Перейти к содержимому

Фотография

TABAGAN OPEN 2010Параллельный биг-эйр


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#81
Leman_525

Leman_525
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Ночное катание клас, нужно приехать посмотреть на Биг Эйр :-)

даа я думаю там есть на что посмотреть :fie:
  • 0

#82
_MoCbKa_

_MoCbKa_
  • Гость
  • 10 сообщений


Ночное катание клас, нужно приехать посмотреть на Биг Эйр :-)

даа я думаю там есть на что посмотреть :lol:


Значит нужно ехать :fie:
  • 0

#83
Leman_525

Leman_525
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Биг эир уже готов?? а рейлы там стоят??
  • 0

#84
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Биг эир уже готов?? а рейлы там стоят??

Завтра с утра на ретраке будут доделывать надеюсь к вечеру что-то уже будет.
Рейлы изготавливаются
  • 0

#85
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Внимание!
Проект Положения "Tabagan Open 2010" здесь:
http://www.tabagan.k...e_id=276&lang=1
  • 0

#86
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
cспонсоры и пр..
а за чей счет банкет на этот раз? :)
  • 0

#87
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

cспонсоры и пр..
а за чей счет банкет на этот раз? :)

Здарова!
пока за счет Табагана и Национальной федерации по фристайлу и сноуборду.
  • 0

#88
Leman_525

Leman_525
  • Свой человек
  • 810 сообщений
как продвигуются дела с Бигом::? сегодня уже можно на него посмотреть там уже прыгают ??
  • 0

#89
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

как продвигуются дела с Бигом::? сегодня уже можно на него посмотреть там уже прыгают ??

К вечеру, как обещает Рус, он сейчас на ретраке, можно будет опробовать.
  • 0

#90
Leman_525

Leman_525
  • Свой человек
  • 810 сообщений
а рус там будет до вечера ??
а рейлы приблизительно когда собираются ставить
а вконтакте группа TABAGAN OPEN 2010 есть ??

Сообщение отредактировал Leman_525: 18.02.2010, 15:16:39

  • 0

#91
Leman_525

Leman_525
  • Свой человек
  • 810 сообщений
только что разговаривал с Русом к веверу будет все ОК доделывают приземление эх такое нельзя пропускать хоть вживую посмотрю :rolleyes: :rotate:
еду !!

Сообщение отредактировал Leman_525: 18.02.2010, 16:45:57

  • 0

#92
Leman_525

Leman_525
  • Свой человек
  • 810 сообщений
вчера вживую увидел Биг Эйр грамадная кочка получилась :-) правда так и не решились с него прыгнуть , хотя Саня хотел с него дабл бэк замутить..
его надо еще ратрачить подъезд малость кривоват (но еще время есть) чтобы долететь до призема скорость должна быть максимальной а самое главное вечером не попрыгаешь с него при подезде плохо видно трамплин а при вылете прожектор светит прямо в глаза и ослепляет не хватает прожектора с верху так вроде все норм хотя я в этом деле не особо волоку спасибо Русу и Noy за постройку бига
когда проезжал возле Бига отвлекся и не заметил флажок а под ним оказалось сетка и споткнулся об нее и это все происходило на скорости перевернулся раза 2-3 :D
откатали с 20.00 до 23-30 снега достаточно много я даже не ожидал что там в ночное время будет так светло
вобщем ночное катание прошло отлично, правда после вчерашнего ноги и руки ломит!! жаде после 2 дней катание на чим так не болели видимо это из за БУГЕЛЯ

Сообщение отредактировал Leman_525: 19.02.2010, 15:29:18

  • 0

#93
"zhumkum"

"zhumkum"
  • Свой человек
  • 925 сообщений

вчера вживую увидел Биг Эйр грамадная кочка получилась :fie: правда так и не решились с него прыгнуть , хотя Саня хотел с него дабл бэк замутить..
его надо еще ратрачить подъезд малость кривоват (но еще время есть) чтобы долететь до призема скорость должна быть максимальной а самое главное вечером не попрыгаешь с него при подезде плохо видно трамплин а при вылете прожектор светит прямо в глаза и ослепляет не хватает прожектора с верху так вроде все норм хотя я в этом деле не особо волоку спасибо Русу и Noy за постройку бига
когда проезжал возле Бига отвлекся и не заметил флажок а под ним оказалось сетка и споткнулся об нее и это все происходило на скорости перевернулся раза 2-3 :spy:
откатали с 20.00 до 23-30 снега достаточно много я даже не ожидал что там в ночное время будет так светло
вобщем ночное катание прошло отлично, правда после вчерашнего ноги и руки ломит!! жаде после 2 дней катание на чим так не болели видимо это из за БУГЕЛЯ


Чувак...я вообщето тоже строил Биг Эйр.....
  • 0

#94
Leman_525

Leman_525
  • Свой человек
  • 810 сообщений
"zhumkum" тебе тоже огромное спасибо :spy: я просто не знал :fie:
  • 0

#95
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Внимание!
Началась регистрация райдеров на предстоящие соревнования 6 марта "Tabagan Open 2010". К участию допускаются только совершеннолетние спортсмены при себе на соревнования нужно будет иметь копию удостоверения. Зарегистрироваться можно по телефонам 319 22 32, 8 701 760 09 06.

Напоминаю, что только зарегистрированные райдеры будут допущены на бесплатные тренировочные подъемы накануне соревнований.
  • 0

#96
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Урааа, зарегистрировался первый участник. Активнее райдеры!
  • 0

#97
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Тему закрываю по просьбе Руслана ("zhumkum")
Будет открыта новая, содержащая актуальную информацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.