Перейти к содержимому

Фотография

Как бы Вы поступили на моем месте?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#1
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Вечер субботы,клуб,шикарная музыка, поет хаус-вокалистка.Настроение просто шикарное,танцую со своей девушкой.Тут моя девушка,видит какого-то знакомого и направляется к нему поздороваться, ну знакомый и знакомый,они мило беседуют,смеются,тут Этот знакомый начинает обнимать мою девушку,целовать ее в шею и в области декольте,она его пытается отталкнуть.Увидев все это меня это очень возмутило,я недолго думая подошел и наградил его хорошей оплюхой!!!!Началась потасовка, моя благоверная начала скандалить говорить что ей теперь будет стыдно за мое поведение перед этим Знакомым. А потом по ходу выяснения отношений выпалила такую фразу: Я буду позволять своим друзьям вести себя так,как я захочу!!!!

После этих слов девушка была отправлена восвояси и мы расстались,но есть большое НО я Люблю Её.

Сообщение отредактировал playboy4ik: 15.02.2010, 09:28:25

  • 0

#2
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Вечер субботы,клуб,шикарная музыка, поет хаус-вокалистка.Настроение просто шикарное,танцую со своей девушкой.Тут моя девушка,видит какого-то знакомого и направляется к нему поздороваться, ну знакомый и знакомый,они мило беседуют,смеются,тут Этот знакомый начинает обнимать мою девушку,целовать ее в шею и в области декольте,она его пытается отталкнуть.Увидев все это меня это очень возмутило,я недолго думая подошел и наградил его хорошей оплюхой!!!!Началась потасовка, моя благоверная начала скандалить говорить что ей теперь будет стыдно за мое поведение перед этим Знакомым. А потом по ходу выяснения отношений выпалила такую фразу: Я буду позволять своим друзьям вести себя так,как я захочу!!!!

После этих слов девушка была отправлена восвояси и мы расстались,но есть большое НО я Люблю Её.



я теперь немного в растерянности,что делать?
  • 0

#3
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
То, что надо было сделать, ты уже сделал.
Если такое тебя не устраивает, то что ты сейчас хочешь?
Я хочу быть с ней, но не хочу, чтобы она так делала?
Это будет тяжко. Особенно, если такое уже было и лично она не видит в этом ничего плохого.
А вообще, чё сразу в морду-то? Хотя и стоять рассусоливать что-почем тоже не дело. =/

Вам надо поговорить, если она тебе нужна и всё такое.
  • 0

#4
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений
ну я бы вас поняла...что за знакомые, которые начинают лезть целоваться в непонятные места...
правда если бы мой парень сразу полез драться мне бы наверное тоже не понравилось...надо было просто отдернуть их обоих...хотя все равно я на вашей стороне :-) попробуйте с ней поговорить
  • 0

#5
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Ну я вам не завидую, если вы намерены после этого продолжать отношения. У вас одни понятия, у нее другие.
  • 0

#6
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Вечер субботы,клуб,шикарная музыка, поет хаус-вокалистка.Настроение просто шикарное,танцую со своей девушкой.Тут моя девушка,видит какого-то знакомого и направляется к нему поздороваться, ну знакомый и знакомый,они мило беседуют,смеются,тут Этот знакомый начинает обнимать мою девушку,целовать ее в шею и в области декольте,она его пытается отталкнуть.Увидев все это меня это очень возмутило,я недолго думая подошел и наградил его хорошей оплюхой!!!!Началась потасовка, моя благоверная начала скандалить говорить что ей теперь будет стыдно за мое поведение перед этим Знакомым. А потом по ходу выяснения отношений выпалила такую фразу: Я буду позволять своим друзьям вести себя так,как я захочу!!!!

После этих слов девушка была отправлена восвояси и мы расстались,но есть большое НО я Люблю Её.


Всё было сделано правильно! У этой девушки просто башня поехала... Плюс любовь здесь, как видно, только с вашей стороны, а не с её. Поэтому вердикт прост - забыть. Ещё лучше переключиться на другую. Ибо так нельзя дальше, это щас поцелуи друзей, а потом?
  • 0

#7
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
надо было телку ушатать тогда,
а то тут не ты первый и не ты последний будешь
  • 0

#8
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений
а по мне, Вы свое дело до конца не довели, ну или просто может не стали тут распространяться об этом :-)..
Что я бы сделал будь я на Вашем месте? отму...ал бы бы этого парня и подружке этой тоже навешал по первое число..

Люблю-не-люблю.. какая разница? Такое поведение оскорбляет мужчину, а за это надо расплачиваться..
Да и вообще сегодня люблю, а завтра туплю :lol:

Сообщение отредактировал timsone: 15.02.2010, 09:57:56

  • 0

#9
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
С субботы нахожусь в подвешенном состоянии.Думаю поговорить с ней,но мне кажется ничего не измениться.Ей видите ли стыдно за мое поведение,я все прекрасно понимаю,но существует же какой-то предел дружеским отношениям.Вы так не считаете???

Сообщение отредактировал playboy4ik: 15.02.2010, 09:56:54

  • 0

#10
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

надо было телку ушатать тогда,
а то тут не ты первый и не ты последний будешь



Максимум что я могу сделать девушке,это повысить на нее голос. и то не всегда,я не стороник конфликтных ситуаций.
  • 0

#11
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений
конечно существует.. и если все так и было как Вы описали, то мне было бы стыдно за поведение этих двух, а не за Ваше
  • 0

#12
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

С субботы нахожусь в подвешенном состоянии.Думаю поговорить с ней,но мне кажется ничего не измениться.Ей видите ли стыдно за мое поведение,я все прекрасно понимаю,но существует же какой-то предел дружеским отношениям.Вы так не считаете???


начал рассуждать, щас найдешь ей оправдание, потом пойдешь мириться.
потом вы опять пойдете в клуб, ситуация повторится, и можешь начинать читать мой пост сначала )))).
  • 0

#13
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Оправдания я ей не ищу, просто закрались сомнения в голову,вот и все :-)
  • 0

#14
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


С субботы нахожусь в подвешенном состоянии.Думаю поговорить с ней,но мне кажется ничего не измениться.Ей видите ли стыдно за мое поведение,я все прекрасно понимаю,но существует же какой-то предел дружеским отношениям.Вы так не считаете???


начал рассуждать, щас найдешь ей оправдание, потом пойдешь мириться.
потом вы опять пойдете в клуб, ситуация повторится, и можешь начинать читать мой пост сначала )))).

Не, в следующий раз он застанет ее со Знакомым (или Плохо Знакомым) в постели. И опять скажет - просто закрались сомнения в голову!
  • 0

#15
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Ну, девушку можно оправдать лишь тем, что возможно она сама опешила от поведения того друга, но ее слова про то, что с ней друзья могут делать всё, что угодно - оправдать нельзя))

А вообще...советы эти, что вы тут просите. Зачем они вам? Всё равно поступите так, как захотите. Пойдете к ней и помиритесь. Она все объяснит, вы всё объясните.
Но мозги вправить ей надо. За те слова и за то, что ей за вас стыдно. Не шарит она ничего!))))))
  • 0

#16
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

А потом по ходу выяснения отношений выпалила такую фразу: Я буду позволять своим друзьям вести себя так,как я захочу!!!!


а вот и фразе оправдание. В гневе язык несет все, что не нужно. Но аккуратно! Может в этом-то и есть правда)))
  • 0

#17
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
По-моему ситуация предельно ясная. Чего тут мозг-то вправлять? Вот так она к нему относится.
  • 0

#18
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Ну, девушку можно оправдать лишь тем, что возможно она сама опешила от поведения того друга, но ее слова про то, что с ней друзья могут делать всё, что угодно - оправдать нельзя))

А вообще...советы эти, что вы тут просите. Зачем они вам? Всё равно поступите так, как захотите. Пойдете к ней и помиритесь. Она все объяснит, вы всё объясните.
Но мозги вправить ей надо. За те слова и за то, что ей за вас стыдно. Не шарит она ничего!))))))



Думаю мозг вправлять уже поздно, она уже вполне сформировавшаяся личность))))
  • 0

#19
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
афтор не надо ее возвращать, эта девушка вас просто не любит и все тут. я сама была однажды на месте этой девушки. не так нагло конечно, на глазах МЧ ничего не было, но поведение схоже было, просто потому что того МЧ я не любила. и в итоге его бросила раз и навсегда.

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 15.02.2010, 10:08:23

  • 0

#20
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
playboy4ik что ты как не playboy4ik
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.