Перейти к содержимому

Фотография

Попали в ДТП? Не знаете что делать?Новый соц.проект! Читать всем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 273

#11879271
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Уважаемые водители!

Далеко не каждый знает, что делать, если он, либо его знакомый попал в ДТП, мало того, многих постигает стресс, а некоторых страх – как быть, что будет дальше, суд… повышение тарифа на ГПО, ремонт своей машины и прочее, голова идёт кругом...
Специально для Вас, наша компания подготовила проект в поддержку попавших в ДТП. Если Вы, или Ваши знакомые стали участником аварии, звоните нам, наши специалисты, по мере возможности, в ближайшие 20 минут, далеко до приезда ГАИ и аварийного комиссара, постараются доехать до места ДТП, и оказать полную консультацию; как действовать в дальнейшем, что делать, а чего делать не нужно, как разойтись мирно, а может наоборот – познать весь процесс выплаты. То есть, ещё до прибытия ИДП и представителя страховой компании, Вы будете знать, что говорить и что делать! Мы не аварийные комиссары, мы служба поддержки водителей, попавших в неприятную ситуацию. Для нас не важно, в какой компании застрахован водитель, для нас важно, помочь Вам, оказать грамотную консультацию и настроить на правильное решение!
Если Вы стали очевидцем ДТП, позвоните 328 97 96, +7 707 101 63 47 мы незамедлительно среагируем на звонок, выездом к этому месту. Не будьте равнодушны к чужой проблеме, друзья, знакомые и родственники тоже могут оказаться в неприятной ситуации.
Проект стартует 15 февраля 2010
Мы работаем с 8 утра до 20 часов вечера.
Надеюсь в будущем, в этой теме появятся положительные отзывы людей, которым пригодилась наша поддержка в трудную минуту!

С уважением, Александр aka coca_cola

Тема создана с разрешения модератора Miss Lucky and Crazy, за что её отдельная благодарность!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Подтверждаю, что тема создана с разрешения модератора

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.02.2010, 16:42:18

  • 0

#101
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Есть другой проект. Уже давно сучествует и более широкий спектр услуг. "Клуб Система Безопасности - Казахстан". Вся инфа kcb.kz

Может Вам свою тему открыть и объяснять преимущества там?

мдааа.. Да это какой-нибудь розыгрыш

Не думаю, что розыгрыш уместен в этой ветке, была бы теме во "Флейме", другое дело.

У вас даже названия определённого нет ! Как же вы называетесь то? Компания " Поможем всем бесплатно, мы очень добрые" ??? ))

У нас всё есть ;) Завтра узнаете!
  • 0

#102
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Всем привет!!! Жалко, что тему увидел поздновато, да и начинаете Вы только с 16...
Вчера поимел довольно серьезное ДТП, по крайней мере со значительным ущербом для моей машины.
Договариваться не стал, не внушали доверия ребята (5 чел), которые были из машины виновника. Гайцы составили протокол, схему, но поскольку меня сразу признали невиновным, даже права не забрали...

Теперь главное, чтобы все было сделано по закону, а то у нас всякое бывает, и это для меня основная проблема. Жаль что Ваша организация не оказывает консультационных услуг после ДТП, потому, что обычно именно тогда вся веселуха и начинается! Может быть есть кто-нибудь, кто и в таком случае консультирует??? Подскажите???

И еще вопрос, где у нас тема, где обсуждаются ДТП и действия после них??? ТОлько "Памятку при ДТП" нашел.

А в принципе, идея благая, пусть даже будет и платная (за разумные деньги, 2-3 тысячи за вызов), потому что когда расседуются ДТП, речь идет о суммах и в 10 и в 100 раз больше. А помощь людей, которые "на твоей стороне" всегда нужна. Успеха вашему делу!!!

ПРостите за возможный Офф в начале поста!
  • 0

#103
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


прикольно...
скажем с одной стороны Вы,а с другой Автоадвокат силенок хватит бодаться?


ха, что же Вы думаете в Автоадвокате крутые перцы чтоли?
было у меня ДТП, со стороны виновника приехал Автоадвокат и предложил мне 5000 возмещения ущерба, а там ремонта на 70 000 (на нормальном СТО потом 85 000 оценили) и чо? на лоха играл короче... послали его, а уважения теперь к ним нет!


НЕа не думаю ;) когда у меня сотрудника долбанули и тот чел начал КНБ шной корочкой махать.
Вызвал Автоадвоката и пока ждали я сотруднику диктовал,что в обьяснительной писать..
приехал пожилой мужичок-почитал... спросил кто составлял после чего пожал руку и сказал,что даже он так не смог бы :)
Но свое дело сделал когда кНБ-шник начал трубку передавать гаишникам -подскочил с диктофоном и заявив о неправомерном привлечении третьих лиц не только не дал поговорить,но и шепнув гайцу пару статей- раскрутил этого товарища на 50 000 на месте гайцу (чтоб тот не писал в протоколе об использовании корочки в целях оказания давления и использования служебного положения) и 10 000 нам на полировку(до этого вымогал у моего сотрудника500 баксов).
Так.чта не думаю...

И там кто-то адресок просил..службы охраны... http://kcb.kz/?page_id=8
Но насколько я понял оказывают услуги не всем-хотя мож и ошибаюсь..
Просто мне пришло коммерческое на имя руководства,также как и другим моим партнерам.

Сообщение отредактировал Мафиози: 15.02.2010, 13:01:12

  • 0

#104
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Кстати, разве на место ДТП вызываем авариного комиссара, и вообще страовщиков??
  • 0

#105
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Проект без названия? Это как?
  • 0

#106
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Второй год являюсь клиентом автоадвоката.
Не так давно пришлось воспользоваться их услугами.
При ДТП звонить им в офис нет ни какой необходимости, у вас на карточке указан телефон дежурного автоадвоката, котрый принимает заявку и даёт необходимую консультацию.
Их представитель прибыл на место через 20-30 минут.

подтверждаю. 2 раза вызывал, оба раза до получаса ожидания, точно уже не помню. И когда вызывал в кратце по телефону проконсультировали до приезда.


Афтор я так полагаю бесплатно хочет пристреляться к услуге, раскрутиться, набрать клиентуру а потом наверное всеж таки на платную основу. Ведь конкурентов пока у автоадвоката нет.
Здоровая конкуренция всегда нужна.
И попутно вопрос: будет только консультация на месте или дальнейшее сопровождение дела если оно дойдет до суда?
И все таки "имя" проекту надо дать, а то как к Вам обращаться "я тут на ЦТ прочитал"

Сообщение отредактировал SeNioR: 15.02.2010, 14:35:28

  • 0

#107
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Может быть повторюсь, но нас не стоит стравнивать с Автоадвокатом. Совсем разная у нас специфика работы. Автоадвокат оказывает платные услуги и ведет дело до конца, в зависимости от программы и её стоимости. Имя компании думает говорит за себя.
Наш проект, абсолютно бесплатен, мы не выезжаем за деньги и у нас нет любимчиков и "своих людей", к которым нужно выехать в первую очередь. Наша задача это консультация при ДТП, дальше и в суде, мы не представляем интересы водителей попавших в ДТП, для этого есть другие конторы :-)
  • 0

#108
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Тоже записала номер. Тьфу тьфу тьфу надеюсь не пригодится! Спасибо вам за ваш сервис.
  • 0

#109
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Записала тоже-- на всякий пожарный...... :rolleyes:
  • 0

#110
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
"Шоу" началось? Раскрывайте карты :(
  • 0

#111
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

"Шоу" началось? Раскрывайте карты :(

Вариант: приеpжают братки и кто больше даст за того они и встают :D
Беспроигрышный вариант. кто-то из двух да виноват :weep:
  • 0

#112
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Тоже интересно, тем более, что "завтра", уже наступило?
Или пока подождать?
  • 0

#113
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений
чувак, есть предложение от кузовного цеха
за каждого клиента кто скажет что от тебя, получаешь 10%
  • 0

#114
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
чо, опять проект отложили? не звонит никто?
  • 0

#115
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Приветствую всех!
Прошу прощения за задержку в ответах, сами находимся в режиме ожидания!
Произошли небольшие трудности, сейчас машина стоит на "протяжке" и "обклейке", в самое ближайшее время, мы будем на улицах города!

Благодарю за понимание!
С уважением, Александр aka coca_cola
  • 0

#116
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

чувак, есть предложение от кузовного цехаза каждого клиента кто скажет что от тебя, получаешь 10%

Честно сказать, я не нуждаюсь в этих деньгах, а вот если бы Вы предложили такую скидку пострадавшим в ДТП, то другое дело!
  • 0

#117
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

чо, опять проект отложили? не звонит никто?


Или наоборот - "патруль" на выезде и некогда писать писанину на ЦТ :(
  • 0

#118
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
а вот интересно - раскрутка проекта проходит только здесь, или на других рекламных площадках тоже присутствует?
если только здесь - то телефон записали от силы человек 10-15 (лень пересчитывать)... и пока они не попадут в ДТП (не дай божЕ) - звонки вряд ли пойдут
  • 0

#119
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

раскрутка проекта проходит только здесь, или на других рекламных площадках тоже присутствует?

да, на других ресурсах и не только, будет вся информация!

телефон записали от силы человек 10-15 (лень пересчитывать)... и пока они не попадут в ДТП (не дай божЕ) - звонки вряд ли пойдут

Мы очень надеемся, что звонки будут поступать не только от ЦТ-во время ДТП, но и от очевидцев, опять же т-т-т!
  • 0

#120
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
вы бы лучше надеялись, что звонков не будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.