Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#4961
sasha250

sasha250
  • Гость
  • 8 сообщений
Webbit спасибо! Стараюсь)
  • 0

#4962
highklass

highklass
  • Гость
  • 34 сообщений
MUSICZONE.KZ - Музыка Для Меломанов

Оцените мой сайт
  • 0

#4963
sasha250

sasha250
  • Гость
  • 8 сообщений
highklass на сайте вирусы, так же юкоз а это беслпатный сервер я таких не уважаю.
  • 0

#4964
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

MUSICZONE.KZ - Музыка Для Меломанов

Оцените мой сайт


как-то много всего...ляписто

#4965
prodengi

prodengi

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Оцените новую фичу!

================
Портал prodengi.kz запускает уникальный в Казнете он-лайн сервис

Информационный портал о личных финансах prodengi.kz запускает бета версию уникального в Казнете он-лайн сервиса Интерактивная карта банков на основе технологии Яндекс Карты.

Теперь любой пользователь.Интернета сможет..легко и быстро..найти на..интерактивной карте ближайший филиал, отделение и банкомат любого банка, с указанием адреса, телефона, режима работы. Сервис уникален тем, что впервые в Казнете на одном сайте собраны данные о сетях обслуживания крупнейших банков, активных в розничном бизнесе. Всего на сайте содержится информация о 1800 филиалах и отделениях и 3800 банкоматах.

"Наша команда долго работала над созданием и отладкой функционала, так как мы хотим предоставить пользователям сети качественный и удобный сервис, которому нет аналогов в Казнете. В качестве партнера мы выбрали Яндекс, и надеемся развивать сотрудничество с Яндексом в будущем. В первой версии сервиса мы предлагаем посетителям карту Алматы, и в самом ближайшем будущем также добавим карту Астаны и других крупнейших городов Казахстана" - Эльмира Кадырбаева, Руководитель портала.

Карта филиалов и отделений расположена по адресу http://prodengi.kz/cat/branches

Карта банкоматов расположена по адресу http://prodengi.kz/cat/bankomats


Справка

prodengi.kz является частным информационным Интернет-порталом о личных финансах в Казахстане, который содержит информацию о финансовых услугах для частных лиц: каталоги банков, страховых компаний и обменных пунктов, каталоги банковских продуктов и услуг, новости и публикации по тематике личных финансов.
  • 0

#4966
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
отличный проект!
очень нравиться!
кто автор сего чуда?)
  • 0

#4967
sasanov

sasanov
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет. Увидел данную тему и решил поделиться своей простенькой персональной страницей.
Хочу сразу попросить сильно по голове не бить, я самоучка и сделал именно так как мне самому нравиться.
Теперь давайте приступим к критике моего сайта, приму все ваши высказывания, советы и пожелания. Не обижусь если оставить свое мнение в гостевой книге на сайте.


Итак, персональная страница

:rolleyes:
  • 0

#4968
sasanov

sasanov
  • Гость
  • 22 сообщений
Хочу так же предложить Капшагайский форум Http://forum.sasanov.ru

И сайт который сделал своей племяшке: Http://zolotina.sasanov.ru
  • 0

#4969
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Оцените новую фичу!

================
Портал prodengi.kz запускает уникальный в Казнете он-лайн сервис

Информационный портал о личных финансах prodengi.kz запускает бета версию уникального в Казнете он-лайн сервиса Интерактивная карта банков на основе технологии Яндекс Карты.

Теперь любой пользователь.Интернета сможет..легко и быстро..найти на..интерактивной карте ближайший филиал, отделение и банкомат любого банка, с указанием адреса, телефона, режима работы. Сервис уникален тем, что впервые в Казнете на одном сайте собраны данные о сетях обслуживания крупнейших банков, активных в розничном бизнесе. Всего на сайте содержится информация о 1800 филиалах и отделениях и 3800 банкоматах.

"Наша команда долго работала над созданием и отладкой функционала, так как мы хотим предоставить пользователям сети качественный и удобный сервис, которому нет аналогов в Казнете. В качестве партнера мы выбрали Яндекс, и надеемся развивать сотрудничество с Яндексом в будущем. В первой версии сервиса мы предлагаем посетителям карту Алматы, и в самом ближайшем будущем также добавим карту Астаны и других крупнейших городов Казахстана" - Эльмира Кадырбаева, Руководитель портала.

Карта филиалов и отделений расположена по адресу http://prodengi.kz/cat/branches

Карта банкоматов расположена по адресу http://prodengi.kz/cat/bankomats


Справка

prodengi.kz является частным информационным Интернет-порталом о личных финансах в Казахстане, который содержит информацию о финансовых услугах для частных лиц: каталоги банков, страховых компаний и обменных пунктов, каталоги банковских продуктов и услуг, новости и публикации по тематике личных финансов.


меню скачет(
не очень приятно для глаз
как то навязчиво всплывает(
  • 0

#4970
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

MUSICZONE.KZ - Музыка Для Меломанов

Оцените мой сайт


Сайт неплохой, только вот песню хотела скачать, а страница на сайт знакомств перескакивает - грустно ((((
  • 0

#4971
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Prodengi, напоминает обычный новостной портал, ничем не удивил, хотя работникам в финансовой сфере будет интересно
  • 0

#4972
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Хочу так же предложить Капшагайский форум Http://forum.sasanov.ru

И сайт который сделал своей племяшке: Http://zolotina.sasanov.ru

Андрей, а почему сайты не открываются? (как будто их не существует)
Что касается твоей личной странички, шаблон интересный, правда немного не естественный. Текст, расположенный посередине сайта подними немного наверх, а шапку сделай по ширине, видно, что шапка сайта обрубается, не красиво. Желаю удачи!
  • 0

#4973
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Prodengi, напоминает обычный новостной портал, ничем не удивил, хотя работникам в финансовой сфере будет интересно


Не совсем согласен, сервис очень интересен, новизной
  • 0

#4974
highklass

highklass
  • Гость
  • 34 сообщений

highklass на сайте вирусы, так же юкоз а это беслпатный сервер я таких не уважаю.


Непонятный вирус какой-то на него только Avast ругается, а остальные не находят. Все перешарил. Не могу найти.
  • 0

#4975
highklass

highklass
  • Гость
  • 34 сообщений


MUSICZONE.KZ - Музыка Для Меломанов

Оцените мой сайт


Сайт неплохой, только вот песню хотела скачать, а страница на сайт знакомств перескакивает - грустно ((((


Это все потому что она залита на файлообменник, а срок уже истек
  • 0

#4976
sasanov

sasanov
  • Гость
  • 22 сообщений


Хочу так же предложить Капшагайский форум Http://forum.sasanov.ru

И сайт который сделал своей племяшке: Http://zolotina.sasanov.ru

Андрей, а почему сайты не открываются? (как будто их не существует)
Что касается твоей личной странички, шаблон интересный, правда немного не естественный. Текст, расположенный посередине сайта подними немного наверх, а шапку сделай по ширине, видно, что шапка сайта обрубается, не красиво. Желаю удачи!



Не открываются потому что при вставке ссылки форум сам добавляет зачем то Http://, получается что моя ссылка + вставка форума делает адрес сайта неправильным в виде Http://Http://sasanov.ru/ или типа того

Сейчас попробую сделать по правильному и отредактировать свое сообщение
  • 0

#4977
sasanov

sasanov
  • Гость
  • 22 сообщений
Изменить свое сообщение не удалось, поэтому выкладываю теперь уже по правильному те битые ссылки:

Персональная страница моей любимой племяницы

Капшагайский форум
  • 0

#4978
KZPDL

KZPDL
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
оцените http://atc-реклама Сайт алматинской тюнинг компании

Сообщение отредактировал KZPDL: 12.03.2010, 16:42:50

  • 0

#4979
KZPDL

KZPDL
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
какая нахрен еще реклама модеры вы что вообще попутали что ли?
  • 0

#4980
Reshher

Reshher
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ссылка битая :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.