Перейти к содержимому

Фотография

ВТБ КазахстанМожет быть тут есть их сотрудники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#81
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Сколько сейчас процентная ставка, на депозит в долларах?


  • 0

#82
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений
1,5
  • 0

#83
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

1,5

что то слижком уж мало
  • 0

#84
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Тенденция !
  • 0

#85
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

http://www.rbc.ru/po...a794712e301d4da

Я не понял - вроде как по закону у нас дочек не должно быть? ВТБ тут - это полностью казахстанский банк или таки дочка?


  • 0

#86
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

http://www.rbc.ru/po...a794712e301d4da
Я не понял - вроде как по закону у нас дочек не должно быть? ВТБ тут - это полностью казахстанский банк или таки дочка?


Это полностью дочка.....так же как и сбер....
в принципе ничего не меняется, как не было американских денег, так и не будет)))
  • 0

#87
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

http://www.rbc.ru/po...a794712e301d4da
Я не понял - вроде как по закону у нас дочек не должно быть? ВТБ тут - это полностью казахстанский банк или таки дочка?

Это казахстанский банк, поскольку зарегистрирован и работает в Казахстане. Налоги платит в казну Казахстана. При этом является дочерним банком российского ВТБ. Вот и все.
Такие же Альфа, Сбербанк
  • 0

#88
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

второй раз попробовал стать клиентом ВТБ. Они не смогли. Не вышло. Звонок другу им тоже не помог. Некомпетентность зашкаливает


  • 0

#89
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

второй раз попробовал стать клиентом ВТБ. Они не смогли. Не вышло. Звонок другу им тоже не помог. Некомпетентность зашкаливает


А что хотели?!
  • 0

#90
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

второй раз попробовал стать клиентом ВТБ. Они не смогли. Не вышло. Звонок другу им тоже не помог. Некомпетентность зашкаливает


А что хотели?!

 

 

открыть карту и депозит. Но не вышло. Звонили, кряхтели, думали - а не вышло. Месяц мучились бедняжки


  • 0

#91
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


второй раз попробовал стать клиентом ВТБ. Они не смогли. Не вышло. Звонок другу им тоже не помог. Некомпетентность зашкаливает

А что хотели?!

открыть карту и депозит. Но не вышло. Звонили, кряхтели, думали - а не вышло. Месяц мучились бедняжки

Странно как то....удалено хотели открыть?!
  • 0

#92
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


Странно как то....удалено хотели открыть?!

 

 

Сам офигел. В марте ногами пришел, в 20-х числах, оставил заявление на открытие карты (открыть депозит они попросили "потом", потому что рабочий день заканчивался). 29-го числа заходил, карта еще не была готова, ну я и уехал в отпуск спокойно. Уже в 20-х числах апреля зашел за картой и про депозит спросить. 

Карту выпустили. Но оказалось, что кодовое слово они свое придумали. И там еще по мелочи. Попросили написать заявление на смену кодового слова. Платно. Написал заявление на закрытие карты и послал эту контору опять в сад (аналогично почти было в 2016 году, но там какие-то другие глупости и гадости сделали "меееееенежеры").


  • 0

#93
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Дядя, я вас понял....а вам кто пытался помочь, можно в личку...
Я до бизнеса доведу эти сведения....на счёт, смены кодового слова платно, это жесть.....
  • 0

#94
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Дядя, я вас понял....а вам кто пытался помочь, можно в личку...
Я до бизнеса доведу эти сведения....на счёт, смены кодового слова платно, это жесть.....

 

помочь не знаю кто пытался. Не мне же помогали, а менеджерам. Они звонили куда-то, что-то обсуждали. 

 

В последний приход, в отделении сидят три человека. Два парня мгновенно среагировали и отправили меня к девушке, которая не успела сбежать. Сами они при этом что-то обсуждали глядя в один монитор. 

Пока девушка искала мне карту, пока мы общались на предмет моего охренения от кодового слова, пока она звонили куда-то и т.п. парни все время отвлекали ее и задавали какие-то вопросы. И плевать им было, что она работает с клиентом. 

 

Заметил особенность. За 4 моих посещения этого отделения ВСЕ люди внутри этого отделения были другими. Они меняются. Те, кому я оставлял заявление на карту в марте уже уволились, как мне сказала девушка.


  • 0

#95
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Карту обычно выпускают быстро....сильного потока людей нет....
Тем более сейчас только мастер печатают?!
Вам карту то отдали?! Или не забрали ее?!

Выпустить карту, вообще никаких сложностей нет....видно никто не обучает менеджеров...
  • 0

#96
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Не мое дело конечно, но зачем в санкционном банке счет открывать? Можно ж в Альфе, он вроде пока не под ними...


  • 0

#97
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Карту обычно выпускают быстро....сильного потока людей нет....
Тем более сейчас только мастер печатают?!
Вам карту то отдали?! Или не забрали ее?!

Выпустить карту, вообще никаких сложностей нет....видно никто не обучает менеджеров...

 

ну за 8 рабочих дней не успели. А потом я был в отъезде. Вроде бы виза была заказана. Карту отдали. Но так как она была произвольно слеплена не по моей заявке, а хрен знает как, я написал тут же заявление на закрытие.


  • 0

#98
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Не мое дело конечно, но зачем в санкционном банке счет открывать? Можно ж в Альфе, он вроде пока не под ними...

 

для пользования внутри кз пойдет. Для иностранного пользования у меня другие карты


  • 0

#99
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Не мое дело конечно, но зачем в санкционном банке счет открывать? Можно ж в Альфе, он вроде пока не под ними...


А в чем проблема пользоваться картами за пределами РК?!
  • 0

#100
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

 

Не мое дело конечно, но зачем в санкционном банке счет открывать? Можно ж в Альфе, он вроде пока не под ними...

 

для пользования внутри кз пойдет. Для иностранного пользования у меня другие карты

 

ну имхо внутри кз есть более удобные в плане инетбанкинга и т.д.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.