Перейти к содержимому

Фотография

Как бы Вы поступили на моем месте?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#81
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Продавец вам в магазине нахамит - вы тоже сразу по морде бьете?

Если этот продавец будет лапать его подружку, то уверен аффтар отоварит и продавца.
и кста будет прав ;))))) ведь так сделает любой мало-мальски, уважающий себя мужчина..

Сообщение отредактировал timsone: 15.02.2010, 13:09:12

  • 0

#82
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а она (будучи в нетрезвом состоянии, клуб же) бросается к вам на шею

ну это не равно целовать девушку в шею и зону декольте ;)

Продавец вам в магазине нахамит - вы тоже сразу по морде бьете?

на хамство можно ответить хамством :) или в жалобную книгу плюнуть))) а в этом случае нужно было зацеловать девушку друга?
  • 0

#83
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
автор - правильно сделал. но, раз вы ее любите, что мусолить и спрашивать? идите и поговорите с ней, выясните что было и что сие значило, будет ли она себя вести так дальше - ответ ДА - разворачиваетесь и уходите.

делов то. оттого что вы с ней поговорите ни у вас, ни у нее ничего не отвалится. хлопнуть дверью можно в любой момент
  • 0

#84
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Продавец вам в магазине нахамит - вы тоже сразу по морде бьете?

Если этот продавец будет лапать его подружку, то уверен аффтар отоварит и продавца.
и кста будет прав ;))))) ведь так сделает любой мало-мальски, уважающий себя мужчина..



и будет потом коротать срок за нанесение тяжких телесных может быть и правильно :) вот только девушка-то в чем будет виновата?

Автор Вы с ней уже год, весь этот год она вела себя подобным образом? Все ее друзья лезут к ее целовать в декольте? :laugh: Если да - то странно, что вы еще к этому не привыкли :( Ну, а если нет - то вполне возможно, что из-за какого-то пьяного урода Вы портите свои отношения с любимой.
  • 0

#85
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений




С субботы нахожусь в подвешенном состоянии.Думаю поговорить с ней,но мне кажется ничего не измениться.Ей видите ли стыдно за мое поведение,я все прекрасно понимаю,но существует же какой-то предел дружеским отношениям.Вы так не считаете???


начал рассуждать, щас найдешь ей оправдание, потом пойдешь мириться.
потом вы опять пойдете в клуб, ситуация повторится, и можешь начинать читать мой пост сначала )))).

Не, в следующий раз он застанет ее со Знакомым (или Плохо Знакомым) в постели. И опять скажет - просто закрались сомнения в голову!

Изображение


Спасибо огромное,настроение подняли!)
  • 0

#86
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

я теперь немного в растерянности,что делать?

Радоваться, что избавились от такой дуры. :laugh:
- следующая!

Знакомый (даже не друг) лезет, лапать её сиськи, а Вас делают виноватым. :)
При желании, девушка легко может отшить парня, за одну секунду!

А благоверной - стыдно, перед знакомым. :(
Не любит она Вас автор, ой как не любит.

Вам же советую, очень советую идти знакомиться с новыми девушками. ;)

И не слушайте Inga -
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + + по 2 2 2 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.02.2010, 14:57:39

  • -1

#87
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

И не слушайте Inga - её сиськи, видать, тоже все лапают и это считается - нормой, для неё!

Ну зачем Вы так? Вы же ее совсем не знаете. А что не стоит ее слушать ее "странных" советов это да, согласен.
Но вот обсуждать грудь незнакомой Вам женщины, все же неэтично..

Сообщение отредактировал timsone: 15.02.2010, 13:47:15

  • 0

#88
mazya

mazya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
автор, иди и прогони ее, зачем тебе такая девушка?
найди себе другую девушку, а если ты готов всю жизнь страдать от ее неверности, то тогда будь с ней и не надо ныть.
  • 0

#89
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

автор, иди и прогони ее, зачем тебе такая девушка?
найди себе другую девушку, а если ты готов всю жизнь страдать от ее неверности, то тогда будь с ней и не надо ныть.

Что значит иди и прогони? ;)
Он что к ней домой должен идти? а тогда куда ее прогонять? из ее же дома :))))))

Сообщение отредактировал timsone: 15.02.2010, 13:50:51

  • 0

#90
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Но вот обсуждать грудь незнакомой Вам женщины, все же неэтично..

Но мы же обсуждаем, грудь - девушки автора?! Которую - целуют! ;)

P.S. зря я повёлся на это замечание.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 15.02.2010, 13:56:09

  • -1

#91
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Но мы же обсуждаем, грудь - девушки автора?! Которую - целуют! ;)

мы вообще не обсуждаем ни девушку аффтара, ни уж тем более части ее тела..
мы обсуждаем более глобальный вопрос, что делать аффтару и как ему собссно быть дальше. :))))))))))))

Сообщение отредактировал timsone: 15.02.2010, 14:00:29

  • 0

#92
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

мы вообще не обсуждаем ни девушку аффтара, ни уж тем более части ее тела..
мы обсуждаем более глобальный вопрос, что делать аффтару и как ему собссно быть дальше. :))))))))))))

А давайте пообсуждаем? Например, Ваши части тела! ;)

Потерянный_во_времени, Ежовая Рукавица, F.Totti, парабеллум, карла - всё давно сказали, как ему дальше быть. Тему - можно закрывать.
  • -1

#93
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

А давайте пообсуждаем? Например, Ваши части тела! ;)

такое обсуждение будет неинтересным даже мне :) так что there is nothing to be discussed :laugh:
шож.. модератор, ау!!! закрывайте тему!!!
  • 0

#94
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

А не слишком ли вы все увлеклись втаптыванием девушки в грязь? Нет, я не берусь ее оправдывать - ситуации бывают разные и может быть действительно все было так плохо, как вы здесь расписали НО

представим обратную ситуацию: Вы в ночном клубе видите старую знакомую/коллегу/подругу детства подходите поздороваться, а она (будучи в нетрезвом состоянии, клуб же) бросается к вам на шею. Вы, естественно в шоке, пытаетесь ее оттолкнуть. И тут подлетает Ваша девушка и начинает ее избивать на глазах у всех и устраивать вам истерики. Что вы сделаете после этого?

Я думаю, что Ваша девушка Вашим агрессивным поведением (блин, ну да, любовь, но не каменный век же, чтобы кулаками решать проблемы) была так шокирована, что слова о вседозволенности друзьям были сказаны просто вам назло. И, кстати, вопрос еще спорный хочет ли она с вами продолжать отношения, так как не каждой захочется быть рядом с мужчиной, который все мало-мальски серьезные проблемы решает лишь при помощи кулаков. Да, мужчина должен уметь защитить себя и свою семью - но это не значит, что он должен всегда быть агрессивен. Продавец вам в магазине нахамит - вы тоже сразу по морде бьете?




Уважаемая Инга, я никому не позволю лапать мою девушку,и тем более целовать!!!!!
  • 0

#95
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений

автор - правильно сделал. но, раз вы ее любите, что мусолить и спрашивать? идите и поговорите с ней, выясните что было и что сие значило, будет ли она себя вести так дальше - ответ ДА - разворачиваетесь и уходите.

делов то. оттого что вы с ней поговорите ни у вас, ни у нее ничего не отвалится. хлопнуть дверью можно в любой момент


Это уже предлагалось мною автору...

Но вроде он уже определился с чувствами, предлагаю закрыть тему
  • 0

#96
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Спасибо Всем,тему можно закрыть!!!!
  • 0

#97
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
что у вас за зуд у всех? автор отправляет письмо модератору с просьбой закрыть тему, или кто-то из пользователей жмет жалобу - че трындеть то об одном и том же? по сабжу писать не судьба - проходим мимо.

имхо - когда кто-то хватает девушку за интимные места без мордобоя не обойтись
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.