Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#6121
zakhar-off

zakhar-off
  • Гость
  • 25 сообщений

ОК вот мб так?

И ещё, вот вам мой совет, справа, вместо прямого эфира, ну раз уж это сообщество, сделайте лучше самого популярно автора публикаций сообщества, это обеспечит вам популярность ресурса при достаточной посещаемости...

Солидарен в части тематического разделения верхнего меню и увеличения шрифта, справа от логотипа. В остальном категорически не согласен.
  • 0

#6122
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений


ОК вот мб так?

И ещё, вот вам мой совет, справа, вместо прямого эфира, ну раз уж это сообщество, сделайте лучше самого популярно автора публикаций сообщества, это обеспечит вам популярность ресурса при достаточной посещаемости...

Солидарен в части тематического разделения верхнего меню и увеличения шрифта, справа от логотипа. В остальном категорически не согласен.

OK! Дело ваше! :rolleyes:
  • 0

#6123
forexcion

forexcion
  • Гость
  • 20 сообщений
www.webhart.idhost.kz
  • -1

#6124
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

www.webhart.idhost.kz

Как картинки симпатично. Но как сайт плохо.
Я не смотрел меню догадался конечно что сайт суши бара но об этом прямо не написанно, Внизу нарисованны две картинки суши и правей адрес это адрес этих двух суши я так понимаю :) А адрес то какой карта алматинской области :) и как я должен понимать где именно находится бар???
Если бар в алматы сразу указывайте адрес в алматы, а карту(или схему проезда) обычно ставят ниже.

#6125
asmoth

asmoth
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

www.webhart.idhost.kz

если уж шаблон брать то допиливать до конца

1. зачем вам яндекс.метрика? без нее скрола не будет на странице
2. в разделе "о нас" заголовок "About title1" думаю лучше убрать =)
3. под надписью "Pizza & Sushi" сверху убрать иероглифы
4. справа от надписи "Pizza & Sushi" значки социалок хоть сделать которые в казахстане поймут обычные люди либо убрать вообще, хотя оставить можно
  • -1

#6126
forexcion

forexcion
  • Гость
  • 20 сообщений
спасибо всем!
  • 0

#6127
Ginki-san

Ginki-san
  • Гость
  • 26 сообщений


Увидел wp и сразу ушел. Кстати уже на глаз можно определить. По моему мнению эту cms следует применять только для блогов и ничего больше.

ММ, так категорично. Я Вас обрадую или нет, но блог, в своем понятии определяет себя, как регулярно обновляющий свои записи веб-сайт. Так что считайте этот сайт контентным блогом.
У меня есть опыт работы с разными CMS, но я решил, что вордпресс для журнала пойдет очень кстати....А какой бы движок для сайта порекомендовали вы? Чтоб для интернет-издания, как у меня? Может перейду в будущем.

Извините, что отвечаю так поздно, просто был в отъезде недолгое время. Потому отвечаю на ваши вопросы сейчас. А именно, 1) лишь мое личное ИМХО, извините за излишнюю категоричность 2) Кроме написанных тысячи CMS на php, я бы посоветовал вам обратить взгляд на фреймворки, благо их много(на php CI, Symfony, Yii). Конечно, изучение таких инструментов потребует много времени, но окупится сполна. Думаю, на том же CI можно быстро начать строить бложик, который легко подстроить под свои нужды.
Конечно, вы можете возразить, что с CMS все гораздо легче и оно более подходит вам, но думаю, поработав с фреймворками вы увидите плюсы в разработке сайтов, а не установке готовых шаблонов.
  • 0

#6128
haineken

haineken
  • Гость
  • 47 сообщений



Увидел wp и сразу ушел. Кстати уже на глаз можно определить. По моему мнению эту cms следует применять только для блогов и ничего больше.

ММ, так категорично. Я Вас обрадую или нет, но блог, в своем понятии определяет себя, как регулярно обновляющий свои записи веб-сайт. Так что считайте этот сайт контентным блогом.
У меня есть опыт работы с разными CMS, но я решил, что вордпресс для журнала пойдет очень кстати....А какой бы движок для сайта порекомендовали вы? Чтоб для интернет-издания, как у меня? Может перейду в будущем.

Извините, что отвечаю так поздно, просто был в отъезде недолгое время. Потому отвечаю на ваши вопросы сейчас. А именно, 1) лишь мое личное ИМХО, извините за излишнюю категоричность 2) Кроме написанных тысячи CMS на php, я бы посоветовал вам обратить взгляд на фреймворки, благо их много(на php CI, Symfony, Yii). Конечно, изучение таких инструментов потребует много времени, но окупится сполна. Думаю, на том же CI можно быстро начать строить бложик, который легко подстроить под свои нужды.
Конечно, вы можете возразить, что с CMS все гораздо легче и оно более подходит вам, но думаю, поработав с фреймворками вы увидите плюсы в разработке сайтов, а не установке готовых шаблонов.

спасибо, учту)
  • 0

#6129
Ginki-san

Ginki-san
  • Гость
  • 26 сообщений

www.webhart.idhost.kz

добавлю свои три копейки.
Flash это красиво, но не практично.
Сайт выглядит очень мило и понравится обычным посетителям, которые не обращают внимания на мелочи. Вот только человек делавший этот сайт на неизвестном мне флеш движке(я не силен во флеш), упустил множество моментов при наполнений сайта. Возможно в силу слабых навыков или недосмотра оставил надписи в заголовках некоторых ссылок по дефолту на англ. и не смог толком создать полноценный сайт. По мне так это обычная страничка, которую лишь красит флешка и ничего больше. Обычными средствами php or rails можно было бы сделать не столь красивый, но зато полноценный сайт с хорошим описанием и функционалом(чтобы при клике на ручку с надписью "заказать" он реально заказывал бы).
  • 0

#6130
Dreamweaver

Dreamweaver
  • Постоялец
  • 391 сообщений
В защиту www.webhart.idhost.kz
скажу что все кто не владеет флеш всегда будут его критиковать не лучшим образом, потому что так проще... :faceoff:

В натуре 3 копейки вставил... :lol: :D

Ginki-san,
добавлю свои три копейки.
Flash это красиво, но не практично.
Сайт выглядит очень мило и понравится обычным посетителям, которые не обращают внимания на мелочи. Вот только человек делавший этот сайт на неизвестном мне флеш движке(я не силен во флеш), упустил множество моментов при наполнений сайта. Возможно в силу слабых навыков или недосмотра оставил надписи в заголовках некоторых ссылок по дефолту на англ. и не смог толком создать полноценный сайт. По мне так это обычная страничка, которую лишь красит флешка и ничего больше. Обычными средствами php or rails можно было бы сделать не столь красивый, но зато полноценный сайт с хорошим описанием и функционалом(чтобы при клике на ручку с надписью "заказать" он реально заказывал бы).


  • 0

#6131
progamer

progamer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

В защиту www.webhart.idhost.kz
скажу что все кто не владеет флеш всегда будут его критиковать не лучшим образом, потому что так проще... :faceoff:

В натуре 3 копейки вставил... :lol: :D

Ginki-san,
добавлю свои три копейки.
Flash это красиво, но не практично.
Сайт выглядит очень мило и понравится обычным посетителям, которые не обращают внимания на мелочи. Вот только человек делавший этот сайт на неизвестном мне флеш движке(я не силен во флеш), упустил множество моментов при наполнений сайта. Возможно в силу слабых навыков или недосмотра оставил надписи в заголовках некоторых ссылок по дефолту на англ. и не смог толком создать полноценный сайт. По мне так это обычная страничка, которую лишь красит флешка и ничего больше. Обычными средствами php or rails можно было бы сделать не столь красивый, но зато полноценный сайт с хорошим описанием и функционалом(чтобы при клике на ручку с надписью "заказать" он реально заказывал бы).


а мне сайт не понравился, фигня какая-то аляпистая - и флэш не к селу ни к огороду и информативности ноль. Я согласен с Гинки-сан
  • 0

#6132
Ginki-san

Ginki-san
  • Гость
  • 26 сообщений


В защиту www.webhart.idhost.kz
скажу что все кто не владеет флеш всегда будут его критиковать не лучшим образом, потому что так проще... :faceoff:

В натуре 3 копейки вставил... :lol: :D

Ginki-san,
добавлю свои три копейки.
Flash это красиво, но не практично.
Сайт выглядит очень мило и понравится обычным посетителям, которые не обращают внимания на мелочи. Вот только человек делавший этот сайт на неизвестном мне флеш движке(я не силен во флеш), упустил множество моментов при наполнений сайта. Возможно в силу слабых навыков или недосмотра оставил надписи в заголовках некоторых ссылок по дефолту на англ. и не смог толком создать полноценный сайт. По мне так это обычная страничка, которую лишь красит флешка и ничего больше. Обычными средствами php or rails можно было бы сделать не столь красивый, но зато полноценный сайт с хорошим описанием и функционалом(чтобы при клике на ручку с надписью "заказать" он реально заказывал бы).


а мне сайт не понравился, фигня какая-то аляпистая - и флэш не к селу ни к огороду и информативности ноль. Я согласен с Гинки-сан

Спс, хотел до вас отписаться, да не успел.
  • 0

#6133
aaidyn

aaidyn
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мой блог - aaidyn.ru
Опишите пожалйста, что добавить, что убрать. Заранее спасибо
  • 0

#6134
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

В защиту www.webhart.idhost.kz
скажу что все кто не владеет флеш всегда будут его критиковать не лучшим образом, потому что так проще... :faceoff:

Если бы еще правильно делали. На данном сайте все блоки выделяются как кнопки хочется нажать на картинки с суши ан нет они нежмутся.
Вместо флеша лучше бы сделали отзывы.

#6135
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Мой блог - aaidyn.ru
Опишите пожалйста, что добавить, что убрать. Заранее спасибо

Зажато все как-то. Рисунок виден весь сразу (почти) сайт нет, поэтому на сайте и выделяются определенные области например навигация.

#6136
Ginki-san

Ginki-san
  • Гость
  • 26 сообщений

Мой блог - aaidyn.ru
Опишите пожалйста, что добавить, что убрать. Заранее спасибо

Норм так тема для блога. Приятно смотрится и читается. А если еще перевести шаблон темы на русский, то было бы шикарно( но это не обязательно).
Удивило тому, что когда кликаешь по "галерея", то пустая страница. Что еще? Ну ссылка на "супер новости" не видна. Крутить посты долго вниз, можно меньше выводов на страницу сделать, но это лишь совет. Короче, как вам удобнее так и пилите вашу тему. Благо вы там еще мало чего изменили.
  • 0

#6137
asmoth

asmoth
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Мой блог - aaidyn.ru
Опишите пожалйста, что добавить, что убрать. Заранее спасибо

вызвало только негатив, чересчур все большое
  • 0

#6138
Ginki-san

Ginki-san
  • Гость
  • 26 сообщений


Мой блог - aaidyn.ru
Опишите пожалйста, что добавить, что убрать. Заранее спасибо

вызвало только негатив, чересчур все большое

это обычное дело для тем wp.

p.s. Наш лупоглазый блогер Айдын с Алматы и тема блога удачно сочетается с горами, облаками и самолетами(удачно нашел).
  • 0

#6139
SCAUSER

SCAUSER
  • Гость
  • 6 сообщений
Городской портал Актобе - aktubinsk.kz
  • 0

#6140
asmoth

asmoth
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Городской портал Актобе - aktubinsk.kz

1. что подразумевает Ваш портал? вижу только новости
2. при входе в раздел "Мировые новости" открылась страничка ошибки 404
3. даты новостей на английском, не перевели до конца =)
4. правый сайдбар немного широковат
5. объявления позабивайте хотябы со страниц газет. Вот вам интересная ссылка по этому пункту

Сообщение отредактировал asmoth: 08.09.2011, 15:56:56

  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.