Перейти к содержимому

Фотография

ВТБ КазахстанМожет быть тут есть их сотрудники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#121
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

кто знает, ВТБ платину бесплатно раздает ?

если бесплатно + 1% каши, вроде и взять можно.

https://www.vtb-bank...tnye-kartochki/


  • 0

#122
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

кто знает, ВТБ платину бесплатно раздает ?

Имею их карту, срок действия 09/21,  поэтому 1 октября пойду за такой, по результату отпишусь. На той неделе звонил в call-центр, сказали, что открыть можно


  • 1

#123
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

кто знает, ВТБ платину бесплатно раздает ?

если бесплатно + 1% каши, вроде и взять можно.

https://www.vtb-bank...tnye-kartochki/

 

в тарифах бесплатность только для зарплатников написана. 


  • -3

#124
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

в тарифах бесплатность только для зарплатников написана. 

Почему? В тарифах ( https://www.vtb-bank..._08.07.2021.pdf ) пункт называется "РАЗДЕЛ 6. Базовые тарифы по дебетным платежным карточкам для физических лиц и работников компаний по "ЗАРПЛАТНЫМ ПРОЕКТАМ"" и плата за обслуживание по 0. По крайней мере я понимаю это, как то, что карта бесплатна для всех


  • 0

#125
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

в тарифах бесплатность только для зарплатников написана. 

Почему? В тарифах ( https://www.vtb-bank..._08.07.2021.pdf ) пункт называется "РАЗДЕЛ 6. Базовые тарифы по дебетным платежным карточкам для физических лиц и работников компаний по "ЗАРПЛАТНЫМ ПРОЕКТАМ"" и плата за обслуживание по 0. По крайней мере я понимаю это, как то, что карта бесплатна для всех

 

 

надо идти и разбираться лично. Потому что понять можно как угодно. Зарплатники это как раз физлица. 

Там же в тарифах написано, что бесплатно платину дают руководителям предприятий от 50 человек на зарплатном проекте. И какой смысл раздавать бесплатно всем? Ну и тогда руководителям смысл тащить на зарплатный проект?


  • -4

#126
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

зашел сегодня в отделение, сказали да , бесплатная. Заказал, привезут в отделение на следующей неделе.

выдали справку с реквизитами, по ней зарегистрировался в онлайне.

пока карты не вижу.

из минусов, какие то жесткие ограничения на кэшбек, дают далеко не на все.

и какие то заморочки с переводами с карты на что либо. это со слов менеджера.

но в любом случае платина за 0 тг, пригодится.


  • 3

#127
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

...

но в любом случае платина за 0 тг, пригодится.

 

а мне менеджер сказал, что со второго года 5000.


  • -1

#128
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

...

но в любом случае платина за 0 тг, пригодится.

 

а мне менеджер сказал, что со второго года 5000.

 

+

я долго спорил - пытался доказать, но и манагер и КЦ твердят одно и тоже

а то что на сайте написано - так это неправильная ваша интерпретация  :dandy:


  • 0

#129
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

а мне менеджер сказал, что со второго года 5000.

 

+

я долго спорил - пытался доказать, но и манагер и КЦ твердят одно и тоже

а то что на сайте написано - так это неправильная ваша интерпретация  :dandy:

 

 

в каком отделении?


  • 0

#130
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

поэтому 1 октября пойду за такой, по результату отпишусь

Был сегодня в отделении. Заказал такую, хотя предлагали взять Instant на 3 года (так как быстрее, да и она мало чем от этой отличается). Про плату за обслуживание сказали, что первый год точно бесплатно. Потом, судя по тарифам, тоже, но все таки стоит смотреть по личному опыту


  • 1

#131
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

поэтому 1 октября пойду за такой, по результату отпишусь

Был сегодня в отделении. Заказал такую, хотя предлагали взять Instant на 3 года (так как быстрее, да и она мало чем от этой отличается). Про плату за обслуживание сказали, что первый год точно бесплатно. Потом, судя по тарифам, тоже, но все таки стоит смотреть по личному опыту

Если открыли платину, то да она бесплатна все три года....это новые карты, сейчас так открывают...

К сожалению не все менеджеры на местах читают обновления....
  • 0

#132
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Понятно банк тормозной. Я карту забрал, пока положил в стол.
По тарифам, девочка вытащила из недр, там указано 0 выпуск и последующие годы. НО, что за тариф, когда утверждён, не ясно.
Если залезть на сайте в Тарифы, то можно увидеть, что по Зарплатному тарифу ( Раздел 6) за карту 0. А ниже есть следующий тариф ( раздел 7) там за Платину пишут 5000тг. Там вообще жесть, переводы между своим счетами 2%.
Тарифы введены с 07.08.2021г.
Оттака петрушка.
  • 0

#133
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

А ниже есть следующий тариф ( раздел 7) там за Платину пишут 5000тг.

Раздел 7 в тарифах предусмотрен только для кредитных карт, для дебетовых применяется раздел 6.

Тарифы введены с 07.08.2021г.
 

На сайте смог найти только от 29.06.21, странно


  • 0

#134
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Согласен, обшибся.

Залез еще раз в Тарифы, все обсмотрел.

в шаке Тарифов  написано от 22.06.2021г. сам файл именуется как "Bazovie_tarifi_fiz_lic_ru_ 08.07.2021"

раздел 7 для кредитных карт.

Все равно пока не ясно что с ней делать, пока полежит.

На сайте смог найти только от 29.06.21, странно
 
  • 0

#135
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Ввиду новости о приостановлении сотрудничества банка с Visa, опубликованной в одной из соседних тем, решил проверить карту на деле. Пошел в магазин у дома, купил булку хлеба за 100 тенге, платеж не проходит "Действие не разрешено для владельца карты". Продавец пробовала и приложить, и вставить - результат одинаковый (я бы удивился, если бы это что-то поменяло). По карте RBK через GooglePay прошло мгновенно. То есть карты действительно не работают. Учитывая то, что банк убрал с сайта карты MC, вероятнее всего, они больше не выпускаются. Очень интересны действия банка относительно ситуации.


  • 1

#136
Temirbatyr

Temirbatyr
  • Гость
  • 34 сообщений
Не могу перевести ни на карту в приложении ВТБ, ни в других приложениях. Как платить кредит даже затрудняюсь ответить.
  • 0

#137
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Не могу перевести ни на карту в приложении ВТБ, ни в других приложениях. Как платить кредит даже затрудняюсь ответить.

ходить ногами в отделение


  • 0

#138
LLN

LLN
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Ввиду новости о приостановлении сотрудничества банка с Visa, опубликованной в одной из соседних тем, решил проверить карту на деле. Пошел в магазин у дома, купил булку хлеба за 100 тенге, платеж не проходит "Действие не разрешено для владельца карты". Продавец пробовала и приложить, и вставить - результат одинаковый (я бы удивился, если бы это что-то поменяло). По карте RBK через GooglePay прошло мгновенно. То есть карты действительно не работают. Учитывая то, что банк убрал с сайта карты MC, вероятнее всего, они больше не выпускаются. Очень интересны действия банка относительно ситуации.

 

В Леруа мерлен приостановили оплату картами в субботу, из-за того что у них банк ВТБ


  • 0

#139
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

В Леруа мерлен приостановили оплату картами в субботу, из-за того что у них банк ВТБ

Как они прокомментировали это в Instagram:
 

 

В текущий момент POS терминалы банка принимают к обслуживанию только карты платежных систем Visa и MasterCard банка ВТБ (Казахстан), а также карты Union Pay, выпущенные любыми казахстанскими банками.

 Пост с вопросами и официальными комментариями: https://www.instagra.../p/Car8q4KNa66/
В связи с чем, особенно на фоне последних событий и тенденций, считаю, что стоит иметь хотя бы одну карту UnionPay на крайний случай. 
 


  • 1

#140
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

В связи с чем, особенно на фоне последних событий и тенденций, считаю, что стоит иметь хотя бы одну карту UnionPay на крайний случай.

Или магазину иметь не один терминал, одного банка... Магазин как бы больше теряет, чем клиенты в данной ситуации...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.