Перейти к содержимому

Фотография

Как бы Вы поступили на моем месте?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#21
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Максимум что я могу сделать девушке,это повысить на нее голос. и то не всегда,я не стороник конфликтных ситуаций.

забей! нах это тебе надо. она щас такое творит, че будет дальше. есть хорошая русская пословица про кобеля и т.д. наверняка ты ее еще плохо знаешь. какой нормальный чел полезет просто так целоваться, еще и в шею? мля, тут че то не то :-)
так что, найдешь себе нормальную телку. а эту выкинь из башки. уважай себя
  • 0

#22
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Ну просто тут кто-то говорил, что любит, поэтому лично мне ситуация кажется не совсем ясной. Если небезразлична и отношения нужны, то вправить, а если она такая вся сформированная и плэйбойчику всё понятно, то чё тогда? Лесом-полем-лесом-полем))
  • 0

#23
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
автор а ты с ней уже этовался? я думаю что еще нет?
  • 0

#24
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Ну просто тут кто-то говорил, что любит, поэтому лично мне ситуация кажется не совсем ясной. Если небезразлична и отношения нужны, то вправить, а если она такая вся сформированная и плэйбойчику всё понятно, то чё тогда? Лесом-полем-лесом-полем))

Это плэйбойчику она не ясная. А вот девушке его, знакомому и всем остальным усе понятно. Если плэйбойчик попробует вернуть ее, о него хорошенько вытрут ноги.
  • 0

#25
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

автор а ты с ней уже этовался? я думаю что еще нет?



я с ней провстречался практически год!!!!
  • 0

#26
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


автор а ты с ней уже этовался? я думаю что еще нет?



я с ней провстречался практически год!!!!


И все это время она была паинькой?!
  • 0

#27
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

я с ней провстречался практически год!!!!

если она только с тобой встречалась последний год, то какого х.. ее будет кто то в шею сосать?
ты не задавался таким вопросом?
  • 0

#28
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений


автор а ты с ней уже этовался? я думаю что еще нет?

я с ней провстречался практически год!!!!

и что до сих пор нет? :-)
  • 0

#29
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений



автор а ты с ней уже этовался? я думаю что еще нет?



я с ней провстречался практически год!!!!


И все это время она была паинькой?!



не конечно были закидоны ,но не по этой теме.
  • 0

#30
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
ой ой ой...понеслась душа в рай.
Плейбойчик, сейчас ее в такую грязь затопчут, что вам потом самому будет стыдно.

Поговорите вы с ней.
  • 0

#31
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений



автор а ты с ней уже этовался? я думаю что еще нет?

я с ней провстречался практически год!!!!

и что до сих пор нет? :-)



Смуг,если вам так интересно, Вссе было!!!!
  • 0

#32
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Поговорю я с ней, но зная ее ,она будет стоять на своем!!!!

А меня такой вариант не устроит!

Сообщение отредактировал playboy4ik: 15.02.2010, 10:44:28

  • 0

#33
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Это не грязь, это жизнь. Она его оскорбила. Даже если Плэйбойчик намерен с ней общаться дальше, надо хотя бы выждать время, чтобы она сама пришла и извинилась, блин. Она же накосячила.
  • 0

#34
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Думаю что нашим отношения ФИН. Хотя в наших отношениях было очень много положительных моментов....

Сообщение отредактировал playboy4ik: 15.02.2010, 10:29:52

  • 0

#35
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Это не грязь, это жизнь. Она его оскорбила. Даже если Плэйбойчик намерен с ней общаться дальше, надо хотя бы выждать время, чтобы она сама пришла и извинилась, блин. Она же накосячила.



Придеться ждать оооооочень долго :-)
  • 0

#36
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений

Поговорю я с ней, но зная ее ,она будет стоять на своем!!!!

помиритесь с ней, и такой же "выкидон" как бы с вашей хорошей знакомой сделайте у неё на глазах, только предупредите ту, что возможно неадекватные действия будут у Вашей подруги по отношение к ней. Пусть ваша подруга ощутит то же состояние что и вы. Поверьте, это заставит её призадуматься над своим поступком и если она вас любит, то изменится и начнет вас ценить, все-таки как не как год общались.
  • 0

#37
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Поговорю я с ней, но зная ее ,она будет стоять на своем!!!!

помиритесь с ней, и такой же "выкидон" как бы с вашей хорошей знакомой сделайте у неё на глазах, только предупредите ту, что возможно неадекватные действия будут у Вашей подруги по отношение к ней. Пусть ваша подруга ощутит то же состояние что и вы. Поверьте, это заставит её призадуматься над своим поступком и если она вас любит, то изменится и начнет вас ценить, все-таки как не как год общались.



в той полемике были такие упреки : я же тебе не устраиваю скандалов,что через каждые пять минут к тебе подходят девки здороваются с тобой целуя в щечку и приобнимают!!!!На что я ей ответил,что я при этом соблюдаю субординацию !!!
  • 0

#38
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
имейте гордость! в этой ситуации ОНА не права, вам даже об этом девушки пишут не из "мужской" солидарности. Говорю как девушка, хотя мы все конечно разные... но по-моему дальше будет больше.
  • 0

#39
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений



Поговорю я с ней, но зная ее ,она будет стоять на своем!!!!

помиритесь с ней, и такой же "выкидон" как бы с вашей хорошей знакомой сделайте у неё на глазах, только предупредите ту, что возможно неадекватные действия будут у Вашей подруги по отношение к ней. Пусть ваша подруга ощутит то же состояние что и вы. Поверьте, это заставит её призадуматься над своим поступком и если она вас любит, то изменится и начнет вас ценить, все-таки как не как год общались.



в той полемике были такие упреки : я же тебе не устраиваю скандалов,что через каждые пять минут к тебе подходят девки здороваются с тобой целуя в щечку и приобнимают!!!!На что я ей ответил,что я при этом соблюдаю субординацию !!!

а может она так поступила с вами, как я посоветовала вам, а вы так неожиданно повели себя для неё, что это её шокировало. она ведь оттолкнула его, что правильно сделала и всё это происходило на ваших глазах. подумайте!
  • 0

#40
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
2 Джанная

это лишь походило на отталкивание,хотя может я сам так захотел представить что она его пыталась оттолкнуть!

И если вдруг,она таким образом хотела посмотреть на мою реакцию, то она ее получила!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.