Перейти к содержимому

Фотография

Как бы Вы поступили на моем месте?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#41
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений
тогда выжидайте её действий, если она это всё провернула ради вашей реакции, то она долго не заставит себя ждать.
  • 0

#42
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
правильно сделали, что настучали по таблу :-)
и не вздумайте первым звонить ей
  • 0

#43
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
если это близкий друг - должен знать о вашем существовании и не иметь поводов так себя вести, если друг не близкий и при этом так себя ведет - то явно что-то нездоровое.

лично мои друзья не станут меня хватать за всякие места, а малознакомые за такое получат в пах
  • 0

#44
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений
да, тут такая ситуация, что даже если пауза будет с вашей стороны, если девушка не ступит то призадумается и сделает сама первый шаг, а вам точно не надо звонить первым.
  • 0

#45
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Вечер субботы,клуб,шикарная музыка, поет хаус-вокалистка.Настроение просто шикарное,танцую со своей девушкой.Тут моя девушка,видит какого-то знакомого и направляется к нему поздороваться, ну знакомый и знакомый,они мило беседуют,смеются,тут Этот знакомый начинает обнимать мою девушку,целовать ее в шею и в области декольте,она его пытается отталкнуть.Увидев все это меня это очень возмутило,я недолго думая подошел и наградил его хорошей оплюхой!!!!Началась потасовка, моя благоверная начала скандалить говорить что ей теперь будет стыдно за мое поведение перед этим Знакомым. А потом по ходу выяснения отношений выпалила такую фразу: Я буду позволять своим друзьям вести себя так,как я захочу!!!!

После этих слов девушка была отправлена восвояси и мы расстались,но есть большое НО я Люблю Её.


Я думаю Вы, как мужчина (а не как тряпка), все сделали верно. Мне кажется у между вами просто не взаимная, а точнее безответная любовь, что очень редко приводит к чему-либо хорошему и зачастую повседневному и пресному. И очень часто встречаются случаи и с трагическим концом, может это смешно, но никогда не знаешь где ты окажешься завтра.
Вы поговорите с ней, узнайе, для чего она с Вами встречается, кто Вы для нее,любит ли она Вас, попросите отвечать на все вопросы искренне. Если она Вас любит то можно дать и ей и Вам еще одну! попытку, а если нет - в наше время люди часто меняют свои чувства, встречая все новую и новую любовь, тоже смешно, но это к сожалению так.
И немного о таком поведении девушки... Раз она так себя ведет может ей не хватает ласки?
Когда я еще только встречалась со своим супругом у меня было куча друзей среди парней, мы дружили достаточно долго и крепко, но ни один из них никогда не позволял себе лишних прикасании ( я не скажу что мы совсем др-друга не трогали, дружеские обнимания и поцелуи в щечку при встрече конечно были). Со временем пришлось потихоньку их отфутболивать, тк семейная жизнь для меня оказалась важнее, сейчас мы общаемся оч редко по тел или по инету.Они тоже успели жениться,их жены не редко ревнуют, я думаю они поняли меня :-)
Удачи Вам в Ваших отношениях!
  • 0

#46
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Будем ждать ...


2 ДанаК

не могу сказать что ей не хватает ласки ,нежности и т.д. Для этой девушки я делал столько,сколько за всю свою жизнь не делал для всех моих пассий ,вместе взятых!!!!
  • 0

#47
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

не могу сказать что ей не хватает ласки ,нежности и т.д. Для этой девушки я делал столько,сколько за всю свою жизнь не делал для всех моих пассий ,вместе взятых!!!!


Добро никогда не остается безнаказанным!
  • 0

#48
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений
Playboy4ik не торопись разрывать отношения, люди в порыве гнева и чувств иногда могут наделать ошибок. Может она и не хотела такого говорить. И если ты ее действительно любишь то ты извинишся и вы наладите отношения. Ты прав бро, на женщин не стоит поднимать руку, если только в крайних случаях когда она совсем с**а (но я этого не одобряю). В таких случаях проще растаться, что изменит рукоприкладство...

З.Ы. А насчет того хахаля ты правильно сделал что его отметелил. Мужик, считается :-)
  • 0

#49
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Playboy4ik не торопись разрывать отношения, люди в порыве гнева и чувств иногда могут наделать ошибок. Может она и не хотела такого говорить. И если ты ее действительно любишь то ты извинишся и вы наладите отношения. Ты прав бро, на женщин не стоит поднимать руку, если только в крайних случаях когда она совсем с**а (но я этого не одобряю). В таких случаях проще растаться, что изменит рукоприкладство...

З.Ы. А насчет того хахаля ты правильно сделал что его отметелил. Мужик, считается :-)




я конечно не против такого высказывания : "Если девушка не права,подойди и скажи ей,что ты был не прав!!!".

ив данном случае,я не думаю что должен просить прощения,за то,что отстаивал свою честь
  • 0

#50
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Любите прогнетесь под нее и будете прогинаться все время ваших отношений, если переживаете за свое мужское достоинтство...то разорвав отношения, назад не возвращайтесь, пройдет...мало ли девушек лучше чем она... и может этот инцидент вышел не случайно, вам показали суть вашей подруги.
  • 0

#51
Angelme

Angelme
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
не знаю, как я бы поступила будь я на вашем месте, но если бы мой парень был на вашем месте, а я соотвественно на месте вашей девушки... он бы меня убил, а того тем более. Без шуток. позор вашей девушке и вам, что позволили так с собой обращаться. Хотя, хотя любовь очень плохо видит. Понимаю с одной стороны. Не общайтесь с ней. Сама бегать будет.
  • 0

#52
Angelme

Angelme
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
самое главное, не звоните и вобще исчезните из поля зрения. Я субъективно поняла о каком типаже девушек идет речь. Поверьте, она того не стоит. Любви безответной не существует. А страдать почем зря - большой грех.
  • 0

#53
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Тяжело судить по на писаному, все не видно до мельчайших деталей, хотя картина ясна, иногда девушки проверяют парня, какой он и можно ли им управлять в некоторых ситуациях, скорее всего она решила посмотреть на вашу реакцию, если произойдет что-то подобное, и себя показали, и правильно среагировали, так как мы мужчины собственики, но тут есть одна маленькая деталь которая не вяжется с выше написанным мной, а именно что после этого она вам заявила что вы не правы и ей из за вас будет стыдно, отсюда вывод, девушка вас не любит и искала повод как-бы порвать ваши отношения, но сделать так чтобы виноваты в этом были вы, а не она. И не звони ей так как после этого ты сразу будешь щитаться виноватым на все 100%, если она тебя действительно любит, она сама тебе позвонит, а если нет, то мой совет, не мучай себя.
  • 0

#54
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений


Playboy4ik не торопись разрывать отношения, люди в порыве гнева и чувств иногда могут наделать ошибок. Может она и не хотела такого говорить. И если ты ее действительно любишь то ты извинишся и вы наладите отношения. Ты прав бро, на женщин не стоит поднимать руку, если только в крайних случаях когда она совсем с**а (но я этого не одобряю). В таких случаях проще растаться, что изменит рукоприкладство...

З.Ы. А насчет того хахаля ты правильно сделал что его отметелил. Мужик, считается ;)




я конечно не против такого высказывания : "Если девушка не права,подойди и скажи ей,что ты был не прав!!!".

ив данном случае,я не думаю что должен просить прощения,за то,что отстаивал свою честь


Вы ее любите? Хотите помирится? Сделайте первый шаг. Потому что как мне кажется, она этот шаг не сделает никогда. Иначе забудьте её, вокруг полно девушек других... Хватит мучится уже
  • 0

#55
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений

Любви безответной не существует.


Существует поверьте мне
  • 0

#56
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

С субботы нахожусь в подвешенном состоянии.

С субботы? :laugh:
От вас, батенька, за этоот срок уже душок сладковатый должен пойти! :)
З.Ы. Сколько раз твердили школоте: сидите по домам и читайте книги, а не шатайтесь по клубам, и будет вам щастье. ;)
  • 0

#57
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а я считаю вы поступили правильно, и звонить не стоит, как бы тяжело ни было.
если вы для нее что то значите- сама появится, и вам следует обговорить в будущем такие моменты, если нет - забудьте, она не стоит вашего внимания!!
а вообще, я оч удивлена, что она вообще позволяет себе такое, когда ты принадлежишь мужчине, почему кто то может до тебя не то что дотрагиваться, еще и целовать ;) я в шоке.

Сообщение отредактировал OH_ara: 15.02.2010, 12:10:19

  • 0

#58
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Люблю, помириться уже под ?

Если человек позволил это однажды, он может позволить это еще раз.

я конечно здоровенький,но на всех таких фруктов сил не хватит и нервов, да и думаю они не стоят этого!!!!
  • 0

#59
Angelme

Angelme
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Любви безответной не существует.


Существует поверьте мне

не верю, извините. Любовь по определению взаимна. А все остальное, имитация. Страсть, желание получить недоступное и т.д. и т.п.
  • 0

#60
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений

Люблю, помириться уже под ?

Если человек позволил это однажды, он может позволить это еще раз.

я конечно здоровенький,но на всех таких фруктов сил не хватит и нервов, да и думаю они не стоят этого!!!!


Ну вот видите, вы сами ответили на свой вопрос... Тему можно закрывать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.