Перейти к содержимому

Фотография

Попали в ДТП? Не знаете что делать?Новый соц.проект! Читать всем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 273

#11879271
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Уважаемые водители!

Далеко не каждый знает, что делать, если он, либо его знакомый попал в ДТП, мало того, многих постигает стресс, а некоторых страх – как быть, что будет дальше, суд… повышение тарифа на ГПО, ремонт своей машины и прочее, голова идёт кругом...
Специально для Вас, наша компания подготовила проект в поддержку попавших в ДТП. Если Вы, или Ваши знакомые стали участником аварии, звоните нам, наши специалисты, по мере возможности, в ближайшие 20 минут, далеко до приезда ГАИ и аварийного комиссара, постараются доехать до места ДТП, и оказать полную консультацию; как действовать в дальнейшем, что делать, а чего делать не нужно, как разойтись мирно, а может наоборот – познать весь процесс выплаты. То есть, ещё до прибытия ИДП и представителя страховой компании, Вы будете знать, что говорить и что делать! Мы не аварийные комиссары, мы служба поддержки водителей, попавших в неприятную ситуацию. Для нас не важно, в какой компании застрахован водитель, для нас важно, помочь Вам, оказать грамотную консультацию и настроить на правильное решение!
Если Вы стали очевидцем ДТП, позвоните 328 97 96, +7 707 101 63 47 мы незамедлительно среагируем на звонок, выездом к этому месту. Не будьте равнодушны к чужой проблеме, друзья, знакомые и родственники тоже могут оказаться в неприятной ситуации.
Проект стартует 15 февраля 2010
Мы работаем с 8 утра до 20 часов вечера.
Надеюсь в будущем, в этой теме появятся положительные отзывы людей, которым пригодилась наша поддержка в трудную минуту!

С уважением, Александр aka coca_cola

Тема создана с разрешения модератора Miss Lucky and Crazy, за что её отдельная благодарность!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Подтверждаю, что тема создана с разрешения модератора

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.02.2010, 16:42:18

  • 0

#121
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

вы бы лучше надеялись, что звонков не будет...

как ни крути и как ни думай, а звонки будут, и Вы это прекрасно понимаете.
мне бы тоже хотелось чтобы ДТП небыло вообще, но это только в мечтах.
  • 0

#122
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений
так проект стартовал?
  • 0

#123
raychel

raychel
  • Гость
  • 40 сообщений
Мне кажется я поняла суть вашего проекта: приезжаете на дтп, понимаете кто виноват, и впариваете свои услуги агента, так как виновному придется воспользоваться страховкой, и придется делать новую(да еще и с классом 1), и тут он вспоминает о вас, таких хороших приехавших к нему на ДТП!!! или не так?
да и еще, вы на вертолете будете летать чтоб быстрей аваркомов приехать, или вам пробки не роляют?
в Сентрасе аваркомы летом на мотоциклах ездят, быстрей их сможете? :)

Сообщение отредактировал raychel: 17.02.2010, 16:12:20

  • 0

#124
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

так проект стартовал?

Проект стартует завтра утром! Сегодня завершили полную подготовку к завтрашнему старту. Ещё немного терпения!
  • 0

#125
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Ждем-с, до первой звезды... (А.В.Суворов)
  • 0

#126
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

в Сентрасе аваркомы летом на мотоциклах ездят, быстрей их сможете?

Вы их просто убили своим вопросом. :( Но это ж они и есть. :-)

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 17.02.2010, 21:24:32


#127
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
аффтар как бе отвецтвенно заявил, что проект к сентрасу никак не относица
  • 0

#128
50x50

50x50
  • Гость
  • 31 сообщений

Проект стартует завтра утром! Сегодня завершили полную подготовку к завтрашнему старту. Ещё немного терпения!


проект стартует с Байконура? :(
такая тщательная подготовка, прям как-будто ракету в космос запускать готовите
  • 0

#129
50x50

50x50
  • Гость
  • 31 сообщений

в Сентрасе аваркомы летом на мотоциклах ездят, быстрей их сможете?

Вы их просто убили своим вопросом. :( Но это ж они и есть. :)


и с чего Вы взяли, что Чувак - аварком сентраса? :-)
  • 0

#130
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

так проект стартовал?

Проект стартует завтра утром! Сегодня завершили полную подготовку к завтрашнему старту. Ещё немного терпения!

чета уже который день завтра не наступает :( остается надеяться, что на аварии будете приезжать более оперативно

Сообщение отредактировал temperament: 17.02.2010, 23:31:51

  • 0

#131
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

аффтар как бе отвецтвенно заявил, что проект к сентрасу никак не относица

Насколько я понимаю, речь идет об Альянс полисе.
  • 0

#132
Быдло007

Быдло007
  • Гость
  • 15 сообщений
А если я не хочу страховаться у вас и тем более в Альянс полисе? вы все равно приедите на ДТП?
  • 0

#133
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Всем привет!
Проект запустили! Звоним, в случае чего!
  • 0

#134
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Вся информация, в течении дня появится на соц сайте www.реклама
  • 0

#135
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А если я не хочу страховаться у вас и тем более в Альянс полисе? вы все равно приедите на ДТП?

Мы - съедим Ваш мозг не только главный но и весь - костный. Вместо него мы напихаем опилок,
повесим на лицо дурную улыбку и отправим Вас - делать страховку в Альянс Полисе. :smoke:

chuvakkz
Значит, всё-таки это будет - Альянс Полис?

1. Вы успеете доехать за 20 минут? Недавно при ДТП вызвал полицию, приехали гораздо быстрее - 7 минут. Через - 25 минут, на месте уже был - аварийный комиссар.
2. Почему именно такой вид помощи? Не проще ли по телефону?
3. Если уже приедете, то какие методы будете применять, для завлечения в свою компанию?
НЛП, гипноз, зомбирование, пытки?
4. Вы лично отвечаете, за достоверность информации и решения?
5. Зачем, бескорыстной службе поддержки водителей - отзывы людей, очень и очень смущает этот момент?!
6. Если проект, дополнительно имеет какие-то иные цели, то желательно их озвучить и не вводить ЦТ-шников в заблуждение. Что - мешает?

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке (с)

Блин - опоздал на пару минут. :D ;) :hi:

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 18.02.2010, 12:33:26

  • -1

#136
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Фи так это реклама Альянс полиса!!!
А вы деньги заплатили что бы ЦТ вас бесплатно рекламировало? Недобросовестная реклама однако ...

Все я расстроилась! Вычеркиваю номер ваш.
  • 0

#137
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Вся информация, в течении дня появится на соц сайте www.реклама

Н-да ... приплыли ... соцпроект... соцпроект... всё оказалось полным фуфлом.
  • 0

#138
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Я ещё раз повторюсь, что проект социальный и никто не ждёт от этого выгоды. Как у любого пректа (либо почти любогу) у нас есть спонсоры. Да Альянс Полис, а что в этом плохого? А если я скажу что ещё Митсубиши Моторс? Представители других компаний тоже недовольны будут?
Ребят, я никому не навязываю наши услуги в виде консультаций. Не умоляю вас звонить. Кто чувствует себя при ДТП в сомнении он наберет наш номер.
И ещё, кто-то очень недовольный тут написал, что мы страховки будем выписывать на месте ДТП :smoke: Скажу сразу, кто не читает первый пост-наша работа это консультация.
Что касается рекламы соц/сайта берегиавто, то опять же, это не коммерческий проект, там выкладывается тнформация о ДТП и пр., если модераторам будет угодно, то упоминать его в будущем, в этой теме не буду.
И ещё раз повторюсь: есть недоверие, сомнение и пр., поступайте как ева, удаляйте номера телефонов,только чушь не пишите в теме.
  • 0

#139
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Что касается рекламы соц/сайта берегиавто, то опять же, это не коммерческий проект, там выкладывается тнформация о ДТП и пр., если модераторам будет угодно, то упоминать его в будущем, в этой теме не буду.

Как это не реклама? На сайте реклама в ОТКРЫТУЮ предлагают КУПИТЬ полис. Чушь это все, недобросовестная реклама. Зачем обманываете?

С консультацией так же, скажете - консультация, а предлагать будете, услуги Альянса и никаких консультаций да?

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 18.02.2010, 14:26:03

  • -1

#140
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Млин, ну вы народ даете!!!))) Вам реально БЕСПЛАТНО (наверняка большинству первый и единственный раз в жизни), предлагают серьезную и полезную услугу, а тут все носами крутят, и праведный гнев изображают!!!

Весь ваш гонор - до первого ДТП (тьфу-тьфу конечно, не дай Бог никому)!!! Но вот в такой ситуации, когда голова идет кругом, от того что стало с твоей машиной, от лепета или угроз второй стороны, от протокольных фэйсов гайцов и от их необъяснисмых действий, будешь рад помощи от кого угодно, и даже за деньги. Тем более друзья-родственники могут оказаться на работе или еще черте где, да и в таких делах как правило, они не шарят...

Так что спасибо авторам проекта, думаю, что пользы от него будет в любом случае будет больше, чем вреда!!! Даже если пара-тройка благодарных участников ДТП после этого в Альянс-Полисе застрахуется! :fie: Как будто до это страховать ГПО не приходилось...

И разрешите вопрос-совет, не знаю просто куда обратиться, где можно произвести профессиональную, качественную оценку ущерба авто после ДТП??? МОжно официальные места (с выдачей акта, юмеющего юр. силу), можно неофициальные (естественно стоимость услуг тут, ья думаю, другая).

Заранее благодарю!!! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.