Перейти к содержимому

Фотография

Попали в ДТП? Не знаете что делать?Новый соц.проект! Читать всем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 273

#11879271
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Уважаемые водители!

Далеко не каждый знает, что делать, если он, либо его знакомый попал в ДТП, мало того, многих постигает стресс, а некоторых страх – как быть, что будет дальше, суд… повышение тарифа на ГПО, ремонт своей машины и прочее, голова идёт кругом...
Специально для Вас, наша компания подготовила проект в поддержку попавших в ДТП. Если Вы, или Ваши знакомые стали участником аварии, звоните нам, наши специалисты, по мере возможности, в ближайшие 20 минут, далеко до приезда ГАИ и аварийного комиссара, постараются доехать до места ДТП, и оказать полную консультацию; как действовать в дальнейшем, что делать, а чего делать не нужно, как разойтись мирно, а может наоборот – познать весь процесс выплаты. То есть, ещё до прибытия ИДП и представителя страховой компании, Вы будете знать, что говорить и что делать! Мы не аварийные комиссары, мы служба поддержки водителей, попавших в неприятную ситуацию. Для нас не важно, в какой компании застрахован водитель, для нас важно, помочь Вам, оказать грамотную консультацию и настроить на правильное решение!
Если Вы стали очевидцем ДТП, позвоните 328 97 96, +7 707 101 63 47 мы незамедлительно среагируем на звонок, выездом к этому месту. Не будьте равнодушны к чужой проблеме, друзья, знакомые и родственники тоже могут оказаться в неприятной ситуации.
Проект стартует 15 февраля 2010
Мы работаем с 8 утра до 20 часов вечера.
Надеюсь в будущем, в этой теме появятся положительные отзывы людей, которым пригодилась наша поддержка в трудную минуту!

С уважением, Александр aka coca_cola

Тема создана с разрешения модератора Miss Lucky and Crazy, за что её отдельная благодарность!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Подтверждаю, что тема создана с разрешения модератора

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.02.2010, 16:42:18

  • 0

#141
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений
ЕСли что, пишите в личку!!!
  • 0

#142
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Млин, ну вы народ даете!!!))) Вам реально БЕСПЛАТНО (наверняка большинству первый и единственный раз в жизни), предлагают серьезную и полезную услугу, а тут все носами крутят, и праведный гнев изображают!!!

На то есть причины.

Весь ваш гонор - до первого ДТП (тьфу-тьфу конечно, не дай Бог никому)!!!

Какой Вы добрый. Было ДТП, заранее на ЦТ прочитал, что и как делать.

Но вот в такой ситуации, когда голова идет кругом, от того что стало с твоей машиной, от лепета или угроз второй стороны, от протокольных фэйсов гайцов и от их необъяснисмых действий, будешь рад помощи от кого угодно, и даже за деньги. Тем более друзья-родственники могут оказаться на работе или еще черте где, да и в таких делах как правило, они не шарят...

Памятка адвоката есть и тема на ЦТ, что необходимо делать. Читайте.

И разрешите вопрос-совет, не знаю просто куда обратиться, где можно произвести профессиональную, качественную оценку ущерба авто после ДТП??? МОжно официальные места (с выдачей акта, юмеющего юр. силу), можно неофициальные (естественно стоимость услуг тут, ья думаю, другая).

Заранее благодарю!!! :mad:

Обращался в автоцентр, где разумно проводят оценку и выдают бумагу с печатью.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 18.02.2010, 20:35:15

  • -1

#143
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Frontier, благодарю за непревзятость и трезвый пост! Вы правы, большинство "машет перьями волк не пришёл", так и у нас, мы же все тут "писаки" и "языкочесатели", а как коснись дела, так никто ничего не знает, ну или в растерянности забывает, не вспоминает. Ну да ладно, мы же за руку никого не тянем. Если кто-то, что-то увидел и представил по своему, я только рад буду, и доказывать ничего не собираюсь! Опять же "хозяин-барин"!

И разрешите вопрос-совет, не знаю просто куда обратиться, где можно произвести профессиональную, качественную оценку ущерба авто после ДТП??? МОжно официальные места (с выдачей акта, юмеющего юр. силу), можно неофициальные (естественно стоимость услуг тут, ья думаю, другая).

Один из сотрудников нашего экипажа, я вляется проф/оценщиком. Мне не трудно будет переговорить с ним и приехать к вам, сделав бесплатную оценку. Естественно без каких либо документов, так как мы за это денег не возьмём, но, по крайней мере будете знать приблизительно-верную сумму ущерба.
  • 0

#144
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Один из сотрудников нашего экипажа, я вляется проф/оценщиком. Мне не трудно будет переговорить с ним и приехать к вам, сделав бесплатную оценку. Естественно без каких либо документов, так как мы за это денег не возьмём, но, по крайней мере будете знать приблизительно-верную сумму ущерба.

а вот это очень хорошо. сразу на месте можно прикинуть по цене стоит вызывать идп или просто расчехлиться и забыться.
  • 0

#145
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
С Луны свалился, вас послушать, так на ЦТ можно не только третье, но и четвертое образование получить (для кого может и пятое)!
Это вам хорошо, легко так обо всём писать, начитавшись. Поверьте, на практике всё бывает иначе, и даже распечатанные памятки Автоадвоката, которые лежат где-то в машине, в нужный момент не найти... Ну да ладно, может у вас память хорошая, и провалов в ней не бывают как у большинства водителей. Ведь не все же знают о ЦТ, и далеко не каждый сидит днями в интернете, а проводят большую часть времени на дорогах города.

Обращался в автоцентр, где разумно проводят оценку и выдают бумагу с печатью.

Ну вам конечно повезло! Вы скорее всего являетесь владельцем нового (или около того) автомобиля! У вас КАСКО со всеми рисками + специализированное СТО, где и проводится оценка, вам выдают все официальные бумаги и выплачивают на их основании! Вам конечно переживать в этом плане не стоит!
Ну не все же такие платежеспособные, успешные и удачливые. Многие имеют авто 15-ти летней давности, им что делать? Подскажите?
Они рады будут, если ДТП произойдёт с таким как вы, но они получат правильную консультацию, и правильную оценку от нас. Потому что у вас за все заплачено, а "колхозника" могут развести. Может быть после этого, у нас начнёт проявляться страховая культура и доверие к Страховым Компаниям.

Цитата(Frontier @ 18.02.2010, 17:58) Млин, ну вы народ даете!!!))) Вам реально БЕСПЛАТНО (наверняка большинству первый и единственный раз в жизни), предлагают серьезную и полезную услугу, а тут все носами крутят, и праведный гнев изображают!!!На то есть причины.

и что за причины, разрешите поинтересоваться?
  • 0

#146
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

а вот это очень хорошо. сразу на месте можно прикинуть по цене стоит вызывать идп или просто расчехлиться и забыться.

да даже и не в этом дело, так как оценку вам производит совсем не заинтересованное в этом лицо (пусть даже не заинтересовано в прибыли например). Водитель, уже будет знать, во сколько оценён ущерб, и в случае дальнейшего занижения независимым оценщиком, он запросто может обратиться к другим, для более правильной оценки (зная ориентировочную, правильную сумму ущерба).
  • 0

#147
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Frontier, благодарю за непревзятость и трезвый пост!

Да это наверное и есть тот самый профессиональный оценщик? Ребята, ну вы замутили. Это же смешно :mad: . Народ в тему заходит и видит диалог, нет почти монолог, плююется и уходит.

Берегиавато - соц. проект :fie: :D, вы что ЦТшников за тупиц держите? Лучше бы сначала тему в Маркетинге создали, обсудили бы с профессионалами - похоже это на рекламу или нет?
  • 0

#148
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
ого, вы видимо знаете значение слова-монолог!!! ну вы ващщще!!!
Кстати, мы вас забыли спросить, где нам сначала открывать тему! продолжайте копировать свои, мелкосортные сообщения, без какого-либо смысла, в вашей же теме о страховании. Желаю удачи, надеюсь ваши сообщения в этой теме будут в дальнейшем неуместны.

Берегиавато - соц. проект , вы что ЦТшников за тупиц держите?

нет что вы, только некоторых, надеюсь мы оба понимаем о ком речь?!
  • 0

#149
raychel

raychel
  • Гость
  • 40 сообщений

Один из сотрудников нашего экипажа, я вляется проф/оценщиком. Мне не трудно будет переговорить с ним и приехать к вам, сделав бесплатную оценку. Естественно без каких либо документов, так как мы за это денег не возьмём, но, по крайней мере будете знать приблизительно-верную сумму ущерба.

Нифигасе, он что прейскурант на ремонтно-восстановительные работы с собой возит, с каталогом запчастей?
или он мега-мозг все так помнит :mad: ?
сколько знаю оценщиков, ни один из них даже примерно суммы не говорит при осмотре, так как может ошибиться!
а ваш, верную сумму называет? раскройте секрет как это он делает?
так чтоли: задумчивое лицо, глаза смотрят в верх, и через пару секунд «150, БАКСОВ, примерно, ущерб...» гоните монету!!! :fie:

Сообщение отредактировал raychel: 18.02.2010, 22:36:34

  • 0

#150
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

нет что вы, только некоторых, надеюсь мы оба понимаем о ком речь?!

Да я понимаю, вы меня имеете в виду.
Ушел писать жалобу относительно оскарбления личности.
  • 0

#151
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
coca_cola, вы молодец, запустили такой проект, даже то, что сейчас он бесплатен, уже хорошо и может помоч не одному водителю, будем надеяться что волонтерским он останется и дальше. Телефончик запишу на всякий случай себе, надеюсь что не понадобится, и раздам своим друзьям-водителям ))

привет вам, помните меня на зеленом матизе ))
  • 0

#152
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Да я понимаю, вы меня имеете в виду. Ушел писать жалобу относительно оскарбления личности.

ну если вы так поняли, пишите!
  • 0

#153
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

coca_cola, вы молодец, запустили такой проект, даже то, что сейчас он бесплатен, уже хорошо и может помоч не одному водителю, будем надеяться что волонтерским он останется и дальше. Телефончик запишу на всякий случай себе, надеюсь что не понадобится, и раздам своим друзьям-водителям ))привет вам, помните меня на зеленом матизе ))

Конечно помню! Вчерас Вас видел на Ауэзова-Джандосова, слишком приметная машинка у Вас!
Благодарю за отзыв! Удачи Вам на дорогах КЗ!
  • 0

#154
Strana

Strana
  • Гость
  • 29 сообщений
Слушайте, господа недовольные! Я не вижу, что тут кого-то за уши тянут звонить по данному телефону в случае ДТП.
Не нравится, проходите мимо, и нечего нести чушь! Страхование, Рейчел, С луны свалился, научитесь уважать труд людей, которые стараются для всех, а не судите всё по себе!
Спасибо Альянс Полису и Вам чувак за такой проект.
  • 0

#155
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Слушайте, господа недовольные! Я не вижу, что тут кого-то за уши тянут звонить по данному телефону в случае ДТП.
Не нравится, проходите мимо, и нечего нести чушь! Страхование, Рейчел, С луны свалился, научитесь уважать труд людей, которые стараются для всех, а не судите всё по себе!
Спасибо Альянс Полису и Вам чувак за такой проект.

Что-то как-то резко появились свежезарегистрированные пользователи, и начинают доказывать что все идиоты а алтын-полис это круто. А кто не лоханулся пусть не мешают лоховать других, проходите мимо.

зы Спасибо Альянсу за наше счастливое детство!!!

Сообщение отредактировал asr: 19.02.2010, 10:00:57

  • 0

#156
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Слушайте, господа недовольные! Я не вижу, что тут кого-то за уши тянут звонить по данному телефону в случае ДТП.
Не нравится, проходите мимо, и нечего нести чушь! Страхование, Рейчел, С луны свалился, научитесь уважать труд людей, которые стараются для всех, а не судите всё по себе!
Спасибо Альянс Полису и Вам чувак за такой проект.

Вы, сначала - свой бред, почитайте.
Как работает, комиссар на пару с инспектором ГАИ в Альянсе.
Очень интересный пост, советую почитать! :(

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 19.02.2010, 10:07:39

  • 0

#157
Strana

Strana
  • Гость
  • 29 сообщений
Если вы так тчательно прошлись по всем моим сообщениям, то это ваши проблемы. Я читать ваши не собираюсь, думаю, что кому, кому, а не вам судить, что мой пост это бред.
А тем кому интересно дата моей регистрации, то сделайте как С Луны свалился, прошарьте мой профиль.
  • 0

#158
V3677

V3677
  • Гость
  • 25 сообщений
[реклама]

Сообщение отредактировал Boris4runner: 20.02.2010, 00:50:38

  • 0

#159
V3677

V3677
  • Гость
  • 25 сообщений
[реклама]

Сообщение отредактировал Boris4runner: 20.02.2010, 00:46:19

  • 0

#160
V3677

V3677
  • Гость
  • 25 сообщений
[реклама]
MODERATORIAL [Boris4runner]
Устное предупреждение

Сообщение отредактировал Boris4runner: 20.02.2010, 00:49:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.