Перейти к содержимому

Фотография

TABAGAN OPEN 2010Параллельный биг-эйр


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#21
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

' date='15.02.2010, 16:03' post='11920996']
только убивайтесь ради бога ( пысы коммент к последнему посту) ы

Нее, убиваться не надо. Я потому и прошу поучаствовать и проконсультировать. Хочется сделать качественный ивент, где вы получаете здоровый адреналин и популярность, телевидение классное шоу, зрители удовольствие, Табаган посетителей.
  • 0

#22
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
http://www.newschool...ideo/id/324819/

^^ паралельный прыжок!
  • 0

#23
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

http://www.newschool...ideo/id/324819/

^^ паралельный прыжок!

жесть!
  • 0

#24
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
а у меня вот такой интересный вопрос:
как судья сможет оценивать одновременно двух прыгунов?
он же не сможет сразу на двоих смотреть ))) тут бы с одним разобраться что он там хотел сделать а если 2 одновременно прыгнут то у него перегрузка будет )))
а время то засеч не проблема . . .
  • 0

#25
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

а у меня вот такой интересный вопрос:
как судья сможет оценивать одновременно двух прыгунов?
он же не сможет сразу на двоих смотреть ))) тут бы с одним разобраться что он там хотел сделать а если 2 одновременно прыгнут то у него перегрузка будет )))
а время то засеч не проблема . . .

Вопрос интересный
можно пойти по опыту могула.
6 судей: 2 на биг-эйре, 2 на рейлах, 2 на финише

Сообщение отредактировал Noy: 15.02.2010, 17:29:33

  • 0

#26
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
а в могуле разве 2 райдера одновременно едут???
вопрос объективности такого судейства будет очень актуальным!
  • 0

#27
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

а в могуле разве 2 райдера одновременно едут???
вопрос объективности такого судейства будет очень актуальным!

Параллельный могул: стартуют два спортсмена одновременно. Кстати, казахстанец - чемпион мира по параллельному могулу
  • 0

#28
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Одумайтесь!
Трамплины вам не шутки.
Можно пускать на трамплин двух человек только тогда, когда они договорятся и буду уверенны и в себе и друг в друге.
А джиб на скорость - ну это же бред.
  • 0

#29
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

можете дабл прыжки для показательных выступлений использовать как фишку мероприятия , но вот параллельно пускать участников не стоит... :-)
для выполнения трюков нужна концентрация, а когда параллельно еще кто-то едет ни о какой концентрации речи идти не может
да и скорость совсем не вяжется с этой дисциплиной!)

хотел написать, да Ной уже сам написал - есть такой вид спорта могул, где вристайлят напару =) и зрелищно и концентрация должна быть ууууух! =)
и скорость заставляет еще больше концентрироваться. только на одно приземление не надо их прыгать! ОПАСНОСТЕ!

Сообщение отредактировал kirson: 15.02.2010, 20:16:28

  • 0

#30
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
тоже придерживаюсь мнения, что двойное приземление пока не стоит делать
заметьте, на видео выше один чувак летел с камерой и вообще никаких фигур не делал

а рейлы как раз лучше смотрятся когда по ним медленно ползут, а не пролетают с криком "ё.... банзай!!!"
но, как говорится, хозяин - барин

Сообщение отредактировал jizn: 15.02.2010, 20:40:25

  • 0

#31
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

хотел написать, да Ной уже сам написал - есть такой вид спорта могул, где вристайлят напару =) и зрелищно и концентрация должна быть ууууух! =)


ну ты учитывай что в могуле участвуют спортсмены, которые всю жизнь тренируются и концентрация у них уууух
а здесь 99% - любители, выезжающие на гору максимум 1-2 раза в неделю, для многих из которы до сих пор сложно приземлить даже прямой прыжок, не говоря уже о вращениях и флипах!
  • 0

#32
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
нормально всё будет . Самое теперь -ответственное, приклеить кикер к приземлению .- НО ПОКА РАНО! Сужу-глядя на фотку с телефона ...- выше по склону-нестоит уже наваливать снег - а надо вниз спускаться .Ратраком сверху вниз грести -ближе к плоскости- чтобы с горки сразу не входить на биг эйр ! Я СИЛЬНО перегружен - мне сейчас вообще нет дела до соревнований и отдыха... но в воскресенье- смогу приехать .
А насчёт приземления - ну лыжникам пофигу . Доскерам может быть некофортно- они по дуге заходят на кикер .
А перилы надо адские ставить- чтобы очко сжималось в нолик !!! Если это боксы будут- то задрать их на кучах и въезд в двух метрах зделать ! От зрелиища будут !!!!
  • 0

#33
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

А перилы надо адские ставить- чтобы очко сжималось в нолик !!! Если это боксы будут- то задрать их на кучах и въезд в двух метрах зделать ! От зрелиища будут !!!!


Снооооооооорг, это план по истреблению чайников? :rolleyes:

Сообщение отредактировал in4ik: 15.02.2010, 21:09:47

  • 0

#34
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
да! хочется зрелища уже а не куринных полётов .а нафига тогда нам всем- построили Доски в Чимбулаке? я там всё своё благоразумное время провожу - и наблюдаю только одних и техже ребят . и нет среди них новичков - редкие птицы залетят- очком стукнуться и ноют ( это опыт :rolleyes: ) А те кто с начала зимы не утюжит склон а прыгает- в субботу на тройное сальто кидались.. и приземление на голову-нисколько не сломило стремление повторить попытку .
Короче- 60000 - стоит того !!!!
  • 0

#35
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Короче- 60000 - стоит того !!!!


свернуть шею за 60 тыщ? :rolleyes: дешево же ты ценишь свое здоровье...
  • 0

#36
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
лозунг таков- Убей в себе очкодава :rolleyes: ,соберись ,разберись , еслиб мишки былиб пчёлами .....

Сообщение отредактировал snorg: 15.02.2010, 21:16:30

  • 0

#37
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Инчик- ты ведь не крутишь сальто? и я не кручу , .. а ребятки - уже делают это .А любые старты - любые перила и любые пролёты- внесут корективы ... просто-готов ли ты?-задай себе вопросс . Ну и конечно - всем нам приятнее будет поглядеть и порадоваться за десять человек ,нежели на тоску ... прыгунов эдак 50 ели долетающих до края стола. Я против них ничего не имею- это дело тренировки и только , но время просто прошло, уже 4е года подряд одно и тоже !

Сообщение отредактировал snorg: 15.02.2010, 21:21:31

  • 0

#38
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Инчик- ты ведь не крутишь сальто? и я не кручу , .. а ребятки - уже делают это .А любые старты - любые перила и любые пролёты- внесут корективы ... просто-готов ли ты?-задай себе вопросс . Ну и конечно - всем нам приятнее будет поглядеть и порадоваться за десять человек ,нежели на тоску ... прыгунов эдак 50 ели долетающих до края стола. Я против них ничего не имею- это дело тренировки и только , но время просто прошло, уже 4е года подряд одно и тоже !


ты же сам чуть выше говорил о том что в парке прыгают единицы и постоянно одни и те же лица. Так о какой готовности может идти речь? те же 5-10 человек, которых можно наблюдать на чиме? Устраивать соревнования расчитывая только на их уровень катания ИМХО не правильно... массовку никто не отменял и она будет :smoke: надо учитывать их и делать что то среднее чтобы всем было счастье :rolleyes:
  • 0

#39
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
чую мясу быть...
  • 0

#40
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
несчастье-щастья -пободрей ( Кровосток)
фигня это всё! должно быть так- выше ,больше , красивее, дороже. Чимбулак- для тренировки .кто тренировался- тот заберёт денежку ! Тот будет лучше всех- за того будем радоваться ! тот станет звездой на день !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.