Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#2001
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
непхоло! Только винда на мониторе не понятная, перед пуском панель задач прерывается! 8)
  • 0

#2002
Rockmen

Rockmen
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

непхоло! Только винда на мониторе не понятная, перед пуском панель задач прерывается! 8)

Ну это уже не ко мне, а к билу ГейТСССу :(
  • 0

#2003
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

Зацените редесигн:

http://www.artline.kz

Наконец-то тема входит в своё русло.
Что касается сайта:
Весь сайт вытягивает флэшка.
Хорошо, что шрифты не фиксированы.
Верстка стандартная.
Итого:
Общее впечатление - не плохо.
------------------------------

А теперь если серъезно, сайт вроде бы веб-студии, а там и жесткие диски, и карандаши, и пол там танцевальный, и солнце - "размазанное пятно" и город, там вдали виднеется. А над городом постоянно пролетают облака. Чем-то напоминает фильм "День Независимости". Не замечаете?. Вроде облака-то в фильме были нормальные, по началу. А потом... Так же и здесь, что-то в этих турбореактивных облаках не так.
------------------------------
После просмотра облаков переходим к чтению текста:

Линии ? это основа.
Искусство линии ? это
основа вашего успеха!

Рокмен честное слова, объясни... Линия это основа чего-то, связанного с упехом, да, но чего? А искусство линии это основа основы чего-то, связанного с упехом?
Прикольно, это наверно сделано для того, чтобы посетитель вошел в транс, после чтения этой самой фразы, и интуитивно сделал заказ. Так сказать современное внедрение НЛП.
Но на нас гипноз не действует, сами кого хочешь в загипнотизируем!
А может под словом линия понимается:

В школе, учат так: "Наименьшее расстояние между двумя точками, есть прямая линия".

Линия - размножающиеся половым путем родственные организмы, которые происходят от одного предка или одной пары общих предков и воспроизводят в ряду поколений одни и те же наследственные устойчивые?


------------------------------
Изображение
Это, модно, сейчас - говорить на разных языках? Это вообще, что означает? Вроде набрано кириллицей. Очень сильно напоминает анекдот про охоту, где в конце говорится: "То ли птицы высоко летаю, то ли мы сабаку низко подкидывали"
Кстати, сайт-то на русском, а под логотипом написано "Web-Studio".
Это наверное ключевое слово, определяющее данный сайт как сайт веб-студии, или же это недочет, который должен был выглядить, примерно, так "Веб-Студия"..

З.Ы. Что нам стоит дом построить? Нарисуем, будем жить!

Сообщение отредактировал T. Anre: 10.05.2006, 23:51:33

  • 0

#2004
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Анре дело говорит, однако.

А еще я бы посоветовал слово "вы" и однокоренные с маленькой буквы писать. Будьте, или хотя бы кажитесь, грамотными.
  • 0

#2005
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
в смысле осмысления бессмысленого смысл имеет определенный смысл
:(
сементический анализ рулит

Сообщение отредактировал Аутсайдер: 11.05.2006, 09:58:46

  • 0

#2006
Rockmen

Rockmen
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
И кто тут что о безграмотности говорит...

А еще я бы посоветовал слово "вы" и однокоренные с маленькой буквы писать. Будьте, или хотя бы кажитесь, грамотными.

"Вы" пишется с большой буквы в данном случае.

2T. Anre
Студия называется "Artline" и грехом не является подписать так же по англицки "web studio" а как раз наоборот является правильным, темболее что мы находимся в интернете. И потому как сайт веб-студии, там и лежит жосткий диск:( Услуги хостинга мы ещё предоставляем. Вообще там ничего просто так не лежит, это творчество, как и во всех художественных работах там есть смысл, открытый он или скрытый - это не важно, домысливай если сразу не видно:lol: Потому мы и АртЛайн. Карандаш он тоже символ творчества.
Линии ? это основа. (тут стоит точка:lol:) Объясняю эту строчку, хотя впринципе это и так понятно, но по просьбам трудящихся:spy: Все изображения которые мы видим, из линий, если это конечно не точки, ну с точками это не к нам, мы линии красивые делаем;) Опять же начала макета или строительства дома, всё вначале строитться линиями. Думаю понятно что Линии - это и есть основа.

Искусство линии ? это
основа вашего успеха! Исходя из того что линии это основа, делаем вывод, что если эти линии искуссно прорисовать, так как надо и как будет хорошо, то и будет вам успех! ЧТо само собой разумеется. Ну и вот, что в этих фразах тебя смутило?!!!!

А о фишке с непараллельными линиями вообще объяснять ничего не буду, потому что она не требует объяснений, это юмор, но в тему о линиях и о творчестве, кто поймёт тот поймёт:lol:

А вот на счёт облаков мне интересно стало, что в них не так? Они слишком быстро летают или онит просто не нравяться, что там сделать нужно?
  • 0

#2007
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

И кто тут что о безграмотности говорит...

А еще я бы посоветовал слово "вы" и однокоренные с маленькой буквы писать. Будьте, или хотя бы кажитесь, грамотными.

"Вы" пишется с большой буквы в данном случае.

Вы и Вам пишется с большой буквы только в том случае, если вы обращаетесь к конкретному, одному, уважаемому лицу. В случае, когда вы обращаетесь к непонятно кому, к интернет-аудитории, "вы" пишется с маленькой буквы.

В разделе Банеры, Баннер нашей студии. Текст который говорит инопланетянин прочитать видно можете только вы. Потому что шрифт нестандартный, у вас на компьютере он есть, а у меня нет. Поэтому у меня иероглифы. Или переведите в кривые, или уберите во флэшке подстановку шрифтов из системы.


И еще текст про хостинг
50 Мб - ArtLine Bronze
100 Мб - ArtLine Silver
200 Мб - ArtLine Bronze

И первый и третий план одинаково называется? МОжет третий Gold логичнее назвать?

Расчет стоимости

Установить на сайт cms
Установить на сайт систему новостей

В любой нормальной cms есть система новостей, зачем делить это на два пункта?
  • 0

#2008
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Видишь, Рокмен, что умные люди говорят? :( Почитай Розенталя :spy: Если все пишут с большой буквы, это еще не значит, что они делают правильно.

А уж коли вы обращаетесь к русскоязыной аудотории, то и веб студи по русски писать надо. Либо же весь сайт на аглицкий переводите ;)
  • 0

#2009
Rockmen

Rockmen
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Вы и Вам пишется с большой буквы только в том случае, если вы обращаетесь к конкретному, одному, уважаемому лицу. В случае, когда вы обращаетесь к непонятно кому, к интернет-аудитории, "вы" пишется с маленькой буквы.

Это и так обращение к кнокретному уважаемому лицу, поэтому с большой буквы.

В разделе Банеры, Баннер нашей студии. Текст который говорит инопланетянин прочитать видно можете только вы. Потому что шрифт нестандартный, у вас на компьютере он есть, а у меня нет. Поэтому у меня иероглифы. Или переведите в кривые, или уберите во флэшке подстановку шрифтов из системы.

Эх... :( Вообще-то это сама идея баннера, инопланетяне не умеют разговаривать по русски:spy: Ну только самые крутые инопланетяни, но этот не такой;) Он на своём языке говорит, а на наших монеторах естесно не отображается ничего:lol: Поэтому такой бардак, перевод идёт снизу:lol: Вообще идея классная про баннер наезжать не надо он более чем удался, а если вы юмор не понимаете не мои проблемы:-) У нас такие люди и сайт заказывать не будут, это расчитано на другую аудиторию, тем кому важны идеи оригинальные.

Про тарифы хостинга спасибо, исправим, запарка просто...
А cms и новости это разные вещи, есть такие которым не нужен движок, достаточно новостей одних. А если так, зачем платить больше?:lol:

А уж коли вы обращаетесь к русскоязыной аудотории, то и веб студи по русски писать надо. Либо же весь сайт на аглицкий переводите

Здесь можно поспорить, помоему не грамотней будет писать под английским названием по русски. Темболее что в тексте русском по русски оно и пишется, а в лого думаю всёж правильнее на англицком и любому человек пришедшему на сайт сразу понятно куда он попал, даже если он русского не знает:-) Гораздо правильнее в данном случае написать по англицки.
  • 0

#2010
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений


И кто тут что о безграмотности говорит...

А еще я бы посоветовал слово "вы" и однокоренные с маленькой буквы писать. Будьте, или хотя бы кажитесь, грамотными.

"Вы" пишется с большой буквы в данном случае.

Вы и Вам пишется с большой буквы только в том случае, если вы обращаетесь к конкретному, одному, уважаемому лицу. В случае, когда вы обращаетесь к непонятно кому, к интернет-аудитории, "вы" пишется с маленькой буквы.
...

Действительно, он же обращается не к группе лиц из трёх-пяти сомневающихся, а к одному конкретному и "уважаемому" лицу - Потенциальному Клиенту - это же очевидно по манере письма, по-моему :rolleyes:
  • 0

#2011
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Эх... :rolleyes: Вообще-то это сама идея баннера, инопланетяне не умеют разговаривать по русски:-) Ну только самые крутые инопланетяни, но этот не такой:-) Он на своём языке говорит, а на наших монеторах естесно не отображается ничего:-) Поэтому такой бардак, перевод идёт снизу:-) Вообще идея классная про баннер наезжать не надо он более чем удался, а если вы юмор не понимаете не мои проблемы:D У нас такие люди и сайт заказывать не будут, это расчитано на другую аудиторию, тем кому важны идеи оригинальные.


Наверно если бы вы тщательно над баннером поработали, то вместо сбившейся кодировки придумали бы какие-нибудь символы, обозначающие марсианский язык. Тогда бы и идея была понятна.

Сообщение отредактировал Pantera: 11.05.2006, 17:11:34

  • 0

#2012
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Вы и Вам пишется с большой буквы только в том случае, если вы обращаетесь к конкретному, одному, уважаемому лицу. В случае, когда вы обращаетесь к непонятно кому, к интернет-аудитории, "вы" пишется с маленькой буквы.

Это и так обращение к кнокретному уважаемому лицу, поэтому с большой буквы.

А как зовут это конкретное лицо? Иван Иваныч? или Пал Палыч? :rolleyes:
Открываем Яндекс и ищем учебник русского языка
?Вы? пишется с большой (заглавной) буквы тогда и только тогда, когда автор обращается к конкретному, известному ему лицу, то есть когда автор знает кто именно будет читать то, что им написано. Это применяется чаще всего в личных письмах.
Если автор заранее не знает, кто будет читать его обращение, или обращается к массовой аудитории, то "вы" пишется с маленькой буквы.

Сообщение отредактировал Pantera: 11.05.2006, 17:11:04

  • 0

#2013
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[q][coldplay.ru] [coldplace.ru] [coldplayer.forever.kz][/q]Coldplayer, Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=2316462
  • 0

#2014
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Что могу сказать, на сей счет?

Если Вы Пантера, смотрите сайты с еще группой людей на одном мониторе, то это Ваши проблемы, купите два монитора. Так как, человек читает данную инфу, и понимает, что кто-то невольно обращается к нему, предоставить ему эту информацию и завлечь читателя туда. Такой стиль называется публицистический, когда текст тебя завлекает, и ты как будто общаешься с кем-то. Я согласен, что в этом случаешь нужно писать Вы. Ну, для тебя, конечно, моя речь может не представлять особой роли, так как ты считаешь меня безграмотным.


Рокмен, правильно сказал, что каждый рисунок рисуется линиями, не так ли? Ты когда рисуешь, ты что точками это делаешь? Или все таки, нажимаешь на карандаш и ведешь им по нужного места? Или просто хаотично им двигаешь, дабы закрасить что?либо.

И может, хватит на него наезжать? Тон немного смените. Тут у нас не дебатный кружок с наездами, а оценка пользователями и юзерами данного форума. Давно нужно понять, дал ссылку на оценивание, получи комменты и промолчи, так как темой ?Защити свой сайт? данный топик не является.
  • 0

#2015
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

Так как, человек читает данную инфу, и понимает, что кто-то невольно обращается к нему, предоставить ему эту информацию и завлечь читателя туда.

Ты что думаешь, что представленная информация в СМИ - это невольное обращение к народу? :rolleyes:

Такой стиль называется публицистический, когда текст тебя завлекает, и ты как будто общаешься с кем-то.

Серъезно?

Рокмен, правильно сказал, что каждый рисунок рисуется линиями, не так ли? Ты когда рисуешь, ты что точками это делаешь? Или все таки, нажимаешь на карандаш и ведешь им по нужного места? Или просто хаотично им двигаешь, дабы закрасить что?либо.

В данном случае, карандаш - инструмент. И ничего общего с линиями у него нет. Не замечаешь?
З.Ы. Возьми мел, нарисуй на доске линию. Приглядись. И ты увидишь, что каждая линия - совокупность точек. (В данном опыте следует использовать старую, советскую, зеленую доску.)

Сообщение отредактировал T. Anre: 11.05.2006, 23:23:38

  • 0

#2016
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений
:-)

А о фишке с непараллельными линиями вообще объяснять ничего не буду, потому что она не требует объяснений, это юмор, но в тему о линиях и о творчестве, кто поймёт тот поймёт:-)

y1 = k1*x + b1
y2 = k2*x + b2
Параллельно или нет, вот в чем вопрос? :-)

Линии ? это основа. Опять же начала макета или строительства дома, всё вначале строитться линиями. Думаю понятно что Линии - это и есть основа.

Искусство линии ? это
основа вашего успеха! Исходя из того что линии это основа, делаем вывод, что если эти линии искуссно прорисовать, так как надо и как будет хорошо, то и будет вам успех! ЧТо само собой разумеется. Ну и вот, что в этих фразах тебя смутило?!!!!

Что тут спорить. Мы с разных сторон подходим к понимаю слов линия и основа.

З.Ы. Поверхности второго рода - 100% успех! :-) (прикол из серии "МатАн"а)

в смысле осмысления бессмысленого смысл имеет определенный смысл
:D

А попроще? :rolleyes:

Сообщение отредактировал T. Anre: 11.05.2006, 23:20:46

  • 0

#2017
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений
Надо писать "вЫ".
з.ы. Спор не о чем.
  • 0

#2018
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Что могу сказать, на сей счет?

Если Вы Пантера, смотрите сайты с еще группой людей на одном мониторе, то это Ваши проблемы, купите два монитора. Так как, человек читает данную инфу, и понимает, что кто-то невольно обращается к нему


А если я на женском сайте нахожусь и там написано: "Нежно нанесите интимное мыло ..."
Обращаются ко мне? Или вторую версию сайта делать для мужчин?

предоставить ему эту информацию и завлечь читателя туда. Такой стиль называется публицистический, когда текст тебя завлекает


Это называется - работа копирайтера


Тут у нас не дебатный кружок с наездами, а оценка пользователями и юзерами данного форума. Давно нужно понять, дал ссылку на оценивание, получи комменты и промолчи, так как темой ?Защити свой сайт? данный топик не является.


Да уж. Слова не мальчика, но мужа. Тебе, что Рокмен флешку на сайт беспалтную обещал? :rolleyes:
Тема - ОЦЕНИТЕ, а не ПОХВАЛИТЕ.
Отрицательный резльтат оценки - тоже результат
  • 0

#2019
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Улан, молодец, поддерживаю полностью :rolleyes:

Пантера, предлагаю спор прекратить; во первых, бисера не хватит, во вторых, когда нибудь Великий Космический Дзен и на них спустится; а в третьих, они сейчас такие же "грамотные", как и большинство остальных. Мы в плюсе, ибо пишем "вЫ" по совету Анре :-)

По-видимому, Денис стал писать посты в ворде. Что не может не радовать :-) (в хорошем смысле)
  • 0

#2020
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

По-видимому, Денис стал писать посты в ворде.

Заблуждаетесь: Word хоть и бестолковый, но столько ошибок не пропустит :rolleyes:
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.