Перейти к содержимому

Фотография

ВТБ КазахстанМожет быть тут есть их сотрудники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#41
Simos

Simos
  • Частый гость
  • 62 сообщений

А ты наверно сотрудник ВТБ? Бывший. Что, тоже поперли? Так в этом случае может не банк виноват? На зеркало пеняешь. А я в банке не работаю и не работал. И вообще не люблю банковских клерков :smoke:

Нет, наверно этого чела в ВТБ просто не взяли на работу. Поэтому он такой обиженый. А по сравнению с другими нашими банками ВТБ на голову приличнее. 


  • -3

#42
Simos

Simos
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Похоже не обиженый а обиженая ;)  Пишут что не так давно в  ВТБ усовершенствовали колл-центр и поменяли кучу бывших кукушек на обученых менеджеров. Наверно ее тоже заменили.


  • -4

#43
Simos

Simos
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Что вы напали на девушку, ну что то ей не понравилось в ВТБ. Может кредит не получила без документов, залога или еще чего нибудь. Вот и обиделась. Хотя все требования по получению можно было прочитать или позвонить в банк. Насколько мне известно в ВТБ менеджеры все толково обьясняют и пробуют найти решение проблемы. И находят, если конечно это не безнадежный случай.


  • -3

#44
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

ДД,

 

Djekal, Bersh, Mrakobes - один и тот же персонаж, с разными никами, или нет....

 

1) мы здесь банк обсуждаем по качеству обслуживания и предоставлению услуг или мою Персону?

2) ни кто ни кого ни куда не попер, как тут выражаются, некоторые, не будем переходить на личности

3) банковскую тайну не разглашаю, согласно договору, в течение 5 лет:)

4) работала на руководящей должности, пригласили в другую компанию, с большим окладом и большими перспективами, почему бы не согласиться :)

5) что то еще хотите обсудить касательно моей Персоны, уважаемые, обсуждайте, но не здесь, не разводите здесь базар

 

ЗЫ: Внимательно прочитайте тему в которой сейчас находитесь, и по существу, по существу, господа :)


  • 2

#45
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Simos вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#46
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Привет. Кто-нить пользуется ВТБ как юрлицо? Как обслуживание?

Я пришел в отделение, которое на Тимирязева/Космонавтов. Не смог получить полной информации по открытию и обслуживанию счета.

Один сотрудник отвечает только за открытие, второй только за обслуживание. В общем походил от столика к столику и ушел.

Но в ВТБ хороший курс конвертации в рубли. Что важно для тех, кто с РФ работает.


  • 0

#47
Айжанкыз

Айжанкыз
  • Гость
  • 8 сообщений

В ВТБ для юриков проценты самые лучшие.. были когда в прошлом году сравнивали :)


  • 0

#48
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Странно относятся к безопасности клиентов при онлайн-банкинге. Страницы полностью не зашифрованы. Некоторые браузеры выдают информацию, что срок сертификата безопасности истек.

скрин 1.JPG

 

И вроде бы мелочь - орфографическая ошибка, но для банка я считаю такое недопустимо

скрин 2.JPG

 

 

 


  • 1

#49
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

А чё там хоть внутри этого оnline-банкинга ? 

-С депозита (своего собственного) на карту (свою же) деньги перевести можно ?

-Курсы банка покупки-продажи долара и евро для карточных операций есть?


  • 0

#50
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А чё там хоть внутри этого оnline-банкинга ? 

-С депозита (своего собственного) на карту (свою же) деньги перевести можно ?

-Курсы банка покупки-продажи долара и евро для карточных операций есть?

-можно

-надо посмотреть


  • 0

#51
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

А чё там хоть внутри этого оnline-банкинга ? 

-С депозита (своего собственного) на карту (свою же) деньги перевести можно ?

-Курсы банка покупки-продажи долара и евро для карточных операций есть?

-можно

-надо посмотреть

 

А мне в отделение банка сказали, что чтобы подключиться к онлайн-банкингу нада обзавестись карточкой банка причём обязательно дебетовой (кредитная для этого не канает) и валюта карт-счёта должна быть обязательно KZT.

И что в связке Сберегательный счёт(депозит) -Карт-счёт(карта) работает "система нипель" - деньги с карточки на депозит перетащить можно, а с депозита на карточку -нет.

 

Ваша инфа  по переводу с депозита на карточку точная?  И какой сегодня курс продажи USD (для карточных операций) ?  


  • 0

#52
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А мне в отделение банка сказали, что чтобы подключиться к онлайн-банкингу нада обзавестись карточкой банка причём обязательно дебетовой (кредитная для этого не канает) и валюта карт-счёта должна быть обязательно KZT.

 

 

И что в связке Сберегательный счёт(депозит) -Карт-счёт(карта) работает "система нипель" - деньги с карточки на депозит перетащить можно, а с депозита на карточку -нет.

 

Ваша инфа  по переводу с депозита на карточку точная?  И какой сегодня курс продажи USD (для карточных операций) ?  

 

Извиняюсь что сразу не ответил. Я всех тонкостей не знаю, и доступ у меня есть потому, что карточка дебетовая и в тенге.

По поводу с депозита на карточку - видно точно вам ответили. Нельзя так делать. Курс указан, но для карточных он операций или нет, я не знаю.


  • 0

#53
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Тогда не очень интересно, процесс пополнения что карточки, что депозита одинаковый " найди  филиал банка - сначала к менеджеру - потом в кассу".  А раз депозит не может быть источником пополнения карты - то нах такая карта нужна ? 


  • 0

#54
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

И что в связке Сберегательный счёт(депозит) -Карт-счёт(карта) работает "система нипель" - деньги с карточки на депозит перетащить можно, а с депозита на карточку -нет.

 

Сегодня переводил с депозитного счета на карту

И с текущего счета на карту сыну

Все счета в кзт

Никаких проблем


  • 0

#55
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Сегодня переводил с депозитного счета на карту И с текущего счета на карту сыну Все счета в кзт Никаких проблем
 

Через Интернет-банкинг ?


  • 0

#56
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Через Интернет-банкинг ?

 

Через него


  • 0

#57
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Через Интернет-банкинг ?

 

Через него

 

Спасибо за инфу. А за границей ею пользовались (в ближнем зарубежье) ?


  • 0

#58
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

А за границей ею пользовались (в ближнем зарубежье) ?

 

А в чем разница-то ?

Доступ через интернет

Сеансовые пароли на смс

Роуминг на телефон для получения пароля и проблем быть не должно


  • 0

#59
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

А за границей ею пользовались (в ближнем зарубежье) ?

 

А в чем разница-то ?

Доступ через интернет

Сеансовые пароли на смс

Роуминг на телефон для получения пароля и проблем быть не должно

 

Разница в размере доп комиссиий. Они у них приемлимые ?


Сообщение отредактировал Yuran: 05.10.2013, 19:49:54

  • 0

#60
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Привет. Кто-нить пользуется ВТБ как юрлицо? Как обслуживание?
Я пришел в отделение, которое на Тимирязева/Космонавтов. Не смог получить полной информации по открытию и обслуживанию счета.
Один сотрудник отвечает только за открытие, второй только за обслуживание. В общем походил от столика к столику и ушел.
Но в ВТБ хороший курс конвертации в рубли. Что важно для тех, кто с РФ работает.

добрый вечер! Открывала р/ч в отделении на навои. Все оперативно, и бесплатно ( открытие и ведение счета). Снимать со счета еще не приходилось. Пока без проблем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.