Перейти к содержимому

Фотография

Попали в ДТП? Не знаете что делать?Новый соц.проект! Читать всем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 273

#11879271
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Уважаемые водители!

Далеко не каждый знает, что делать, если он, либо его знакомый попал в ДТП, мало того, многих постигает стресс, а некоторых страх – как быть, что будет дальше, суд… повышение тарифа на ГПО, ремонт своей машины и прочее, голова идёт кругом...
Специально для Вас, наша компания подготовила проект в поддержку попавших в ДТП. Если Вы, или Ваши знакомые стали участником аварии, звоните нам, наши специалисты, по мере возможности, в ближайшие 20 минут, далеко до приезда ГАИ и аварийного комиссара, постараются доехать до места ДТП, и оказать полную консультацию; как действовать в дальнейшем, что делать, а чего делать не нужно, как разойтись мирно, а может наоборот – познать весь процесс выплаты. То есть, ещё до прибытия ИДП и представителя страховой компании, Вы будете знать, что говорить и что делать! Мы не аварийные комиссары, мы служба поддержки водителей, попавших в неприятную ситуацию. Для нас не важно, в какой компании застрахован водитель, для нас важно, помочь Вам, оказать грамотную консультацию и настроить на правильное решение!
Если Вы стали очевидцем ДТП, позвоните 328 97 96, +7 707 101 63 47 мы незамедлительно среагируем на звонок, выездом к этому месту. Не будьте равнодушны к чужой проблеме, друзья, знакомые и родственники тоже могут оказаться в неприятной ситуации.
Проект стартует 15 февраля 2010
Мы работаем с 8 утра до 20 часов вечера.
Надеюсь в будущем, в этой теме появятся положительные отзывы людей, которым пригодилась наша поддержка в трудную минуту!

С уважением, Александр aka coca_cola

Тема создана с разрешения модератора Miss Lucky and Crazy, за что её отдельная благодарность!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Подтверждаю, что тема создана с разрешения модератора

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.02.2010, 16:42:18

  • 0

#161
Зайчишь

Зайчишь
  • Гость
  • 26 сообщений

Че вызывать каких то оценщиков непонятных? Купите 50х50, и никаких Гаишников, никаких судов, никаких служб, а выплаты в пределах 50 тыщ тенге обеим сторонам в течении 3 дней с момента ДТП!!! И все!!! А теперь до 31 марта 50х50 в подарок!!!!


Я так и сделала! Правда полис 50х50 покупала в Сентрасе в декабре за 3 000 тенге.
Как произошло ДТП и виновник ДТП начал открещиваться от своей вины сразу позвонилам аварийным комиссарам Сентраса, те приехали через 10-15 минут, успокоили меня, так как я вся была на эмоциях, объяснили виновнику, что он не прав. Виновник признал свою вину.

P.S. Аварийные комиссары за приезд на ДТП тоже денег не берут и защищают интересы своих клиентов :-) Смысл вызывать еще кого-то?!
  • 0

#162
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Интересный метод к рекламе Альянса)))Нужно будет воспользоваться в другой отрасли.
  • 0

#163
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений
2 chuvakkz:
Один из сотрудников нашего экипажа, я вляется проф/оценщиком. Мне не трудно будет переговорить с ним и приехать к вам, сделав бесплатную оценку. Естественно без каких либо документов, так как мы за это денег не возьмём, но, по крайней мере будете знать приблизительно-верную сумму ущерба.
[/quote]


Спасибо за поддержку, вот это действительно классно!!!))) Сейчас в личку напишу возможное время встречи!

2Страхование:
Да это наверное и есть тот самый профессиональный оценщик? Ребята, ну вы замутили. Это же смешно :spy: . Народ в тему заходит и видит диалог, нет почти монолог, плююется и уходит.

Да, вы правы, кругом одни заговорьщики!!! :laugh:

А если серьезно, могу заверить, положа руку на сердце, что ни к автострахованию, ни к автосервису-оценке я ни малейшего отношения не имею. И зарегистрирован здесь давным-давно. Просто мне, как недавнему участнику ДТП эта тема гораздо ближе и понятнее чем большинству аудитории. А вот плеваться, вы правы, на ЦТ умеют!!! :laugh:

Берегиавато - соц. проект :hi: :laugh:, вы что ЦТшников за тупиц держите? Лучше бы сначала тему в Маркетинге создали, обсудили бы с профессионалами - похоже это на рекламу или нет?
[/quote]


Если уж зашло про маркетинг - это не похоже на рекламу ни разу!!! Это именно соц. проект, поскольку, первую очередь, он БЕСПЛАТНЫЙ!!! То же самое, компания LG проводила сбор средств для больных детей. Да, от своего имени, да косвенно рекламируя себя, но неужели детям, которым помогают, от этого хуже???

Здесь - то же самое, только более специализированно. И главное ведь, совершенно добровольно!!! Такое ощущение, что бучу тут поднимают именно представители других СК, которых завидки берут, что им самим такая идея не пришла в голову, либо на нее нет средств!!! :fie:

Сообщение отредактировал Frontier: 19.02.2010, 17:25:41

  • 0

#164
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Frontier + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#165
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Вы, сначала - свой бред, почитайте.

А вы бы научились для начала разговаривать с женщинами, если вы мужского пола конечно.
Плюс ко всему, видимо девушка, судя по её рассказу, где то запуталась в именах компаний, но мне понятен и ясен итог:

в итоге, я получила от Альянса намного, больше чем мне обошелся ремонт :lol: Пока не обожжешься видимо не поймешь. И спасибо Альянсу, теперь я их страхователь :D


Кстати, мне совсем не сложно, связаться с этой девушкой и полностью прояснить ситуацию по названиям компаний(для некоторых). Хотя, тот, кто не обделен интелектом, без прояснений всё понял, что она хотела написать!

Сообщение отредактировал chuvakkz: 19.02.2010, 20:31:47

  • 0

#166
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

P.S. Аварийные комиссары за приезд на ДТП тоже денег не берут и защищают интересы своих клиентов Смысл вызывать еще кого-то?!

А нам всё равно, кто в какой компании застрахован! Мы сохраняем нейтралитет, так как проект (специально для "глухих") со-ци-аль-ный!

Сообщение отредактировал chuvakkz: 19.02.2010, 20:35:37

  • 0

#167
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Я прям смотрю, "коллеги" с других СК с таким недовольством пишут, Изображение даже в эту тему свою рекламу по 50х50 протащили! Ай молодцы! Как говорят дети "завидки за попу кусают"! Ну-ну! Изображение
  • 0

#168
raychel

raychel
  • Гость
  • 40 сообщений

Я прям смотрю, "коллеги" с других СК с таким недовольством пишут, Изображение даже в эту тему свою рекламу по 50х50 протащили! Ай молодцы! Как говорят дети "завидки за попу кусают"! Ну-ну! Изображение

Ну вы жжете!!!
чему завидовать? если нечем заняться, или по приколу на дтп съездить чисто поржать, да заодно страховочку пропихнуть, ради бога!
тока не надо людям в уши ср... про социальный проект, лохотрон в новой интерпретации теперь так называется?!!!
  • 0

#169
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Вы меня конечно извините, но ваши

жжете!!!

,

по приколу

,

чисто поржать,

,

пропихнуть,

в уши ср... про

и прочий сленг, видимо не для моего понятия! Может вам во флейме тему создать отдельную, если хотите о нас, я не буду против! Но тут, люди вроде как грамотные (в основном, за исключением...) пишут, образованные, даже не раз! Надеюсь, мы поняли друг друга?! Ну вот и замечательно! Благодарю за ваше красноречие и всего вам хорошего!
  • 0

#170
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Передаю огромный привет участникам сегодняшнего ДТП на Абая-Баумана, Мерседесу и Ссанг Йонгу! Рад, что всё так быстро разрешили и уладили, конфликт был исчерпан на месте за 5 минут, не дожидаясь сотрудников ЖП и других служб!
Удачи Вам на дорогах!
С уважением, экипаж beregiavtoмобиля!
  • 0

#171
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Передаю огромный привет участникам сегодняшнего ДТП на Абая-Баумана, Мерседесу и Ссанг Йонгу! Рад, что всё так быстро разрешили и уладили, конфликт был исчерпан на месте за 5 минут, не дожидаясь сотрудников ЖП и других служб!
Удачи Вам на дорогах!
С уважением, экипаж beregiavtoмобиля!

а фотоотчёта не будет? :lol:
  • 0

#172
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

а фотоотчёта не будет?

фото есть, но выкладывать не буду, так как качество не удалось. Темно, шёл снег, свет фар встречных авто и пр., сыграли не по дружески. Фотоотчёт начнётся со следующего понедельника, спонсор должен предоставить дорогой фотоаппарат, чтобы случаев таких случалось меньше. Хотя и наш, совсем не из простых и не из дешевых!
Ну да ладно!
Для самых привиред, фото запостю завтра!
  • 0

#173
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вы, сначала - свой бред, почитайте.

А вы бы научились для начала разговаривать с женщинами, если вы мужского пола конечно.
Плюс ко всему, видимо девушка, судя по её рассказу, где то запуталась в именах компаний, но мне понятен и ясен итог:

Я и говорю - бред! Итог понятен - развод Альянсом и вторым комиссаром - девушки. В Вашем случае будет так же? Ах да, у Вас же социальный проект, на добровольных началах и никакой рекламы, визиток, полисов.
Комиссар имеет, дипломы, сертификаты, хоть какие-то бумажки, что он вообще может предоставлять такие услуги? Да/Нет?

Кстати, мне совсем не сложно, связаться с этой девушкой и полностью прояснить ситуацию по названиям компаний(для некоторых). Хотя, тот, кто не обделен интелектом, без прояснений всё понял, что она хотела написать!

Ну и звоните, чего ко мне привязались с Вашей девушкой?!

Ну и в отличии от Автора темы, сделаю что-нибудь полезное.

Что делать, если попали в ДТП!!! :lol:

Прочитать, распечатать и положить в авто!

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 19.02.2010, 22:29:30

  • -1

#174
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
С Луны свалился, благодарю вас, ваша мысль ясна и понятна!
Как говорил дедушка Ленин "учицо, учицо и ещё раз учиться"! Спасибо, что поделились линком на столь нужную тему! Очень надеюсь, что все поголовно, прежде чем попасть в ДТП, изначально поймут суть всего описанного в советах!
Ещё раз спасибо, за неоднократный вклад, в развитие моей темы! Изображение

PS ой, забыл написать, прочитал, распечатал ( 2 штуки в каждое авто...мало ли, вдруг в туалет по большому захочется в дороге, а бумажки нет... ) и положил в машины ( у меня их аж 4 штуки(сколько бумаги-то пришлось испортить) ...уж извините, у меня их столько Изображение )

Сообщение отредактировал chuvakkz: 19.02.2010, 22:29:06

  • 0

#175
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

С Луны свалился, вас послушать, так на ЦТ можно не только третье, но и четвертое образование получить (для кого может и пятое)!

Ну не слушайте.

Это вам хорошо, легко так обо всём писать, начитавшись. Поверьте, на практике всё бывает иначе, и даже распечатанные памятки Автоадвоката, которые лежат где-то в машине, в нужный момент не найти...

Ну не наводите бардак в семёрке и всё будет под рукой.

Ну да ладно, может у вас память хорошая, и провалов в ней не бывают как у большинства водителей. Ведь не все же знают о ЦТ, и далеко не каждый сидит днями в интернете, а проводят большую часть времени на дорогах города.

Тогда рекламу надо давать не на ЦТ, а раздать её таксистам. Хотя Вы уже и это сдлелали или сделаете.

Обращался в автоцентр, где разумно проводят оценку и выдают бумагу с печатью.

Ну вам конечно повезло! Вы скорее всего являетесь владельцем нового (или около того) автомобиля! У вас КАСКО со всеми рисками + специализированное СТО, где и проводится оценка, вам выдают все официальные бумаги и выплачивают на их основании! Вам конечно переживать в этом плане не стоит!
Ну не все же такие платежеспособные, успешные и удачливые. Многие имеют авто 15-ти летней давности, им что делать? Подскажите?

У меня КАСКО на машину - 11 лет! Я не хочу думать, есть ли у другого участника ДТП страховка или нет.

Они рады будут, если ДТП произойдёт с таким как вы, но они получат правильную консультацию, и правильную оценку от нас. Потому что у вас за все заплачено, а "колхозника" могут развести.

А это не мои проблемы, растяп - будут разводить всегда, на бабки, полисы и так далее...

Может быть после этого, у нас начнёт проявляться страховая культура и доверие к Страховым Компаниям.

Цитата(Frontier @ 18.02.2010, 17:58) Млин, ну вы народ даете!!!))) Вам реально БЕСПЛАТНО (наверняка большинству первый и единственный раз в жизни), предлагают серьезную и полезную услугу, а тут все носами крутят, и праведный гнев изображают!!!На то есть причины.

и что за причины, разрешите поинтересоваться?

Вы их знаете.
  • -1

#176
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

С Луны свалился, благодарю вас, ваша мысль ясна и понятна!
Как говорил дедушка Ленин "учицо, учицо и ещё раз учиться"! Спасибо, что поделились линком на столь нужную тему! Очень надеюсь, что все поголовно, прежде чем попасть в ДТП, изначально поймут суть всего описанного в советах!

А там что, как-то странно написано? На другом языке? Думаю колхозники и без Вас разберутся. :lol:

Ещё раз спасибо, за неоднократный вклад, в развитие моей темы! Изображение

PS ой, забыл написать, прочитал, распечатал ( 2 штуки) и положил в машины (4 штуки...уж извините, у меня их столько Изображение )

Стыдно, Вы должны знать такие вещи наизусть.
  • -1

#177
Stradivariy

Stradivariy
  • Гость
  • 13 сообщений
Вот и ответ на вопрос: а какой интерес у организаторов?
У ребят просто заказ на фотграфии битых авто с ДТП для сайта-страшилки БЕРИГИАВТО.КЗ
Хотите ваши фотки в интернете - вызывайте беригиавтомобилистов. Приезжают быстро, уезжают еще быстрее :lol:. Фотки выложат на своем сайте и обстебают по полной программе.

Удачи.
  • 0

#178
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
chuvakkz

Вы не стебитесь, Вы по делу отвечайте!

Комиссар имеет, дипломы, сертификаты, хоть какие-то бумажки, что он вообще может предоставлять такие услуги? Да/Нет?


Попрошу не обходить стороной этот вопрос!
  • -1

#179
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Можно я ещё раз повторюсь? Спасибо!
С Луны свалился, ваши слова?

Обращался в автоцентр, где разумно проводят оценку и выдают бумагу с печатью.

по какому тарифу Вы страховались и в какой компании, что Вам на такое "старье" предоставили спец/сто? Это ж как должна не уважать себя компания, чтобы принимать на риск авто, ориентировочно 98-99 года по программе спец/сто?! Я чесс сказать в недоумении, если конесно это не Алтын Полис )))))
  • 0

#180
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
С Луны свалился, я не обязан, и совсем не горю желанием, отвечать на те вопросы, которые меня не устраивают, либо провоцируют на что либо, я ж Вам вроде уже написал

Ещё раз спасибо, за неоднократный вклад, в развитие моей темы!

смайлик кто-нибудь сам подрисует!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.