Перейти к содержимому

Фотография

ВТБ КазахстанМожет быть тут есть их сотрудники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#101
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

 

Не мое дело конечно, но зачем в санкционном банке счет открывать? Можно ж в Альфе, он вроде пока не под ними...


А в чем проблема пользоваться картами за пределами РК?!

 

ну я точно не знаю как насчет счетов физиков там, но сам банк под санкциями. типа не дают ему денег на мировых рынках. если и дальше так пойдет то вполне есть вероятность дефолта


  • 0

#102
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

ну имхо внутри кз есть более удобные в плане инетбанкинга и т.д.

 

 

 

а я вот хотел попробовать. Вдруг там есть изюминка какая. Тем более были (может еще и есть) голды бесплатные.

 

Это была бы не единственная карта. Она была бы в тесном кольце подружек из разных банков


  • 0

#103
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений



ну имхо внутри кз есть более удобные в плане инетбанкинга и т.д.



а я вот хотел попробовать. Вдруг там есть изюминка какая. Тем более были (может еще и есть) голды бесплатные.

Это была бы не единственная карта. Она была бы в тесном кольце подружек из разных банков

Голды мастера бесплатные....плюшек вообще нет)

Визу сейчас не выпускают....
  • 0

#104
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Не мое дело конечно, но зачем в санкционном банке счет открывать? Можно ж в Альфе, он вроде пока не под ними...

А в чем проблема пользоваться картами за пределами РК?!
ну я точно не знаю как насчет счетов физиков там, но сам банк под санкциями. типа не дают ему денег на мировых рынках. если и дальше так пойдет то вполне есть вероятность дефолта

Вообще никаких проблем нет...
Так как платежи за границей проходят через МПС.....Пока от МПС не отключили, можно пользоваться)
  • 0

#105
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


Голды мастера бесплатные....плюшек вообще нет)

Визу сейчас не выпускают....

 

 

ну пусть МС. Мне не роляет. Вдруг спустят рекламный бюджет и начнутся плюшки - а я уже красивый, с картой.


  • 0

#106
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений



Голды мастера бесплатные....плюшек вообще нет)

Визу сейчас не выпускают....


ну пусть МС. Мне не роляет. Вдруг спустят рекламный бюджет и начнутся плюшки - а я уже красивый, с картой.

Плюшки только платные....
На бесплатные Москва разрешения не даёт...
  • 0

#107
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Плюшки только платные....
На бесплатные Москва разрешения не даёт...

 

 

пока платные. А там поглядим. Время многое может изменить


  • 0

#108
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вот интересно что это такое? Мошенничество? Звонок с номера +771726425ХХ (Астана). Женский голос говорит: Вас приветствует банк ВТБ, в целях безопасности мы заблокировали Вашу карту. Перезвоните пожалуйста на номер который у вас определиться.
Только у меня нет карты ВТБ и звонить я не буду никуда.

Не поленился позвонил 5050 и рассказал о ситуации. Они уже в курсе и служба безопасности уже работает.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 26.05.2019, 18:04:06

  • 0

#109
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Вот интересно что это такое? Мошенничество? Звонок с номера +771726425ХХ (Астана). Женский голос говорит: Вас приветствует банк ВТБ, в целях безопасности мы заблокировали Вашу карту. Перезвоните пожалуйста на номер который у вас определиться.
Только у меня нет карты ВТБ и звонить я не буду никуда.

Не поленился позвонил 5050 и рассказал о ситуации. Они уже в курсе и служба безопасности уже работает.

В подобных ситуациях я всегда звоню в банк и сотовому оператору и сообщаю о мошенничестве.

Только вот сотовых операторов эти факты не волнуют в принципе, их удовлетворяет то что у них есть абонент платящий деньги, на то, что это мошенники, они закрывают глаза, за почти 20 лет, еще ни один оператор не ответил ничего вразумительного, а подобных фактов было море.


  • 0

#110
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

как банк поживает? Есть тут его клиенты?


  • 0

#111
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

как банк поживает? Есть тут его клиенты?

Есть. Вроде как у них все нормально, работают, люди в отделениях есть, ну, по крайней мере были, когда заходил туда месяц назад


  • 0

#112
Sergey_Belyakov

Sergey_Belyakov
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Если есть знающие люди, подскажите, сколько стоит годовое обслуживание карты в Казахстане, и в чем ее преимущества. Спасибо!


  • 0

#113
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Если есть знающие люди, подскажите, сколько стоит годовое обслуживание карты в Казахстане, и в чем ее преимущества. Спасибо!


Какой карты?! Не особо интересные карты у них
  • 0

#114
Sergey_Belyakov

Sergey_Belyakov
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Если есть знающие люди, подскажите, сколько стоит годовое обслуживание карты в Казахстане, и в чем ее преимущества. Спасибо!


Какой карты?! Не особо интересные карты у них

 

В том то и дело, на сайте минимум информации. Как сказали в банке, годовое обслуживание карты стоит около 5000 тенге. Просто интересно, какие то плюшки должны же быть за такую комиссию


  • 0

#115
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
В том то и дело, на сайте минимум информации. Как сказали в банке, годовое обслуживание карты стоит около 5000 тенге. Просто интересно, какие то плюшки должны же быть за такую комиссию

Никаких плюшек нету,если брать только Платинум карту и 2 посещения в бизнес залах аэропортах и больше ничего!

Этот банк у нас в РК держится только благодаря тем кто часто летает в Россию и бесплатным снятием налички в пределах своей сети банков ВТБ.


Сообщение отредактировал samat2612: 23.11.2020, 14:42:56

  • 0

#116
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Этот банк у нас в РК держится только благодаря тем кто часто летает в Россию и бесплатным снятием налички в пределах своей сети банков ВТБ.

 

Ну почему, не только на этом. Они довольно активно кредитуют и рефинансируют корп.сектор, ЗП проекты в весьма немаленьких компаниях как следствие. Розничным банком никогда и не планировали становиться в РК. В плане обыденного использования физиком конечно там каких-то "цифрАвых" плюшек шишек нет ради которых прям целенаправленно идти к ним даже ради той же карты или приложения. 


  • 0

#117
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Розничным банком никогда и не планировали становиться в РК.

Зачем тогда раздают потреб.кредиты в торговых точках? :)



#118
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Розничным банком никогда и не планировали становиться в РК.

Зачем тогда раздают потреб.кредиты в торговых точках? :)

Розничные продукты есть...проблема в том, что тут сильная конкуренция в лице каспи, хоумкредита, евраза, Сбера....
А вот корпоративный вполне можно...плюс с поддержкой головы) при этом ещё вкладываются в золотодобычу если точно помню....
  • 1

#119
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Я просто оставлю это здесь ©

 

"c 1 февраля все сайты с доменами kz расположенные на зарубежных серверах будут отключены"

 

 

Сайт ВТБ Казахстан находится в России. Ждём отключения Банка ВТБ  :D

 

https://rules.hoster...ain=vtb-bank.kz

 

 

Подробно о новом законе

https://rules.hoster.kz/2021


Сообщение отредактировал trnj: 18.01.2021, 22:20:31

  • 0

#120
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
2 июня обновилось мобильное приложение до версии 2.0.3, с февраля 2020 года первое обновление. Добавили функцию регистрации по номеру счета, переводы с карты на карту других банков. Этими функциями сейчас никого не удивишь...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.