Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#1961
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Александр Егорович, то что это сайт Лебедева - не знал(классно придумано!!)

Кстати, домен SAMIZNAETEKTO.KZ свободен :D
  • 0

#1962
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
абитуриенты сходят с ума и запасаются валерьянкой в предверии ЕНТ, а тем временем проверить свои знания по всем дисциплинам ЕНТ дает сайт

http://tests.kz
  • 0

#1963
Rockmen

Rockmen
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

абитуриенты сходят с ума и запасаются валерьянкой в предверии ЕНТ, а тем временем проверить свои знания по всем дисциплинам ЕНТ дает сайт

http://tests.kz

По мне, дизайн полная лажа... Даже и описывать не хочется ничего, всё стандартно, примитивно и не красиво :)
  • 0

#1964
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений


абитуриенты сходят с ума и запасаются валерьянкой в предверии ЕНТ, а тем временем проверить свои знания по всем дисциплинам ЕНТ дает сайт

http://tests.kz

По мне, дизайн полная лажа... Даже и описывать не хочется ничего, всё стандартно, примитивно и не красиво :)

Походу ты уже описал проект. Изображение
  • 0

#1965
Привалов Вячеслав

Привалов Вячеслав
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
насколько я понял(со слов самого Улана), тут фишка в движке...

Ну и конечно же в предверье ЕНТ этот проект просто обречён на успех, как и его сородич http://abiturient.kz

зы. и всё же я рад, что при выпуске из школы мне не пригодился ни один из этих сайтов, т.к. ЕНТ придумали ровно через год))
  • 0

#1966
GraiFF

GraiFF
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
зацените aktau.user.kz
  • 0

#1967
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

зацените aktau.user.kz

Вы говорите оцените. А что Вы сделали в этом проекте кроме наполнения и шапки?
  • 0

#1968
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Так вот зацените, да и вообще посещайте наш форум комнаты A_L_M_A_T_Y(KZ)A_L_M_A_T_Y в chat.mail.ru
А вот наш сайт-форум www.almachat.user.kz
  • 0

#1969
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Так вот зацените, да и вообще посещайте наш форум комнаты A_L_M_A_T_Y(KZ)A_L_M_A_T_Y в chat.mail.ru
А вот наш сайт-форум www.almachat.user.kz

Установите "MS Word", или спеллчекер какой-нибудь, не знаю... У вас там не столько сленг, сколько трояк по русскому: "каталлог", "добавить новый soft которым, бы вы хотели поделиться", "пользывателями"; + самая, на мой взгляд, коронная фраза: "КТО НАРУШИТ ЛЕШИТСЯ ФЛАГА НА ВСЕГДА!!"...
И совет лично вам: не слушайте тех, кто вам говорит, чтобы вы не использовали "MS Word" при создании страниц для своего ресурса. Он - как раз для вас :rolleyes:
  • 0

#1970
Привалов Вячеслав

Привалов Вячеслав
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
"A_L_M_A_T_Y(KZ)A_L_M_A_T_Y в mail.ru"

что за название такое? что оно вообще означает?
  • 0

#1971
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

насколько я понял(со слов самого Улана), тут фишка в движке...

Ну и конечно же в предверье ЕНТ этот проект просто обречён на успех, как и его сородич http://abiturient.kz

зы. и всё же я рад, что при выпуске из школы мне не пригодился ни один из этих сайтов, т.к. ЕНТ придумали ровно через год))


Да действительно, движок позволяет менять шапку, стили и иконки.
Остальное - константа.
Можно конечно этот мудль перелопатить весь, но смысл не в дизайне, а в услугах предоставляемых сайтом
  • 0

#1972
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

"A_L_M_A_T_Y(KZ)A_L_M_A_T_Y в mail.ru"

что за название такое? что оно вообще означает?

Не знаю, что это означает. Но скажу, что это самая лучшая чат-рума, которую я видел.
  • 0

#1973
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
а чем чат-румы друг от друга отличаются, Ернат?
  • 0

#1974
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

а чем чат-румы друг от друга отличаются, Ернат?

географией посетителей
  • 0

#1975
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
хм... страно конечно, что в абитуриент.кз заходит стоко народу, где то 61 чел. Объясните мне? Новости вообще февральские, документация старая, в гест буке маты, форум мертвый. Сказывается тут, что накрутка
З.Ы. не из-за того что мой портал посейщаем, просто интересно.
  • 0

#1976
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Кстати, заметил такой весчь, что в последнее время обзоры дяди Шала стали избирательно-объективными. Именно так. Вследствии чего лояльность к нему стала стремительно падать. Жаль.
  • 0

#1977
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

хм... страно конечно, что в абитуриент.кз заходит стоко народу, где то 61 чел. Объясните мне? Новости вообще февральские, документация старая, в гест буке маты, форум мертвый. Сказывается тут, что накрутка
З.Ы. не из-за того что мой портал посейщаем, просто интересно.


www.abiturient.kz.

Молодой, ты наш Денис Логинов. Проекту abiturient.kz уже 3 года. Если ты считаешь себя полномочным делать заявления о накрутке, будь добр докажи это.
Если нет, то одень юбку и дальше трепись о чем попало.



P.S.: 61 посетитель - это минимальный показатель.
  • 0

#1978
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Кстати, заметил такой весчь, что в последнее время обзоры дяди Шала стали избирательно-объективными. Именно так. Вследствии чего лояльность к нему стала стремительно падать. Жаль.


Расшифруйте плиз - "избирательную-объективность".
Вы что под этим понимаете?
  • 0

#1979
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
1) Старый ты наш Улан. Я понимаю, что возраст проекта имет большое значение, но если проект не обновлялся около 4-5 месяцев и информация на нем устаревшая, то каким образом туда могут приходить минимум 61 человек?

2) В предыдущем посте, мой голос был не утверждающим, если ты смог заметить. Тем более, что я спрашивал народ присутствующий здесь, а не говорил, что тут точно накрутка. Если не накрутка, тогда как объяснить это? Нет инфы и общения, а есть 61 человек? Приходят посмотреть на твоего человечка спертого с Корела?
  • 0

#1980
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Не плюй в колодец из которого пьешь - http://stportal.kz/abit.html

Сказывается тут, что накрутка



Твой голос на форуме не слышен. :rolleyes: Знаков вопроса в предложени о накрутке так же нет.

Или учи русский язык и пиши грамотней или иди в магазин и покупай себе юбку.
За сим данную тему закрываю.
Если для тебя 61 посетитель - это нонсенс, то почитай о поисковой оптимизации и трафике с поисковых систем.

И с чего это вдруг тебя так обеспокоил проект www.abiturient.kz? ;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.