Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#5001
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Хотелось бы взглянуть на ваши проекты.. раз так жестко критекуете значит сами умеете лучше :(
  • 0

#5002
Reshher

Reshher
  • Частый гость
  • 76 сообщений
webzubra.com

надо еще работать над сайтом или не давать клиенту на него заходить .. много можно написать что да как лучше сделать .. могу разработь вам протфель. обращайтесь .. не бесплатно конечно :(
  • 0

#5003
-HEAT-

-HEAT-
  • Гость
  • 34 сообщений

Хотелось бы взглянуть на ваши проекты.. раз так жестко критекуете значит сами умеете лучше :(


да какие у него проекты, видно же что не удачник по жизни... дон кихот проще говоря лошара
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....c...&p=12338579

  • 0

#5004
Reshher

Reshher
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Зачем обзывать человека.. пусть раскроется и покажет что у него есть ..
Я кстати сначала научился критику давать а потом уже сам что то делать))) :(

Сообщение отредактировал Reshher: 14.03.2010, 03:06:45

  • 0

#5005
prodengi

prodengi

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений



отличный проект!
очень нравиться!
кто автор сего чуда?)


спасибо! да тут целая команда (небольшая) работает! дизайн делали студия графика, программирование крутой фрилансер по имени стас, а аффтар идеи - наш шэф.


все очень интересно, есть ли варианты сотрудничества?


спасибо. сотрудничество нам всегда интересно если она нам выгодно))). детали пста в личку.
  • 0

#5006
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений
Судя по грамматическим ошибкам многим вебмастерам посоветовал бы сначала доучится в школе.
Предмет грамматика и правописание русского языка.
Пока в Казахстане будут граматеи которые даже писать правильно не умеют или еще хуже прячутся трусливо под левыми никами чтоб если обосрутся трусливо спрятатся, у нас и не будет хороших сайтов.
Как поступает мудрый человек? Если ему говорят твоя работа не качественная, он что делает? Он спрашивает - почему? Исправляет и отдает заказчику. Он учится. Как поступают недалекие люди? Им проще просто говоря "перекинуть стрелки". И результят? Вместо опыта в данном случае изготовления качественного сайта у них появляется опыт проффессионального стрелочника.
У меня есть сайты. Но я считаю их еще не доделанными и выставлять их еще рано. По крайней мере 2 моих сайта уже в первой выдаче на гугле и яндексе.

#5007
-HEAT-

-HEAT-
  • Гость
  • 34 сообщений

У меня есть сайты. Но я считаю их еще не доделанными и выставлять их еще рано. По крайней мере 2 моих сайта уже в первой выдаче на гугле и яндексе.


:D уверен что через годик-второй вы доделайте свои сайты и тогда осмелитесь выложить их в любимую вами ветку))

ваши сайты даже проинтексированы в google и yandex ? :laugh: как вы добились таких успехов??? :laugh:
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....c...&p=12345601

  • 0

#5008
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

И результят?


Вы бы сами сначала правильно писать научились.. Обычные отмазки и поиски придраться к грамматике, а то что ваши сайты на первых позициях не говорит о том, что вы мега веб-мастер и 2 работы для профи это жидко

Сообщение отредактировал Renatuska: 14.03.2010, 21:29:47

  • 0

#5009
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений
-HEAT- я Вас не оскорблял, извольте извинится.
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....c...&p=12348752


#5010
-HEAT-

-HEAT-
  • Гость
  • 34 сообщений

-HEAT- я Вас не оскорблял, извольте извинится.


Ваша не здоровая, не обоснованная критика по поводу нашего проекта является ничем иным как оскорбление личности. Критика ваша началась с названия домена, хотя веб студия к этому домену не имеет никакого отношения, был исполнен ре-дизайн сайта. Так же вы заметили что тюнинг авто делается никакой. Вопрос на счет системы управления тоже с подковыркой, клиент пожелал не менять свою систему управления и сделали сайт на ней. вы не верное не знаете что joomla считается одной из самых мощных, и надежных систем управления, не имеющая никаких ограничений в динамике развития сайта.

вы не адекватно выбрасываете свои домыслы, не подкрепленные фактами, вырожающе широту вашей души.

и не надо выпрашивать извинений, я вас простил еще до того как вы это сделали. А то что я вас назвал неудачником, так вы этого заслужили.
  • 0

#5011
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений


-HEAT- я Вас не оскорблял, извольте извинится.


Ваша не здоровая, не обоснованная критика по поводу нашего проекта является ничем иным как оскорбление личности. Критика ваша началась с названия домена, хотя веб студия к этому домену не имеет никакого отношения, был исполнен ре-дизайн сайта. Так же вы заметили что тюнинг авто делается никакой. Вопрос на счет системы управления тоже с подковыркой, клиент пожелал не менять свою систему управления и сделали сайт на ней. вы не верное не знаете что joomla считается одной из самых мощных, и надежных систем управления, не имеющая никаких ограничений в динамике развития сайта.

вы не адекватно выбрасываете свои домыслы, не подкрепленные фактами, вырожающе широту вашей души.

и не надо выпрашивать извинений, я вас простил еще до того как вы это сделали. А то что я вас назвал неудачником, так вы этого заслужили.

Я Вам предложил за деньги расписать все? Вы отказались. Поэтому говорить об необоснованной критике нельзя. Она обоснована, просто Вы ее не видите.
Называтся веб студией делая сайты на джумле :bored: на домен .кз денег не хватает? хех в портфолио однотипные сайты.
Желаю удачи Вашей студии веб дизайна.
п.с. вот думаю если я перешлю Вашим заказчикам нашу переписку и они посмотрят как Вы реагируете на критику.

Сообщение отредактировал pyramida: 15.03.2010, 03:06:04


#5012
Reshher

Reshher
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Все что вы написали можно отнести как минимум к 60% процентов веб студии Алматы. Бесплатные движки, однотипные сайты .. http://lyakhov.kz/iguide/web.shtml просмотрите хотя б 20-30 студий. По поводу бесплатных CMS я не считаю это проблемой .. проще говоря это дешевели. Не все клиенты имеют большой бюджет поэтому для них приемлемо обращаться к студиям вошедшим в эти 60%. в сравнении не все люди имеют в гараже майбах.. многие пользуют мазды и так далее. Я сам не очень воспринимаю когда открываются конторы для засорения каз-нета свои ужасными работами .. взять даже есть темка в услугах сайты за 9000 жесть половина из этих денег качественный хостинг только стоить будет. но все же клиенты обращаются, им достаточно такого качества. Взять мощные студии веб.неолабс ... ценег у них от 400 000 но все же портфолио у них на DLE. просто видимо им нравится работать на этой CMS мне она тоже по душе. Скажите что они делают не качественные сайты! я если честно могу высказать свое отдельное мнение о многих студиях но увы делать этого не буду. Студия хамер конечно не делают майбахи но все же имеют клиентов, а вывод значит людям нужны такие студии.

-HEAT- совет не нужно выкладывать сюда свои работы потому что в основном получите только оскорбления. Самое главное ваш клиент доволен. Успехов в вам работе.

pyramida Все же хотел бы посмотреть ваши работы, можно в личку?, возможно мы сможем с вами сотрудничать free-lance или в штат.
  • 0

#5013
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
:-) :D :lol: :D :D :( Каталог товаров Витрина.kz
  • 0

#5014
Reshher

Reshher
  • Частый гость
  • 76 сообщений
почему такие злые смайлы ? вы и есть pyramida под другим ником ?
  • 0

#5015
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

почему такие злые смайлы ? вы и есть pyramida под другим ником ?

нет я к этому персонажу вообще отношения никакого не имею, злые потому что гармонируют с цветом сслыки :-))
Оцениваем проект, идея в нём хорошая ) хороший и объёмный каталог )
  • 0

#5016
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

:-) :D :lol: :D :D :( Каталог товаров Витрина.kz



мне нравиться) просто и со вкусом.
минимализм рулит
  • 0

#5017
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

мне нравиться) просто и со вкусом.
минимализм рулит

Спасибо, стараемся.
Для тех кто не успел разобраться или лень вникать.
Каталог товаров - является каталогом товаров, на котором любой магазин имеющий свой прайслист в формате XLS может создать свой персональный магазин, не утруждая себя загрузкой фотографий своих товаров, их описания и прочих время отнимающих процессов. Достаточно просто загрузить прайслист, а система сама разберется где и какой у вас товар :-) Для покупателей же система предусматривает подборку товаров и отображает магазины в которых этот товар можно приобрести :D Как-то так.
  • 0

#5018
Reshher

Reshher
  • Частый гость
  • 76 сообщений
хороший проект. успехов в развитии.
  • 0

#5019
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

хороший проект. успехов в развитии.

Большое спасибо и Вам успехов в Вашем деле.
  • 0

#5020
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


мне нравиться) просто и со вкусом.
минимализм рулит

Спасибо, стараемся.
Для тех кто не успел разобраться или лень вникать.
Каталог товаров - является каталогом товаров, на котором любой магазин имеющий свой прайслист в формате XLS может создать свой персональный магазин, не утруждая себя загрузкой фотографий своих товаров, их описания и прочих время отнимающих процессов. Достаточно просто загрузить прайслист, а система сама разберется где и какой у вас товар :-) Для покупателей же система предусматривает подборку товаров и отображает магазины в которых этот товар можно приобрести :D Как-то так.


идея шикарна, можно было бы еще добавить функцию формирования XLS файла, сделать удобный интерфейс. Тогда сотрудники магазинов или компания которые будут создавать онлайн магазин смогут редактировать списки.
Но у вас еще бета версия, еще все впереди.
вообще вот из всех сайтов которые тут выкладывали меня порадовали только prodengi и ваш=)
готов сотрудничать)
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.