Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#6141
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Городской портал Актобе - aktubinsk.kz

Портал официальный? Если нет может администрация отобрать домен.
В шапке дата с слишком большими пробелами обычно отделяется точками либо дописывается короткие обозначения дня месяца и года.
Название города Актобе? На сайте каламбур "актюбинск.кз портал Актобе". Заголовки новостей не выделенны. Что за пункт меню "фк актобе"?
Цветовая схема слабенкая не продуманна. Не выделенно главное на главной странице.

#6142
HamidUmarov

HamidUmarov
  • Гость
  • 5 сообщений
http://pr-cy.kz/ оцените первый Казахстанский сервис по анализу сайтов

Работает на платном движке, и всего несколько недель но уже в топе по целевым запросам.

Если есть предложения по дизайну и логотипу - будем рады сотрудничать!
  • 1

#6143
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
А нафига клон http://pr-cy.ru ?
  • 0

#6144
duowork

duowork
  • Гость
  • 7 сообщений
http://www.duowork.kz/ - Доска бесплатных объявлений г.Кокшетау
Также предлогаю баннеро обмен!Кому интересно 327032 duowork@mail.ru
  • 0

#6145
Truesay

Truesay
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Сайт мой не плещет аудиторией и дизайном не на высшем уровне. Работает на платформе юкоза, что облегчает в техническом плане. Да и ссылочку засветить, чего таить)) Ну и конструктивную критику, совет от знатоков я с радостью выслушаю.
Не официальный сайт г.Абай
  • 0

#6146
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Сайт мой не плещет аудиторией и дизайном не на высшем уровне. Работает на платформе юкоза, что облегчает в техническом плане. Да и ссылочку засветить, чего таить)) Ну и конструктивную критику, совет от знатоков я с радостью выслушаю.
Не официальный сайт г.Абай

Под какое разрешение экрана делался сайт? на 1024 все вылазит за экран.
Навигация странная нет главного. Какая разница между "доска объявлений" и "бизнес каталогом" ? меню под ним не меняется. Нафиг мини чат слева?
Поищите шаблоны городсково портала и зделайте под них.

#6147
Truesay

Truesay
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Под какое разрешение экрана делался сайт? на 1024 все вылазит за экран.
...


Сайт пришлось делать под разрешение 1100.
Если на то уж пошло, то каким браузером ты просматривал сайт?

...
Навигация странная нет главного. Какая разница между "доска объявлений" и "бизнес каталогом" ? меню под ним не меняется. Нафиг мини чат слева?
...

Что ты подразумеваешь под "главным" в навигации? Вроде бы меню старался делать удобным.
"Доска объявлений" и "Бизнес каталог" отличаются тем, что в одном объявления, а в другом типа справочник...

Про меню не понял, где это "под ним"?

Мини-чат слева для народа, сайт делался специально не в строгом стиле. В общем ориентировался не только информативность сайта, но больше на общение посетителей

...
Поищите шаблоны городсково портала и зделайте под них.


Видел я эти шаблоны, ни чего подходящего под реализацию моего портала не нашлось.
  • 0

#6148
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений
Truesay правила форума требуют обращения с незнакомыми людьми на Вы давайте их придерживатся?
Смотрел Оперой 11.51 и ИЕ 8.0 у меня разрешение экрана стоит 1024 на 768 и внизу при просмотре вылезает горизонтальная полоса прокрутки.
Под главным подразумевается разделение информации а также и меню на главные блоки и второстепенные (с информацией) у Вас все пункты верхнего и нижнего меню одного цвета. Цвет заголовков новостей сливается со страницей. Объявления и каталог очень крупные при выделении сливаются с нижним меню.
Я не правильно выразился про шаблоны. Имеется ввиду что-то вроде плана того что должно быть на сайте городском портале.

Сообщение отредактировал pyramida: 27.09.2011, 00:15:20


#6149
Truesay

Truesay
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо Вам за замечания.
Полоса прокрутки из-за min-width 1100. Но сейчас подогнал под 1000. Т.к. если не ставить минимальную ширину, дизайн теряет вид и всё разъезжается.
  • 0

#6150
asmoth

asmoth
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Спасибо Вам за замечания.
Полоса прокрутки из-за min-width 1100. Но сейчас подогнал под 1000. Т.к. если не ставить минимальную ширину, дизайн теряет вид и всё разъезжается.

оптимум ставить примерно 960 или резину
  • 0

#6151
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Добрый день уважаемые критики! Уже почти год как открыл собственный сайт на юкозе. Специального образования, курсов не проходил, в ЧТМЛ ничего не понимаю, в жава спирте тем более, простой водила я, ради развлечения, "Доска объявлений" не бейте больно (умными словами) критикуйте "доступным" языком.
  • 0

#6152
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Спасибо Вам за замечания.
Полоса прокрутки из-за min-width 1100. Но сейчас подогнал под 1000. Т.к. если не ставить минимальную ширину, дизайн теряет вид и всё разъезжается.

Вам скинуть пример того что размещается на портале города? если интересно конечно.

#6153
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Добрый день уважаемые критики! Уже почти год как открыл собственный сайт на юкозе. Специального образования, курсов не проходил, в ЧТМЛ ничего не понимаю, в жава спирте тем более, простой водила я, ради развлечения, "Доска объявлений" не бейте больно (умными словами) критикуйте "доступным" языком.

не открывается Ваш портал к сожалению.

#6154
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

не открывается Ваш портал к сожалению.

Странно, а счётчики фиксируют переходы с этого сайта и кроме того добавление материалов (!)
  • 0

#6155
elfoxent

elfoxent
  • Гость
  • 18 сообщений
www.fttb.kz

Будут идеи и предложения - пишите. Нужна помощь в разработке проекта. Все вопросы - пишите на почту указанную на сайте.

Сообщение отредактировал elfoxent: 04.10.2011, 19:57:46

  • 0

#6156
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений


не открывается Ваш портал к сожалению.

Странно, а счётчики фиксируют переходы с этого сайта и кроме того добавление материалов (!)

Сегодня отрылся, но лучшебы не открывался. Сплошная мешанина. Дизайна нет. Цвет страшненький.

#6157
asmoth

asmoth
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

www.fttb.kz

Будут идеи и предложения - пишите. Нужна помощь в разработке проекта. Все вопросы - пишите на почту указанную на сайте.

и что там? сайт на разработке
  • 0

#6158
utb

utb
  • Гость
  • 14 сообщений
Вот сделал редизайн, пока тестирую (beta), отпишитесь пож-та, что и как.
  • 0

#6159
asmoth

asmoth
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Вот сделал редизайн, пока тестирую (beta), отпишитесь пож-та, что и как.

так же как и до этого цвет зеленый взрывает мозг =)
  • 0

#6160
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Подвергните, пожалуйста, критике городской портал Талдыкоргана mytaldyk.kz/
Общее впечатление и оценка от 1 до 10 :)
Ток сильно не пинайте, я не очень силен в дизайне.
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.