Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#1601
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

у мну 3 недели

у меня тоже примерно так... записалась к Вике на завтра :rolleyes:
  • 0

#1602
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
я так смотрю ритва все еще остается самым популчрным средством :rolleyes:
  • 0

#1603
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
кто пользуется воском в домашних условиях? везде противоречивая инфа, одни говорят надо дергать по росту волос, другие против роста волос. Так как же надо, чтоб не росли под кожей потом?
  • 0

#1604
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Наносить воск или клеить полоску нужно по росту волос. А дёргать - против.
  • 0

#1605
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

кто пользуется воском в домашних условиях? везде противоречивая инфа, одни говорят надо дергать по росту волос, другие против роста волос. Так как же надо, чтоб не росли под кожей потом?

А ещё лучше сначала сходите на первый пробный раз на депиляцию в салон, там посмотрите, а потом делайте дома!!!
  • 0

#1606
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

я так смотрю ритва все еще остается самым популчрным средством :smoke:

просто девочки когда только заходят в эту тему, голосуют за "бритву", а потом как начитаются восхищенных воплей про "гладко и красиво", и начинают на воск ходить, а второй раз уже не проголосуешь ))))
  • 0

#1607
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

я делаю эпиляцию уже 2 года и эффект все тот же! абсолютная гладкость максимум 4 дня, потом поддерживаю всю эту красотищу :smoke: пинцетиком! и через 3 недели снова в салон

а потом на что эпиляцию делать, если пинцетом все "поддерживать"? воск ведь короткие волосинки не берет. я вот боюсь пинцетом. приду в салон лысая, а меня оттуда выгонят отращивать :laugh:

еще одна проблема - решила себе дизайн сделать, а у меня в том месте где должен быть дизайн уже не растет ничего. пришлось отказаться...


у меня есть на что делать эпиляцию, причем всегда :-) поэтому вот и пинцетиком пользуюсь, чтоб подольше быть красивой :D
  • 0

#1608
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

у меня в том месте где должен быть дизайн уже не растет ничего. пришлось отказаться...

почему уже не растет? я допускаю, что после воска волосы истончаются, неужели настолько..

#1609
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
вот я тоже удивилась:smoke: хее,так здорово:laugh: (имхо)
  • 0

#1610
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

у меня в том месте где должен быть дизайн уже не растет ничего. пришлось отказаться...

почему уже не растет? я допускаю, что после воска волосы истончаются, неужели настолько..

вот я тоже удивилась:smoke: хее,так здорово:laugh: (имхо)

ждем объяснение автора))

#1611
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

просто девочки когда только заходят в эту тему, голосуют за "бритву", а потом как начитаются восхищенных воплей про "гладко и красиво", и начинают на воск ходить, а второй раз уже не проголосуешь ))))


вот-вот :eek:
  • 0

#1612
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
сделала у Вики снова :) почти сразу после месячных, ну и кто тут сказал, что это менее болезненно? :) :eek: у меня высокий порог терпимости боли, но не настолько :) вообщем для меня оптимальней ходить до месячных, как я это и делала раньше :) ну и самое главное мой мужчина в восторге от дорожки :)
  • 0

#1613
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
вот и я теперь захотела себе дорожку, которая у меня раньше была :eek:
  • 0

#1614
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
месяц! И ни одного вросшего! Вика - форева!
  • 0

#1615
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

у меня в том месте где должен быть дизайн уже не растет ничего. пришлось отказаться...

почему уже не растет? я допускаю, что после воска волосы истончаются, неужели настолько..

немного растет, но на этих жалких кустиках дизайн уже не получится. причем это только третий поход в салон. раньше я пользовалась бритвой. мастер говорит, что через пару месяцев отрастет... посмотрим...
  • 0

#1616
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

фото однозначно, у меня все прошло, но сказали если через годика 3-4 появятся, можно будет повторить.


Main Indentity, а где именно делали фото и сколько процедур понадобилось? У меня не все прошло, часть осталась, и покидать меня не собирается :-) :D
  • 0

#1617
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А насколько болезнена эта процедура? и какие гарантии дают, то есть за сколько сеансов все уйдет?
И какие расценки на данное чудо?
  • 0

#1618
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Вика - форева!

что за Вика? столько восторгов...
  • 0

#1619
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Да-да, что за Вика? Франческа, и что за дорожка? :rotate:
А я к Тоне в декабре видимо не пробьюсь, всё забито, так и буду ходить страшная до января :spy: Девочки, а что вы делаете с вросшими волосками, у кого они есть? :D
  • 0

#1620
shubasdubba

shubasdubba
  • Гость
  • 9 сообщений
Насчет фотоэпиляции - хожу уже второй раз, сразуговорю больно, шугаешься не по децки на вспышку да еще жжет и кажется что еще чуть-чутьи сожжет кожу. В общем не до смеха.
Ну да ладно, теперь по ОПЫТУ: НЕ СОВЕТУЮ ХОДИТЬ В САЛОН КРАСОТЫ НА ЗЕНКОВА-КАЛИНИНА (ВЫШЕ КАЛИНИНА ПО ЗЕНКОВА НАЛЕВО) НАПРОТИВ ПОСОЛЬСТВА ЕГИПТА, ТАМ РАБОТАЕТ КОСМЕТОЛОГ АЙГУЛЬ -УЖОСССС!!! СОДРАЛА 10000 ТЕНГЕ, ВСЕ КАК ТО. :rotate: ..ГРЯЗНО ЧТО ЛИ У НЕЕ. В ОБЩЕМ НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ :spy:
Зато в Медэкспрессе (УНИВЕРСАМ) на втором этаже классный салон, чисто, подмышки 5000 тг (цена фиксированная и цена два раза ниже чем в первом салоне). Надо записаться предварительно, там две косметологши.
А еще была н ТИФФАНИ напротив СОХО, 5200 взяли, но че то цена не фмксированная и зависит от площади и количества вспышек, у меня сделали 13 вспышек за 5200, знач 400 тг за вспышку. :D
В обчем волосы у меня как росли так вроде и растут, ничо не выпало пока, и не поредело. Сказали надо сеансов 10-12 (то есть год) чтобы подмышки стали гладкими.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.