Перейти к содержимому

Фотография

TABAGAN OPEN 2010Параллельный биг-эйр


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#41
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

несчастье-щастья -пободрей ( Кровосток)
фигня это всё! должно быть так- выше ,больше , красивее, дороже. Чимбулак- для тренировки .кто тренировался- тот заберёт денежку ! Тот будет лучше всех- за того будем радоваться ! тот станет звездой на день !

неважно с какого биг-эйра прыгать - всёравно победит тот, кто треннировался
  • 0

#42
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
все бегом на тренировкииииииии!)))
  • 0

#43
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
дада
и ты не сиди
дуй на чим =)

снорг, мы за тебя... вот и инна, и все! прямо вот затебя-затебя!
  • 0

#44
Leman_525

Leman_525
  • Свой человек
  • 810 сообщений
тоже буду тренироваться :smoke: всемя еще есть на этой недели по пробую биг Эир для начало осилить :rolleyes: там посморим но пока я Чайник в этом деле

Сообщение отредактировал Leman_525: 16.02.2010, 00:19:36

  • 0

#45
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

нормально всё будет . Самое теперь -ответственное, приклеить кикер к приземлению .- НО ПОКА РАНО! Сужу-глядя на фотку с телефона ...- выше по склону-нестоит уже наваливать снег - а надо вниз спускаться .Ратраком сверху вниз грести -ближе к плоскости- чтобы с горки сразу не входить на биг эйр ! Я СИЛЬНО перегружен - мне сейчас вообще нет дела до соревнований и отдыха... но в воскресенье- смогу приехать .
А насчёт приземления - ну лыжникам пофигу . Доскерам может быть некофортно- они по дуге заходят на кикер .
А перилы надо адские ставить- чтобы очко сжималось в нолик !!! Если это боксы будут- то задрать их на кучах и въезд в двух метрах зделать ! От зрелиища будут !!!!

Мы выше и не наваливаем уже. Верхнюю площадку выравниваем в ноль. Теперь скидываем вниз на приземление. Вопрос: делать ли сверху небольшой трамплинчик на столе, чтобы выкидывало вверх или так сойдет? короче, Снорг, приедешь - подскажешь.
спасибо за поддержку.
  • 0

#46
dekler

dekler
  • Гость
  • 16 сообщений
параллельный спуск глупая затея,
пример: 2 бордера, регуляр и гуфи крутят ФС - пиз**ц обоим

пока не поздно одумайтесь
если уж осмелитесь такое делать, подпишите толковую страховую компанию.
  • 0

#47
CRASH13

CRASH13
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Случайно руководство, некогда существовавшего SAt media не при делах? (судя по фоткам в галерее, именно так, хотя может я ошибаюсь). А то я помню эту идею, по поводу таких соревнований, ещё тогда все сказали что - глупо. И всё равно решили устроить.

Сообщение отредактировал CRASH13: 16.02.2010, 12:59:40

  • 0

#48
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Случайно руководство, некогда существовавшего SAt media не при делах? (судя по фоткам в галерее, именно так, хотя может я ошибаюсь). А то я помню эту идею, по поводу таких соревнований, ещё тогда все сказали что - глупо. И всё равно решили устроить.

Noy это директор сатмадиа ;) бывший не бывший не знаю
  • 0

#49
e1100101

e1100101
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
параллельный бигэйр, что дальше? слоуп-стайл кросс? )))
  • 0

#50
x-movie

x-movie
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

несчастье-щастья -пободрей ( Кровосток)
фигня это всё! должно быть так- выше ,больше , красивее, дороже. Чимбулак- для тренировки .кто тренировался- тот заберёт денежку ! Тот будет лучше всех- за того будем радоваться ! тот станет звездой на день !

кто выграет того покажут по телевизору)))))
  • 0

#51
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
а кто не выйгрет того в больнице главврачу покажут
  • 0

#52
CRASH13

CRASH13
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Случайно руководство, некогда существовавшего SAt media не при делах? (судя по фоткам в галерее, именно так, хотя может я ошибаюсь). А то я помню эту идею, по поводу таких соревнований, ещё тогда все сказали что - глупо. И всё равно решили устроить.

Noy это директор сатмадиа :D бывший не бывший не знаю

Если вдруг что-то мы всё таки попутали, то прошу прощения :) , но если всё верно, то весело получается, соревнования мы организовать новые можем, а погасить долги своим бывшим сотрудникам за 5 месяцев работы, это нереально. :( Ещё раз прошу прощения, если кого обидел :weep:
  • 0

#53
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений



Случайно руководство, некогда существовавшего SAt media не при делах? (судя по фоткам в галерее, именно так, хотя может я ошибаюсь). А то я помню эту идею, по поводу таких соревнований, ещё тогда все сказали что - глупо. И всё равно решили устроить.

Noy это директор сатмадиа :D бывший не бывший не знаю

Если вдруг что-то мы всё таки попутали, то прошу прощения :) , но если всё верно, то весело получается, соревнования мы организовать новые можем, а погасить долги своим бывшим сотрудникам за 5 месяцев работы, это нереально. :( Ещё раз прошу прощения, если кого обидел :weep:

Завязывай флейм, тут тема другая.
Компания не моя была, мне так же должны остались. Если кто-то думает что я на их зарплату соревнования устраиваю - это не так. А вообще - давно бы в суд на владельцев компании подали. Есть вопросы - телефон мой знаете.
  • 0

#54
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

а кто не выйгрет того в больнице главврачу покажут

:(
Сегодня с Русланом Хакимовым были на склоне, На ретраке ровняли, решили что лучше перенести на 7 марта (там еще 27-го ред бул на Ак Булаке), а биг-эйр расширяем. Вроде Рус согласился что если двойки финалистов только пускать то возможно, в конце постараемся квотер поставить, если снега и времени хватит.
  • 0

#55
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
успахов короче
  • 0

#56
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Да, пацаны предлагают рампу поставить в конференц зале: летний контест зимой во время авто-пати :(
  • 0

#57
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

там еще 27-го ред бул на Ак Булаке


а где инфа по этим соревнованиям есть? :(
  • 0

#58
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений


там еще 27-го ред бул на Ак Булаке


а где инфа по этим соревнованиям есть? :(

Они только начинают рекламу, кажется лавина будет.
  • 0

#59
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
интерсно, а пацаны объявили стоимоть аренды и монтажа/демонтажа рампы?
  • 0

#60
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

интерсно, а пацаны объявили стоимоть аренды и монтажа/демонтажа рампы?

Да только придумали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.