Перейти к содержимому

Фотография

TABAGAN OPEN 2010Параллельный биг-эйр


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#61
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений



там еще 27-го ред бул на Ак Булаке

а где инфа по этим соревнованиям есть? ;)

Они только начинают рекламу, кажется лавина будет.

В субботу под конец работы ккд 50 участнегов запустит РБ, т.е. к 18-00.
Первому - приз, такой вот креатиф.
  • 0

#62
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Почему вам ТАААК хочется сделать этот параллельный Биг Эир? Перед кем-то понтануться надо? И зачем там рэил, если это Биг Эир соревнование?

Я очень рад что проводят соревнования, тем более что там будут не только сноуборды, но и лыжи, так как у нас это всё таки редкость. Но зачем так мудрить? Или вы расчитываете, на то что потом в рекламе будет говориться, что мол Табаган - единственное место в мире где проводят паралельный Биг Эир? Уже и видео выставили о возможных последствиях паралельных прыжков. Сделайте просто один хороший широкий кикер. И все вас будут любить!
  • 0

#63
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Почему вам ТАААК хочется сделать этот параллельный Биг Эир? Перед кем-то понтануться надо? И зачем там рэил, если это Биг Эир соревнование?

Я очень рад что проводят соревнования, тем более что там будут не только сноуборды, но и лыжи, так как у нас это всё таки редкость. Но зачем так мудрить? Или вы расчитываете, на то что потом в рекламе будет говориться, что мол Табаган - единственное место в мире где проводят паралельный Биг Эир? Уже и видео выставили о возможных последствиях паралельных прыжков. Сделайте просто один хороший широкий кикер. И все вас будут любить!

Когда впервые - это всегда круто. Дело не в понтах: спонсоры будут если журики будут, а журики будут, если что-то впервые.
  • 0

#64
sergey_shuka

sergey_shuka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
впервые на табагане круто но и то для начинающих,я лыжник, съездил туда раз 10 .. все скучно
  • 0

#65
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Короче маркетинг, чистой воды! А то что кто-то может покалечиться, это пох.
  • 0

#66
"zhumkum"

"zhumkum"
  • Свой человек
  • 925 сообщений


а кто не выйгрет того в больнице главврачу покажут

;)
Сегодня с Русланом Хакимовым были на склоне, На ретраке ровняли, решили что лучше перенести на 7 марта (там еще 27-го ред бул на Ак Булаке), а биг-эйр расширяем. Вроде Рус согласился что если двойки финалистов только пускать то возможно, в конце постараемся квотер поставить, если снега и времени хватит.


Рус знает в этом толк...
удачи вам!!!
обязательно будем и поможем чем сможем,если помощь понадобиться....)))
  • 0

#67
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений

интерсно, а пацаны объявили стоимоть аренды и монтажа/демонтажа рампы?

это уже не твое дело..
  • 0

#68
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений


интерсно, а пацаны объявили стоимоть аренды и монтажа/демонтажа рампы?

это уже не твое дело..

Ваня, не надо так...а то мало ли...мне по факту пох че вытам мутите...сиська ной ваня снорг...на вашейй совести все будет, но я не грубил, и тебе советую одуматься..пока не поздно
  • 0

#69
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
[/quote]
Рус знает в этом толк...
удачи вам!!!
[/quote]
да...удачи
  • 0

#70
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
вот когдя дядя ной протестирует это сам, тогда велкам на старт ! я лично тогда сам выйду
  • 0

#71
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений



интерсно, а пацаны объявили стоимоть аренды и монтажа/демонтажа рампы?

это уже не твое дело..

Ваня, не надо так...а то мало ли...мне по факту пох че вытам мутите...сиська ной ваня снорг...на вашейй совести все будет, но я не грубил, и тебе советую одуматься..пока не поздно

тебе никто не грубил и ругаться даже не думал..просто на самом деле это уже наши проблемы и тема создана не для обсуждения, что и сколько стоит..никого кроме нас не должно это затрагивать, тем более обсуждение в теме мероприятия..если интересно есть ЛС..в теме твоих соревнований никто же не спрашивает кому ты заплатил и кто заплатил тебе..может быть это и звучало грубо..
если есть какие либо предложения, вопросы спрашивайте..
  • 0

#72
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
мне тут от товарища мотоциклиста досталось одно-койко место в сызгановке, могу в качестве приза отдать.
  • 0

#73
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений




интерсно, а пацаны объявили стоимоть аренды и монтажа/демонтажа рампы?

это уже не твое дело..

Ваня, не надо так...а то мало ли...мне по факту пох че вытам мутите...сиська ной ваня снорг...на вашейй совести все будет, но я не грубил, и тебе советую одуматься..пока не поздно

тебе никто не грубил и ругаться даже не думал..просто на самом деле это уже наши проблемы и тема создана не для обсуждения, что и сколько стоит..никого кроме нас не должно это затрагивать, тем более обсуждение в теме мероприятия..если интересно есть ЛС..в теме твоих соревнований никто же не спрашивает кому ты заплатил и кто заплатил тебе..может быть это и звучало грубо..
если есть какие либо предложения, вопросы спрашивайте..

предложений нет
  • 0

#74
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Вниманаие!
Желания противников параллельного биг-эйра услышали небеса! :cry:
По техническим причинам, чисто технического характера (на склоне на этом месте широкий биг может перекрыть коммуникации) БИГ-ЭЙР БУДЕТ ОДИНОЧНЫМ!

То есть и квалификационные и финальные заезды будут по одному!
Трасса: Биг-эйр - рэйл - квотер-пайп
Скорость прохождения трассы идет в зачет.

Соревнования пройдут 6 марта (есть время на тренировки)

Начиная с завтрашнего дня, каждый ЧЕТВЕРГ Бесплатные ночные катания с 19.00 - 22.00 (подъем бесплатный).

Зарегистрировавшиеся участники накануне соревнований 4,5 марта будут бесплатно тренироваться с 19.00 до 22.00

С понедельника заезд на Табаган пн, вт, ср, чт - БЕСПЛАТНЫЙ

Ко дню соревнований вступит в силу тариф Дисконт - проживание: в будние дни (кроме пятницы) стоимость 2-х местного номера будет 6000 тенге (нижний тариф)
  • 0

#75
Leman_525

Leman_525
  • Свой человек
  • 810 сообщений
класс!!!! :cry: :D тись можно прыгать тренироватся с 19-до 22.00 а как там с освешением::??
а бугель только в Четверг бесплатный ???

Сообщение отредактировал Leman_525: 17.02.2010, 11:56:29

  • 0

#76
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

класс!!!! тись можно прыгать тренироватся с 19-до 22.00 а как там с освешением::??

Освещение есть.
Тем более, что трасса проходит около первого бугеля - ближе всего к прожекторам.

Бесплатное - только по четвергам.
Зарегиным райдерам бесплатное катание накануне соревнований.

Сообщение отредактировал Noy: 17.02.2010, 11:58:02

  • 0

#77
Leman_525

Leman_525
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Круто!! надобы затра вырваться!! посмотреть на Эир правда я еще пока чайник =) начинающий :lol:
а нород то там катется по вечерам?? а то приеду а там Мрак не души :fie: :-)

Сообщение отредактировал Leman_525: 17.02.2010, 12:02:42

  • 0

#78
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Круто!! надобы затра вырваться!! посмотреть на Эир правда я еще пока чайник =) начинающий :lol:
а нород то там катется по вечерам?? а то приеду а там Мрак не души :fie: :-)

Можешь рассказать об этом другим и будет тебе народ
  • 0

#79
Leman_525

Leman_525
  • Свой человек
  • 810 сообщений
а как биг эйр по сложности (по высоте) больше чем Чимовский ??
а есть фото ??
просто я еще чимовский БИГЭЙР (который самый большой) не опробовал

Сообщение отредактировал Leman_525: 17.02.2010, 12:14:46

  • 0

#80
_MoCbKa_

_MoCbKa_
  • Гость
  • 10 сообщений
Ночное катание клас, нужно приехать посмотреть на Биг Эйр :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.