RAV_4
  • Гость
  • 37 сообщений
Про ПРЕССУ немогу ничего сказать... а вот Пропуск акимата себе сделал :D Один есть отсканированный... но он мне не нравится :smoke: Цвет желтый, и качество не очень... и решил сделать себе СВОЙ пропуск. Поработал в Фотошопе немного (понадобилось : герб казахстана, и какуюто печать левую) и получился пропуск, которым я сейчас пользуюсь на платных парковках ну и еще в нескольких местах... :D
  • 0

#82
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Про ПРЕССУ немогу ничего сказать... а вот Пропуск акимата себе сделал :)  Один есть отсканированный... но он мне не нравится :)  Цвет желтый, и качество не очень... и решил сделать себе СВОЙ пропуск. Поработал в Фотошопе немного (понадобилось : герб казахстана, и какуюто печать левую) и получился пропуск, которым я сейчас пользуюсь на платных парковках ну и еще в нескольких местах...  :lol:


А ты бы не мог отсканирорванный экземпляр дать.
  • 0

#83
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
а также свои координаты, для дальнейшего привлечения к уголовной ответственности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.