Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#4981
KZPDL

KZPDL
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
atc-tuning.кз
  • 0

#4982
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
в целом не плохо
  • 0

#4983
Зюбра

Зюбра
  • Частый гость
  • 96 сообщений
большое спасибо за тему - помогает видеть недостатки в своих творениях
на основе сделанных предложений выставляю измененный сайт

webzubra.com
  • 0

#4984
-HEAT-

-HEAT-
  • Гость
  • 34 сообщений

большое спасибо за тему - помогает видеть недостатки в своих творениях
на основе сделанных предложений выставляю измененный сайт

webzubra.com


причем тут коровы я одного не могу понять
  • 0

#4985
-HEAT-

-HEAT-
  • Гость
  • 34 сообщений
bug

Сообщение отредактировал -HEAT-: 12.03.2010, 20:36:04

  • 0

#4986
sasanov

sasanov
  • Гость
  • 22 сообщений

Персональная страница моей любимой племяницы
Капшагайский форум


Как на счет моего, не коммерческий вариант, абсолютно персональная страница
  • 0

#4987
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

MUSICZONE.KZ - Музыка Для Меломанов

Оцените мой сайт

Тема сайта не раскрыта на главной. Нет четкой структуры сайта и навигации.

#4988
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Оцените новую фичу!

================
Портал prodengi.kz запускает уникальный в Казнете он-лайн сервис

тема сайта не раскрыта на главной. нет нормальной навигации.

#4989
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Всем привет. Увидел данную тему и решил поделиться своей простенькой персональной страницей.
Хочу сразу попросить сильно по голове не бить, я самоучка и сделал именно так как мне самому нравиться.
Теперь давайте приступим к критике моего сайта, приму все ваши высказывания, советы и пожелания. Не обижусь если оставить свое мнение в гостевой книге на сайте.


Итак, персональная страница

:laugh:

Уже не хомпайдже, но и на хороший сайт пока увы нетянет.

#4990
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Хочу так же предложить Капшагайский форум Http://forum.sasanov.ru

И сайт который сделал своей племяшке: Http://zolotina.sasanov.ru

скрипт форума обычно не оценивают.
сайт племяшки... лучше переделать, не удобная навигация. не боишся выкладывать все контакты и данные маленького ребенка в сеть?

#4991
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

atc-tuning.кз

название смутило сначала, долго думал как можно АТС тюнинговать :laugh:
Качество тюнинга можно оценивать по сайту :super: тоесть никакой.
Сайт на джумле? Не выразительный, не продуманный и неудобный.
Советую посмотреть сайт тойоты. Вот пример для подражания (хотябы). И рекламно и для людей удобный сайт.

#4992
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

большое спасибо за тему - помогает видеть недостатки в своих творениях
на основе сделанных предложений выставляю измененный сайт

webzubra.com

За рвение к работе 5+, но остальное... твоя зюбра не понимает что она делает на сайте :laugh:
На первой странице что четко понятно так это подвал. Тема сайта ест ьпопытка раскрыть но не удачная, скачащие буквы применяются в бумажной рекламе в интернете это не удобно читать.
Под какое разрешение делается сайт? при 1024 на 768 основной контент страницы падает вниз, проблема с дивами? Навигация: что значит мы? я ты он она вместе дружная страна? работы? обычно пишут наши работы. Правила чего? игры, получения услуг? Вот контакты я знаю что такое :super:

#4993
-HEAT-

-HEAT-
  • Гость
  • 34 сообщений


atc-tuning.кз

название смутило сначала, долго думал как можно АТС тюнинговать :laugh:
Качество тюнинга можно оценивать по сайту :super: тоесть никакой.
Сайт на джумле? Не выразительный, не продуманный и неудобный.
Советую посмотреть сайт тойоты. Вот пример для подражания (хотябы). И рекламно и для людей удобный сайт.


негативно настроенный чувак... ничего конкретного мы не услышали! это не критика а перемешивание дерьма своего в своей старой доброй ступе
  • 0

#4994
prodengi

prodengi

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

Prodengi, напоминает обычный новостной портал, ничем не удивил, хотя работникам в финансовой сфере будет интересно


Странно, что вам он показался новостным порталом, ведь он таковым не является. Наверно вы даже не смотрели вниамтельно функционал сайта. Он может быть конечно и интересен сотрудникам финсектора, но все таки основной контент и функционал для пользователей фин услуг. Был бы он новостным порталом, в середине сайта не было бы размещено такое количечтво иконок на каталоги фин продуктов.

К примеру, вот основые и самые посещаемые разделы сайта
http://prodengi.kz/cat/loans/auto/ автокредиты
http://prodengi.kz/cat/deposits/1-60/ депозиты
http://prodengi.kz/cat/cards/credit/ кредитные карточи
http://prodengi.kz/cat/deposits/1-60/ банки
http://prodengi.kz/cat/bankomats банкоматы
http://prodengi.kz/exchange/ обменники
http://prodengi.kz/lenta/ новости
  • 0

#4995
prodengi

prodengi

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

отличный проект!
очень нравиться!
кто автор сего чуда?)


спасибо! да тут целая команда (небольшая) работает! дизайн делали студия графика, программирование крутой фрилансер по имени стас, а аффтар идеи - наш шэф.
  • 0

#4996
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


отличный проект!
очень нравиться!
кто автор сего чуда?)


спасибо! да тут целая команда (небольшая) работает! дизайн делали студия графика, программирование крутой фрилансер по имени стас, а аффтар идеи - наш шэф.


все очень интересно, есть ли варианты сотрудничества?
  • 0

#4997
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений



atc-tuning.кз

название смутило сначала, долго думал как можно АТС тюнинговать :)
Качество тюнинга можно оценивать по сайту :) тоесть никакой.
Сайт на джумле? Не выразительный, не продуманный и неудобный.
Советую посмотреть сайт тойоты. Вот пример для подражания (хотябы). И рекламно и для людей удобный сайт.


негативно настроенный чувак... ничего конкретного мы не услышали! это не критика а перемешивание дерьма своего в своей старой доброй ступе

конкретное за отдельную плату. а бесплатно Вы правильно заметили только дерьмо в ступе, причем догадейтесь с чьим придется возится..

#4998
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений


Prodengi, напоминает обычный новостной портал, ничем не удивил, хотя работникам в финансовой сфере будет интересно


Странно, что вам он показался новостным порталом, ведь он таковым не является. Наверно вы даже не смотрели вниамтельно функционал сайта. Он может быть конечно и интересен сотрудникам финсектора, но все таки основной контент и функционал для пользователей фин услуг. Был бы он новостным порталом, в середине сайта не было бы размещено такое количечтво иконок на каталоги фин продуктов.

К примеру, вот основые и самые посещаемые разделы сайта

Скажите, а чем это глаза и мозги не работника финансового сектора отличаются от обычных моих например? Они лучше ищут или лучше видят? Если делаю я сайт то специально навигацию проверяю на людях которые в инете почти не работают. Объясняю им, что не собираюсь их проверять на эрудицию. мне нужно понять правильно ли я сделал навигацию или нет. И если человек быстро разбирается и говорит ок, все понятно значит действительно все в порядке.
По странице автокредиты могу сразу вам сказать: понять что за страница сразу не возможно, так как название раздела видно только в титле, сверху на странице логотип и надпись под ним "стань с деньгами на ты" как это асоциируется с автокредитами?
под навигацией надпись надпись "авто кредиты" тоже не информативна приходится смотреть на меню поиска ниже и тогда понимаеш что к чему. Вся страница явно сделана для обычных посетителей без разницы финансовый работник или нет.

#4999
-HEAT-

-HEAT-
  • Гость
  • 34 сообщений

конкретное за отдельную плату. а бесплатно Вы правильно заметили только дерьмо в ступе, причем догадейтесь с чьим придется возится..


судя по статистике ваших постов видно, что 90% процентов всех сообщений вы отписываете в теме "оцените мой сайт"

судя по содержанию постов которые вы пишите "оцените мой сайт" ясно что вы просто "выражаете" свое негодование ко всем без исключения представленным проектам

судя по всему вы просто "негативчик" способный победить словесным поносом любой проект в этой ветке

(выкладывайте свои проекты, посмотрим что у вас там за божество)

- совет: есть много других способов самовыражения
  • 0

#5000
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений


конкретное за отдельную плату. а бесплатно Вы правильно заметили только дерьмо в ступе, причем догадейтесь с чьим придется возится..


судя по статистике ваших постов видно, что 90% процентов всех сообщений вы отписываете в теме "оцените мой сайт"

судя по содержанию постов которые вы пишите "оцените мой сайт" ясно что вы просто "выражаете" свое негодование ко всем без исключения представленным проектам

судя по всему вы просто "негативчик" способный победить словесным поносом любой проект в этой ветке

(выкладывайте свои проекты, посмотрим что у вас там за божество)

- совет: есть много других способов самовыражения

вместо того чтобы искать про меня инфу, лучше бы занялись сайтом.



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.