Перейти к содержимому

Фотография

Попали в ДТП? Не знаете что делать?Новый соц.проект! Читать всем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 273

#11879271
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Уважаемые водители!

Далеко не каждый знает, что делать, если он, либо его знакомый попал в ДТП, мало того, многих постигает стресс, а некоторых страх – как быть, что будет дальше, суд… повышение тарифа на ГПО, ремонт своей машины и прочее, голова идёт кругом...
Специально для Вас, наша компания подготовила проект в поддержку попавших в ДТП. Если Вы, или Ваши знакомые стали участником аварии, звоните нам, наши специалисты, по мере возможности, в ближайшие 20 минут, далеко до приезда ГАИ и аварийного комиссара, постараются доехать до места ДТП, и оказать полную консультацию; как действовать в дальнейшем, что делать, а чего делать не нужно, как разойтись мирно, а может наоборот – познать весь процесс выплаты. То есть, ещё до прибытия ИДП и представителя страховой компании, Вы будете знать, что говорить и что делать! Мы не аварийные комиссары, мы служба поддержки водителей, попавших в неприятную ситуацию. Для нас не важно, в какой компании застрахован водитель, для нас важно, помочь Вам, оказать грамотную консультацию и настроить на правильное решение!
Если Вы стали очевидцем ДТП, позвоните 328 97 96, +7 707 101 63 47 мы незамедлительно среагируем на звонок, выездом к этому месту. Не будьте равнодушны к чужой проблеме, друзья, знакомые и родственники тоже могут оказаться в неприятной ситуации.
Проект стартует 15 февраля 2010
Мы работаем с 8 утра до 20 часов вечера.
Надеюсь в будущем, в этой теме появятся положительные отзывы людей, которым пригодилась наша поддержка в трудную минуту!

С уважением, Александр aka coca_cola

Тема создана с разрешения модератора Miss Lucky and Crazy, за что её отдельная благодарность!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Подтверждаю, что тема создана с разрешения модератора

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.02.2010, 16:42:18

  • 0

#201
Strana

Strana
  • Гость
  • 29 сообщений


C Луны свалился, а вы адресуйте свои вопросы своей страховой компании и прочим! Вы такой умный :lol: инструкцию разместили, пойдите, почитайте, может ответ найдете :laugh:
Каков привет, таков ответ, знаете о таком?
Чувак, по прежнему призываю игнорировать недовольных!

Вы секретарь chuvakkz?

Что-то уж очень, подозрительно его защищаете, это наводит на определённые мысли?!

Вопрос адресован не Вам. Успокойтесь, разберёмся без Вас.


Я абсолютно спокойна, это вы успокойтесь. Или я вам на хвост наступила?
Я ни кого не защищаю, кроме себя. Вы меня первый задели своими неуместными комментариями. Мне, в отличие от вас, эта тема крайне интересна, я не такой опытный водитель, который в случае ДТП обо всем знает и справится сам.
И нет у меня знакомого Генерала тыловых войск, работающего в страховой, который меня по доброте душевной проконсультирует. :(
  • 0

#202
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Читаю, читаю тему, и не пойму, почему она до сих пор не во флейме?! Ни одного поста по теме, чисто "разборки" между страховщиками, которые наделали себе по 3 аккаунта и пишут с разных. Проще оставить только первый пост, закрыть тему и прикрепить вверху.

По сабжу: Ничего бесплатно не бывает.

Сообщение отредактировал -SB-: 22.02.2010, 13:54:00

  • 0

#203
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я абсолютно спокойна, это вы успокойтесь. Или я вам на хвост наступила?
Я ни кого не защищаю, кроме себя. Вы меня первый задели своими неуместными комментариями. Мне, в отличие от вас, эта тема крайне интересна, я не такой опытный водитель, который в случае ДТП обо всем знает и справится сам.
И нет у меня знакомого Генерала тыловых войск, работающего в страховой, который меня по доброте душевной проконсультирует. :laugh:

Тогда, зачем Вам - автомобиль, если Вы ничего не знаете? Надеюсь, водительское удостоверение сами получали или вам подарили его на ДР?
Ещё раз, для тех, кто не умеет искать, ПАМЯТКА ПРИ ДТП. Прочитать, понять, распечатать, положить в бардачок. Если не понятно - спросить меня!
Далее, скачать ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ. и распечатать координаты ЦТ-шников, которые, реально ВАМ будут помогать, а не впаривать страховку Альянс - Полис.

-SB- - давно пора во флейм. Ни разу я не страховщик и отношения не имею. :lol:

Ну а Генерал тыловых войск, позвонит 328 97 96, +7 707 101 63 47 прилетит Coca-Cola и решит все проблемы. :(

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 22.02.2010, 13:51:50

  • -2

#204
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Кстати об Автоадвокате, в 13.05 позвонил туда, трубку взяла девушка. Объяснив ей, что я хочу получить консультацию, она попросила оставить мой городской телефон, обещав что до конца рабочего дня со мной свяжется специалист и проконсультирует.
Я ей повторяю ещё раз, что я их клиент, попал в ДТП, нужен совет: на что она ответила: оставьте свой городской (я с мобильника, откуда у меня городской) с Вами свяжутся после обеда...

ЧТо-то странное в этом сообщении, Вы указали номер своей карты и Вас "послали" :lol: ??? У нас в прошлом году была очень нестандартная ситуация на дороге (НЕ ДТП), но с привлечением правоохранительных органов, но даже в этом случае приехал их юрист. Минут 20 после вызова, он был на месте. Сколько раз я звонила по горячему номеру (указанным на карте), называя номер карты, НИ РАЗУ не было, чтоб сказали нечто подобное, указанное в Вашем посте.
chuvakkz, зачем вводить людей в заблуждение? Это ведь откровенная ложь... Вы не являетесь клиентом программы "Личный автоадвокат". Или метод "унизить одного, дабы возвысить себя" самый действенный? :laugh:

Сообщение отредактировал Natella: 22.02.2010, 16:04:25

  • 0

#205
V3677

V3677
  • Гость
  • 25 сообщений

Я прям смотрю, "коллеги" с других СК с таким недовольством пишут, Изображение даже в эту тему свою рекламу по 50х50 протащили! Ай молодцы! Как говорят дети "завидки за попу кусают"! Ну-ну! Изображение


Чему завидовать??? :laugh: Про Альянс скажу, что молодцы, идея мне нравится, выгода от нее - это личное дело Альянс Полиса, но 50 х50 программа все равно лучше!
  • 0

#206
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Млин, ну вы народ даете!!!))) Вам реально БЕСПЛАТНО (наверняка большинству первый и единственный раз в жизни), предлагают серьезную и полезную услугу, а тут все носами крутят, и праведный гнев изображают!!!

Вот почему я не люблю БЕСПЛАТНО!!! Нигде и ни в чем!!!! Уж лучше заплатить тому же Автоадвокату, заключив договор, и понимать специалист какой области тебя консультируют по вопросам на дороге. Разумеется тому, кого жаба душит на 8000тг в год, может и проще обратится к БЕСПЛАТНОЙ помощи, но где хоть какая-то гарантия, что помощь будет юридически грамотной? в общем все банально просто, ИМХО, бесплатный сыр.... А если быть точнее - скупой платит дважды... а то и трижды...
  • 0

#207
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
И ещё один гвоздь, в гроб этой темы. :eek:
  • -2

#208
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Ещё раз, для тех, кто не умеет искать, ПАМЯТКА ПРИ ДТП. Прочитать, понять, распечатать, положить в бардачок. Если не понятно - спросить меня!
Далее, скачать ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ. и распечатать координаты ЦТ-шников, которые, реально ВАМ будут помогать, а не впаривать страховку Альянс - Полис.


С луны свалился, может перестанете флеймить в теме? Или Вам уже никто не отвечает, кроме как в этой, игнорируя Ваш бред?
Очень приятно, что Вы знакомы с законами и ситуациями при ДТП, побольше бы таких знающих, может быть и проект не стали запускать!
  • 0

#209
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Про Альянс скажу, что молодцы, идея мне нравится, выгода от нее - это личное дело Альянс Полиса

Ага, спасипки за то что нра!
А что скажете на это:

Вы прекрасно знаете что стоимость этого полиа 50х50 - 3000 тенге и что этот продукт убыточен для нас!


если продукт для вас убыточен...дальше продолжать? Ну был алтын полис, станет сентрас иншуранс, если расклад такой! самой не глупо ли писать такое? Поздравляю вас, отличный пример для ваших клиентов, которые клюют на убыточность компании и в следующем году не вернутся!
  • 0

#210
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

С луны свалился, может перестанете флеймить в теме? Или Вам уже никто не отвечает, кроме как в этой, игнорируя Ваш бред?

Хаха это ваш бред никто не читает кроме страховщиков, которые заходят сюда поржать!

Тему во флейм, уважаемую Кокаколу в бан на год.
  • -1

#211
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

может и проще обратится к БЕСПЛАТНОЙ помощи, но где хоть какая-то гарантия, что помощь будет юридически грамотной?

Нет никакой гарантии!!!!
Уж лучше толковым ЦТ шникам позвонить Игорю или Канышу, в теме много таких.
Я считаю, что такому скандалисту как этот Александр, которого из Сентраса выгнали нельзя доверять!
  • -1

#212
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Очень приятно, что Вы знакомы с законами и ситуациями при ДТП, побольше бы таких знающих, может быть и проект не стали запускать!

Закройте - пока не поздно. Иначе - Альянсу, за Вас - стыдно будет. :beer:
  • -2

#213
raychel

raychel
  • Гость
  • 40 сообщений

если продукт для вас убыточен...дальше продолжать? Ну был алтын полис, станет сентрас иншуранс, если расклад такой! самой не глупо ли писать такое? Поздравляю вас, отличный пример для ваших клиентов, которые клюют на убыточность компании и в следующем году не вернутся!

Уважаемая chuvakkz, я так понимаю, когда вам нечего сказать вы начинаете к словам цепляться?
для особо одаренных "продукт убыточен" в нашем понимании это значит что мы не планируем на нем заработать больших денег, а разработан он для того чтобы люди перестали относится к страхованию скептически!

Сообщение отредактировал raychel: 23.02.2010, 10:36:31

  • 0

#214
V3677

V3677
  • Гость
  • 25 сообщений
Александр, я не хочу превращатся в вас (противно читать!) и устраивать тут замеры у кого длинее ... язык! Ваш он значительно длинее, даже можете себя сами удовлетворять пустой болтовней, видимо у вас есть на это время. По поводу нашей прграммы 50х50 это наши внутренние "проблемы" и я думаю клиенты которые восползуются ею вернутся к нам и приведут еще! И не надо оскарблять клиентов, они не клюют на убыточность, они приходят за надежной помощью. Если вы воспринимаете клиентов только лишь как наваристый улов, не неся никакой ответсвенности за риск, то это проблемы ваши. Дальнейшую полемику с вами здесь, считаю ниже моего достоинства. Я сам работал в трех разных страховых компаниях с 2003 года в разное время, уходя из них по раным причинам я (как и многие порядочные люди) никогда не позволял себе обсуждать их на людях, а вы устроили тут базар.

Сообщение отредактировал V3677: 23.02.2010, 10:49:41

  • 0

#215
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Господа злобные страховщики:D по-моему тему в бред превратили как раз таки вы сами, не можете никак сдержать своих завистливых эмоций. Впрочем, как и в теме "Автострахование" )))) только и умеете грязью друг друга поливать :weep:
По теме:
Альянсу не стыдно, Альянсу радостно :beer: Ежедневно, ребята, пилоты экипажа BEREGIAVTOМОБИЛЬ слышат в свой адрес благодарные отзывы. Ведь в большинстве случаев, при ДТП люди не знают, что им делать, сколько стоит повреждение, как разрешить конфликт и разъехаться с минимальным ущербом для своих нервов. И такая своевременная консультационная помощь порой бывает как нельзя кстати.

Уж лучше толковым ЦТ шникам позвонить Игорю или Канышу, в теме много таких.


Хочу заметить, что экипаж BEREGIAVTOМОБИЛЬ - не выездная команда, это не аварийные комиссары, это независимая служба, которая в течение дня патрулирует дороги Алматы и подъезжает к участникам ДТП, консультируя и разъясняя о дальнейших действиях.
  • 0

#216
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

По теме:
Альянсу не стыдно, Альянсу радостно :beer: Ежедневно, ребята, пилоты экипажа BEREGIAVTOМОБИЛЬ слышат в свой адрес благодарные отзывы. Ведь в большинстве случаев, при ДТП люди не знают, что им делать, сколько стоит повреждение, как разрешить конфликт и разъехаться с минимальным ущербом для своих нервов. И такая своевременная консультационная помощь порой бывает как нельзя кстати.

По теме:
Какое отношение, Вы имеете к этом проекту? :weep:
  • -1

#217
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
че то бред какой то, нифига не понятно, понаписали балин

это волонтеры на дороге, совсем халява?
  • 0

#218
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

че то бред какой то, нифига не понятно, понаписали балин

это волонтеры на дороге, совсем халява?

Приезжает Coca-cola, бесплатно, помогает Вам и пытается в будущем продать страховку Альянс.
Если вы откажетесь, он начнёт устраивать Вам - истерику, обижаться, хамить и так далее...
Уже - проходили. Знаем!
  • -2

#219
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений


че то бред какой то, нифига не понятно, понаписали балин

это волонтеры на дороге, совсем халява?

Приезжает Coca-cola, бесплатно, помогает Вам и пытается в будущем продать страховку Альянс.
Если вы откажетесь, он начнёт устраивать Вам - истерику, обижаться, хамить и так далее...
Уже - проходили. Знаем!


уже теплее :weep:

это что-то вроде рекламы с выездом к клиенту :beer:
запишу телефоны, а то у меня и драки бывают, почему то все хотят дать мне по сопатке, может не дадут побить потенциального клиента?
  • 0

#220
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Ежедневно, ребята, пилоты экипажа BEREGIAVTOМОБИЛЬ слышат в свой адрес благодарные отзывы.

Все БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ лохотроны начинаются с благодарных отзывов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.