Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#1981
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
мда... твоя логика меня убивает.

твоя реклама висит у меня, а не моя у тебя, так что каким образом я могу от тебя питаться?

Меня неспокоит то, что я консультировал людей у тебя в гест буки, щас захожу ниодного вопроса, одни маты, и как такой проект может быть посещаем? Юбка, магазин и русский язык, я думаю это тебе стоит пойти в магазин.
  • 0

#1982
Copoket

Copoket
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Мож вы лучше по асе поболтаете? А то устроили тут
  • 0

#1983
T.V.

T.V.
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ну, блин, и веб-мастера. Вместо того, чтоб сделать свой сайт действительно самым лучшим, они на форуме пытаються доказать, какой беспантовый сайт у конкурентов. Будем надеяться, что перемелеться и мука будет. Абитуриент кз - хороший проект, жаль такого не было, когда я был маленький.
  • 0

#1984
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
когда ты был маленьким наверное инета не было! 8)
  • 0

#1985
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений
Соревноваться надо не на форуме, а на деле. :rolleyes:

Конкурс забивания головой гвоздей в стену! как обычно(по стандартному) американец, немец
и русский!
Первый выходит немец! бах... бах.. три гвоздя.. все в восторге!!! немца
всего в крови увозят в больницу.
Американец... бах... бах.. пять гвоздей, все опять УРААА!!! американца в больничку.
Выходит русский... бах... бах...50 гвоздей... тоже в больницу... все в восторге!
Объявляют результат: типа американец первое место, немец второе, русский снят с
соревнований за несоблюдение правил.. забивание гвоздей шляпкой вовнутрь


  • 0

#1986
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Кстати, заметил такой весчь, что в последнее время обзоры дяди Шала стали избирательно-объективными. Именно так. Вследствии чего лояльность к нему стала стремительно падать. Жаль.

Если вопрос Улана остался проигнорирован, может быть, мне ответите, что значит "избирательно-объективными"? Потому как я всегда считал, что они "абсолютно субъективны" :rolleyes:
  • 0

#1987
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
по Ляховским блинам скажу, что они обсолютно объективны!
  • 0

#1988
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

по Ляховским блинам скажу, что они обсолютно объективны!

Абсолютно объективны! В самом деле..., не может быть. Честное слово не знал. А интересно, что тогда означает фраза "мой мир - комплекс моих ощущений"

Шала стали избирательно-объективными.

Harold, стал интересоваться философией?
  • 0

#1989
Copoket

Copoket
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Народ, сайты обсуждать будем или философией займемся?
  • 0

#1990
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Неа, Анре, она меня всегда совсем чуть чуть интересовала...

По поводу "обоснования" скажу вот что: просто в последнее время автор стал описывать свое личное отношение больше к компании, стоящей за сайтом, нежели к самому сайту. Просто в адрес откровенно дерьмовых во всех планах сайтов достаточно часто идут достаточно неплохие слова, в то время как "избранные" (но технологически и визуально грамотные) сайты получают весьма нелестные характеристики.

Пальцем тыкать не буду -- известно почему.

Я не умоляю заслуг дяди Шала, тем не менее такой подход лично мне неприятен.
  • 0

#1991
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

Народ, сайты обсуждать будем или философией займемся?

Вроде на этой странице, косвенно, обсуждаются два сайта.
http://lyakhov.kz
http://abiturent.kz
  • 0

#1992
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

По поводу "обоснования" скажу вот что: просто в последнее время автор стал описывать свое личное отношение больше к компании, стоящей за сайтом, нежели к самому сайту.

Я никогда не читал обзоры, Дяди Шала. После твоей критики появился интерес к чтению, этих самых обзоров. Кто знает, быть может ты и прав.
  • 0

#1993
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

По поводу "обоснования" скажу вот что: просто в последнее время автор стал описывать свое личное отношение больше к компании, стоящей за сайтом, нежели к самому сайту. Просто в адрес откровенно дерьмовых во всех планах сайтов достаточно часто идут достаточно неплохие слова, в то время как "избранные" (но технологически и визуально грамотные) сайты получают весьма нелестные характеристики.

Начну с того, что я в меньшей степени оцениваю сами сайты (дизайн, содержание, функционал и т.п.) и в большей - копаю вокруг сайтов (их хозяева, аналоги в Казнете и мире, всевозможные ассоциации и т.п.). То есть, для меня важнее - просветительство как таковое, а не выставление оценок сайтам (этим пусть АВАРД занимается :rolleyes: ). Если же кто и попадает под горячую руку, то как раз те, кто претендует на профессионализм - и должны подтверждать это каждой своей работой.

Как я понимаю, очередной "интерес" к "Блинам" связан с последними событиями вокруг карагандинской "Креатиды". Могу лишь повторить то, что сегодня сказал Вячеславу Привалову. Я лично знаком и с Уланом Каражигитовым, покинувшим "Креатиду", и с Русланом Гельмановым, в ней оставшимся, и, поверьте, у меня нет предпочтения ни к кому из них. Если Вячеслав напоролся на критику
Улана, он должен ответить ему должным образом - и решить все проблемы. А выкладывать неготовый сайт в
публичный доступ по основному адресу, тем более афишировать это на форумах - это я считаю признаком непрофессионализма.

Я не умоляю заслуг дяди Шала, тем не менее такой подход лично мне неприятен.

Расшаркиваться передо мной не нужно, ничьи заслуги здесь не в счет - еще раз подчеркну, что у меня может быть интерес похвалить, но я никогда не ругаю из интереса.
  • 0

#1994
Привалов Вячеслав

Привалов Вячеслав
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Александр Егорович, наши "понятия" об ЛС(причём лично на е-маил) расходятся уже второй раз. Впервые это было после путаницы "кто занимался спортс-ом" (http://www.lyakhov.k...06/060414.shtml)... Если бы Гельманов Руслан хотел публично выразить своё недовольство к тому что вы привязали Улана к этому проекту, он бы вышел на форум по ссылке указанной на главной странице блинов (http://vse.kz/index....showtopic=40365 - она, кстати, так и называется "Публичное обсуждение ?Блинов? на ЦТ") и написал бы это на глазах у тысячей земляков. Но было отправлено письмо лично на Ваш е-маил, лично Вам... Зачем афишировать наши заморочки на пол казнета? Должны же быть какие то рамки...

и опять... Если бы я хотел обсуждать эту(http://www.lyakhov.k...06/060505.shtml) тему, я бы так же высказал всё здесь. Зачем это выносить на публику?

По поводу Жастара. Я так и не понял, зачем выкладывать ЯВНО не готовый сайт в блинах... Ну ладно я промахнулся из-за своей "непрофессиональности", выложил наработки сайта по родному адресу, прикрыв его всего лишь страничкой "index.html", но вы же в интернет-индустрии лет на 10-15 дольше моего. У Вас же не какой то ламерский обзор_май_сайт_кз… От сюда выводы - Вам настолько понравился "разбор полетов" Улана, что вы переступив через меня, через мои интересы, опубликовали этот сайт, да причём не по прямой ссылке, а прямо на тестовую страничку... зачем?

К критике Улана у меня НЕТ НИ КАКИХ претензий. Для этого я сюда и пришёл, для этого я и дал ссылку, чтобы услышать те моменты, которые я пропустил, то чего не понимаю...

раз уж на то пошло:

Вячеслав, мой Вам совет: не воспринимайте форум ЦТ как собрание гуру, чье мнение нужно воспринимать как истину в первой инстанции.

(вырезка из письма)
вы ошибаетесь. На этом форуме меня интересует мнения 3-4 человек, которые явно превосходят меня в знаниях и опыте. И их мнение мне интересно. Мне интересно разбирать свои ошибки, интересно после работы бежать домой и, извиняюсь, "дроч*ть" себя до глубокой ночи, чтобы не повторять их, совершенствовать свои знания... "Профессионалами" не рождаются, этого надо добиться, иногда срабатывает метод "проб и ошибок", но без этого ни как.

с.у. Привалов Вячеслав

Сообщение отредактировал Привалов Вячеслав: 09.05.2006, 03:30:58

  • 0

#1995
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Друзья, обусждающие блины!
Для этого есть отдельная тема
http://vse.kz/index....ic=40365&st=200
Предлагаю переместиться, если вопрос еще не закрыт
  • 0

#1996
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Александр Егорович, наши "понятия" об ЛС (причём лично на е-маил) расходятся уже второй раз. Впервые это было после путаницы "кто занимался спортс-ом" (http://www.lyakhov.k...06/060414.shtml)... Если бы Гельманов Руслан хотел публично выразить своё недовольство к тому что вы привязали Улана к этому проекту, он бы вышел на форум по ссылке указанной на главной странице блинов (http://vse.kz/index....showtopic=40365 - она, кстати, так и называется "Публичное обсуждение ?Блинов? на ЦТ") и написал бы это на глазах у тысячей земляков. Но было отправлено письмо лично на Ваш е-маил, лично Вам... Зачем афишировать наши заморочки на пол казнета? Должны же быть какие то рамки...

Вячеслав, честно говоря, вообще не понял суть этой претензии. Было бы как раз естественно, если бы Руслан воспользовался указанной тобой темой "Блинов" для прояснения ситуации. Не случайно, наверное, после каждого фильма несколько минут идут титры с указанием участия каждого в его создании...

По поводу Жастара. Я так и не понял, зачем выкладывать ЯВНО не готовый сайт в блинах...

Дабы не повадно было ни тебе, ни другим. У меня простое правило: сайт в публичном доступе - он готов. Остальное - на совести разработчика.

раз уж на то пошло:

Вячеслав, мой Вам совет: не воспринимайте форум ЦТ как собрание гуру, чье мнение нужно воспринимать как истину в первой инстанции.

(вырезка из письма)
вы ошибаетесь. На этом форуме меня интересует мнения 3-4 человек, которые явно превосходят меня в знаниях и опыте. И их мнение мне интересно.

Спорить не буду - есть немало таких, чье мнение и мне интересно. Но в интернете найдется много людей, обладающих куда большими знаниями и опытом.

Друзья, действительно, если речь о "Блинах" - прошу в соответствующую тему.
  • 0

#1997
Copoket

Copoket
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Да я скоро блевать тут буду от блинной рекламы!!! Хватит!

Давайте обсуждать такие темы в соответствующих разделах...
  • 0

#1998
Rockmen

Rockmen
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Зацените редесигн:

http://www.artline.kz
  • 0

#1999
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Зацените редесигн:

http://www.artline.kz

Компания ?ArtLine? имеет честь предложить Вам весь комплекс услуг по созданию, продвижению, размещению и поддержке веб-сайтов различной степени сложности и тематики.
К вашим услугам всегда: оригинальный, стильный и современный дизайн, набор мощных, производительных и полнофункциональных веб-приложений, надёжный и очень удобный хостинг с поддержкой всех существующих технологий, практически круглосуточная техподдержка по любым вопросам и всё это не дорого! В этом Вы сами можете убедиться, просто изучив информацию, представленную на нашем сайте.
Компнаия ?ArtLine? всегда рада видеть Вас в числе своих клиентов.

...

Линия разработки
Качественное и быстрое создание структуры вашего сайта. Разработка индивидуальных проектов под потребности каждого клиента с использованием передовых технологий.

... и

Линия провижения
Лучшее место в сети для вашего сайта. Гибкие тарифные планы, выбери оптимальный! Широкие возможности для управления вашим персональным сайтом в режиме реального времени. Продвижение сайта в сети Интернет. О вашей компании должны узнать все!

... если уж в шапке начал писать "Вы", "Ваш", то, по-моему, следует и дальше продолжать в том же духе :spy:

Изображение
... а картинка симпатичная, разговора нет :( Только, быть может, стоит сделать с таким эффектом, словно фраза написана на поверхности этого самого блюдечка )))

Сообщение отредактировал Coldplayer: 10.05.2006, 13:28:05

  • 0

#2000
Rockmen

Rockmen
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

... если уж в шапке начал писать "Вы", "Ваш", то, по-моему, следует и дальше продолжать в том же духе
... а картинка симпатичная, разговора нет Только, быть может, стоит сделать с таким эффектом, словно фраза написана на поверхности этого самого блюдечка )))

Спасибо, буду править. Контент там пока набивается. Надпись на блюдечке помоему красивее смотриться, когда буковки типа в пространстве стоят...

А больше всего меня интересует как флешка выглядит?
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.