Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#5021
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

идея шикарна, можно было бы еще добавить функцию формирования XLS файла, сделать удобный интерфейс. Тогда сотрудники магазинов или компания которые будут создавать онлайн магазин смогут редактировать списки.
Но у вас еще бета версия, еще все впереди.
вообще вот из всех сайтов которые тут выкладывали меня порадовали только prodengi и ваш=)
готов сотрудничать)

Большое спасибо!
У каждого магазина который зарегистрирован у нас на сайте, есть интерфейс для управления своими товарами которые были загружены через прайслист,
можно менять цены,
выставлять на главную страницу своего магазина определенные товары,
добавлять новости в свой магазин,
удалять не актуальные товары и так же есть возможность у посетителя этого магазина скачать прайслист этого магазина, который генерирует наш сайт.

:-)

по условиям сотрудничества в личку, я не совсем понимаю пока в каком виде именно )

Сообщение отредактировал JohanMaelson: 15.03.2010, 12:03:27

  • 0

#5022
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

идея шикарна, можно было бы еще добавить функцию формирования XLS файла, сделать удобный интерфейс. Тогда сотрудники магазинов или компания которые будут создавать онлайн магазин смогут редактировать списки.
Но у вас еще бета версия, еще все впереди.
вообще вот из всех сайтов которые тут выкладывали меня порадовали только prodengi и ваш=)
готов сотрудничать)

Большое спасибо!
У каждого магазина который зарегистрирован у нас на сайте, есть интерфейс для управления своими товарами которые были загружены через прайслист,
можно менять цены,
выставлять на главную страницу своего магазина определенные товары,
добавлять новости в свой магазин,
удалять не актуальные товары и так же есть возможность у посетителя этого магазина скачать прайслист этого магазина, который генерирует наш сайт.

:-)

по условиям сотрудничества в личку, я не совсем понимаю пока в каком виде именно )

а ну замечательно) домой приду потыкаю)
так что если появиться магазин с левыми товарами то это я)))
  • 0

#5023
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

а ну замечательно) домой приду потыкаю)
так что если появиться магазин с левыми товарами то это я)))

тыкайте на здоровье, на сайте будут видны товары только тех магазинов которые прошли модерацию :-)
  • 0

#5024
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

а ну замечательно) домой приду потыкаю)
так что если появиться магазин с левыми товарами то это я)))

тыкайте на здоровье, на сайте будут видны товары только тех магазинов которые прошли модерацию :-)

отлично) главное что бы я мог увидеть что вышло, вечером напишу отчет)))
  • 0

#5025
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

отлично) главное что бы я мог увидеть что вышло, вечером напишу отчет)))

Спасибо )

Есть еще мнения? =)

Сообщение отредактировал JohanMaelson: 15.03.2010, 13:39:32

  • 0

#5026
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
Так, господа, если здесь будет продолжаться срач и выявление отношений, то участники очень быстро уйдут в RO :rotate:
Не забывайте, что для того, чтобы сказать, что Лада-Калина не машина а... совсем не обязательно уметь строить автомобили, так же и с сайтами. Если не хотите услышать негатив о свое разработке - не вывешивайте его сюда!

  • 0

#5027
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Все что вы написали можно отнести как минимум к 60% процентов веб студии Алматы. Бесплатные движки, однотипные сайты .. http://lyakhov.kz/iguide/web.shtml просмотрите хотя б 20-30 студий. По поводу бесплатных CMS я не считаю это проблемой .. проще говоря
-+-+-
мнение о многих студиях но увы делать этого не буду. Студия хамер конечно не делают майбахи но все же имеют клиентов, а вывод значит людям нужны такие студии.

-HEAT- совет не нужно выкладывать сюда свои работы потому что в основном получите только оскорбления. Самое главное ваш клиент доволен. Успехов в вам работе.

pyramida Все же хотел бы посмотреть ваши работы, можно в личку?, возможно мы сможем с вами сотрудничать free-lance или в штат.

То, что Вы мне пишите я знаю. Если делают сайт за 5 тенге это проблема тех кто делает. Хеат прав в одном я похож на донкихота сражаюсь с бесвкусицей. Предлагал уже модераторам сверху прикрепить надпись "не уверен в качестве? не хочеш облажатся? не выставляй свой сайт на обозрение, либо буть готов ко всему".
За 2 примено года заметно уменьшилось количество выставляемых сайтов, а те что высталяют уже выглядяд намного качественней.
И самое главное я не люблю личных оскорблений.
Насчет работы - спасибо за предложения я пока не готов полностью работать в этом направлении, учусь.
Если есть, что посмотреть у Вас присылайте, но будте готовы к критике. У меня был еще злее учитель :rotate:

#5028
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений


мне нравиться) просто и со вкусом.
минимализм рулит

Спасибо, стараемся.
Для тех кто не успел разобраться или лень вникать.
Каталог товаров - является каталогом товаров, на котором любой магазин имеющий свой прайслист в формате XLS может создать свой персональный магазин, не утруждая себя загрузкой фотографий своих товаров, их описания и прочих время отнимающих процессов. Достаточно просто загрузить прайслист, а система сама разберется где и какой у вас товар :rotate: Для покупателей же система предусматривает подборку товаров и отображает магазины в которых этот товар можно приобрести :hi: Как-то так.

Сайт для какого разрешения монитора делался? На витрине акцент делается на товар, а у Вас на картинку с пылесосом.

#5029
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Сайт для какого разрешения монитора делался? На витрине акцент делается на товар, а у Вас на картинку с пылесосом.

Да вы очень правы, обязательно подумаем над размером картинки.
  • 0

#5030
Зюбра

Зюбра
  • Частый гость
  • 96 сообщений

причем тут коровы я одного не могу понять


уже второй раз выкладываю имя своего сайта в эту тему, и все время разные мнения насчет коровы
то все безумно ее хвалили, теперь отвергают

сколько людей, столько и мнений)))
думаю, буду держать своего курса, ведь это тоже чье-то мнение))

Сообщение отредактировал Зюбра: 15.03.2010, 15:31:20

  • 0

#5031
Reshher

Reshher
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Правильно мыслите, вот только честно сказать сайт надо перевести в порядок . это же лицо вашей конторы.. И страничка с фотами, Я такой то такой ...не нужна она.. а вообще есть мысли о вашем портфели надо больше графики и качественно оформить текст.. исполните это все в векторе в стиле коровы. А то по суте кроме коровы оценивать нечего)
  • 0

#5032
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений
Зюбра корова хорошая, но Вы опятже игнорируете все другие советы.
Я спросил под какое разрешение сайт так как проваливается контент. Вы так и не ответили.

#5033
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Сайт для какого разрешения монитора делался? На витрине акцент делается на товар, а у Вас на картинку с пылесосом.

Да вы очень правы, обязательно подумаем над размером картинки.

Но это далеко не все. Задумка хорошая, но делается програмистом.

#5034
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Но это далеко не все. Задумка хорошая, но делается програмистом.

Ну раз вы уж заметили что-то что другие не увидели огласите пожалуйста, буду очень рад прочитать.

По вопросу разрешение экрана, ориентация шла на 960 пикселей, как вполне универсальная ширина экрана. У меня у самого 1920 разрешение в ширину.

Сообщение отредактировал JohanMaelson: 15.03.2010, 16:20:49

  • 0

#5035
Зюбра

Зюбра
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Я спросил под какое разрешение сайт так как проваливается контент. Вы так и не ответили.

Сайт в ширину на 1280
А каким образом проваливается контент?
  • 0

#5036
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений


Я спросил под какое разрешение сайт так как проваливается контент. Вы так и не ответили.

Сайт в ширину на 1280
А каким образом проваливается контент?

я смотрел на 1024. Создание САЙТов-визиток висело под меню.

#5037
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
http://vitrina.kz

столкнулся с такой проблемой
Вы успешно активировали свой аккаунт
ввожу логи и пароль и получаю
Вам нужно активировать свой аккаунт, ссылка для активации была отправлена на ваш email

что то не пашет(((
  • 0

#5038
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

столкнулся с такой проблемой
Вы успешно активировали свой аккаунт
ввожу логи и пароль и получаю
Вам нужно активировать свой аккаунт, ссылка для активации была отправлена на ваш email

что то не пашет(((

пофиксил и в личку отписался :)
  • 0

#5039
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
prodengi.kz
пока для меня оч нужный сервис) уже пару раз пользовался)
  • 0

#5040
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
http://vitrina.kz

очень долго грузит excel файл
=(
файл с ошибками почему то пустой скачался(pricelist_errors.xls)
было бы неплохо сделать пример который люди смогу скачивать
Смену бы картинок еще добавить
будет ли функция удалить магазин?
не плохо было бы еще формы обратной связи добавить
рассылку там или еще что
еще я вот просто не знаю, будет ли функция добавления не только товаров, но и предоставления услуг?
Во общем есть над чем работать и что улучшать)
Можно ваши планы о системе почитать? что вы хотите добавить)
Вот пока вроде все
Все нравиться=) Удачи в развитии проекта

Сообщение отредактировал webman1986: 16.03.2010, 10:25:26

  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.