Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#1401
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девочки, может кто знает - чем можно отчистить пятна от воска с одежды? Пара пятнышек остались на ногах, не заметила, теперь они на юбке...заметно, блин..

Кладешь на ткань лист бумаги, сверху гладишь утюгом. Воск плавится и впитывается в бумагу.
Потихоньку передвигаешь бумагу с пятном и опять гладишь, до полной очиски от ткани. Весь воск останется на бумаге!
Проверено!
  • 0

#1402
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Хозяева салонов, делающих себе бесплатную рекламу на публичных форумах вроде ЦТ должны отдавать себе отчет, что подобные ресурсы являются инструментом свободного общения. Следует понимать, что малейшие промахи в работе будут фиксироваться здесь; и никакие полемики в теме не очистят репутацию, скорее наоборот. Попробуйте сначала навести порядок в собственных заведениях и вывесить отчет - это больше поможет репутации, чем личностные разборки.

Если вам кажется, что вас настигла антиреклама, покиньте этот форум и давайте рекламу в %%%%%%%%% и других рекламных изданиях. Оказывать моральное воздействие на других участников форума запрещено правилами форума и может попасть под модерацию.


Вот именно потому, что на форуме свободное общение владельцы своих салонов (а значит своего детища, которое он зачастую выстрадал), тоже могут выражать свою точку зрения и защищать свое дело. Как это делает и Фисенко Андрей в соседней теме. О репутации: она заработана нами нетолько на ЦТ, но и задолго до его появления.

И последнее: знаете почему на Красной площади никто и никогда никого не изнасилует? :fie:

я была у Тони, как мастер она мне понравилась, хотя салон скромный. По поводу воска он - может и не французский, но хороший, от него нет раздрожения и вросших волосков.
  • 0

#1403
Sandugash_Merlin

Sandugash_Merlin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

кстати, я разговаривала с Сандугаш о Мадине и Тоне.
Она сказала, что ее тоже звали работать в этот салон, но она отказалась у них работать именно из-за их отношения к воску. Сандугаш подтвердила, что они его используют повторно. Может быть конечно это козни конкурентов, но можно принять информацию к размышлению....


Здравствуйте, я Сандугаш - мастер, который работает в "Мерилин". Я хотела бы опровергнуть все то, что написала на ЦТ a? ku!! lina...Разговор с ней происходил соверщенно в другом русле. Хочу заверить вас , что у меня никогда не было разговора о работе у Мадины. Я работаю на другом воске и не могу делать выводы о технике работы с воском, который производит Мадина, тем более утверждать, что его используют повторно.
  • 0

#1404
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений

почему только в Вашем салоне воск на ваших же клиентках используют повторно, а именно, почему использовав его раз, он кладется назад в кастрюльку? И не нужно говорить, что в том ничего страшного нет! Вы пытаетесь таким образом сократить Ваши расходы или что?


потому что наш воск НЕ такой как в других салонах.
расходы здесь ни причем. это конкретная техника работы с конкретным воском. если вы считаете, что вам она не подходит - энто ваш выбор. с другим воском и техника будет другая.

зы. интересно. а почему вы не выкидываете губную помаду каждый раз, когда подведете губы? или тушь для ресниц? спонжик в пудренице? ведь если через минуту вам снова нужно будет воспользоваться ими (причем на самой себе), это уже будет повторное использование... эх, елы-палы, девушки, ни о том всё...

Сообщение отредактировал Mitri4: 26.08.2007, 05:40:02

  • 0

#1405
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

зы. интересно. а почему вы не выкидываете губную помаду каждый раз, когда подведете губы? или тушь для ресниц? спонжик в пудренице? ведь если через минуту вам снова нужно будет воспользоваться ими (причем на самой себе), это уже будет повторное использование... эх, елы-палы, девушки, ни о том всё...

а зачем Вы надеваете презерватив, когда занимаетесь сексом?
что за странные сравнения Вы тут привели???
если вы повторно используете воск на мне, значит можно спокойно намазать его и на другого клиента
лично для меня мое здоровье очень много значит, и мне не очень хочется подцепить герпес или сифилис
именно поэтому я никогда не буду пользоваться косметикой другой девушки

а тем более мне еще пока никто не ответил на мой прямой вопрос
я не пойму, в чем проблема??

Другое дело, что после каждого клиента использованный материал утилизируется. Вид прозводимой манипуляции малоприятен.

никто не хочет видить, как при нем "утилизируют" воск, не знаю, что там у вас под этим подразумевается, сжигаете ли вы его, или топите в воде.
да просто выкините в помойное ведро, а дальше утилизируйте как угодно

блин, давайте не будем превращать нормальную тему в личные разборки??? детский сад, честное слово.
Сандугаш, если Вы опровергаете мое сообщение, хорошо, я тоже беру свои слова обратно, но только из личного уважения к Вам.
и я уже писала об этом.

скорее всего я больше не буду высказывать свое мнение в этой теме, потому что она совершенно перстала быть информативной
а уж тем более не буду пользоваться услугами "салона" Мадины.
Надеюсь, что остальные клиенты остануться довольны сервисом и соблюдением правил гигиены.

девочки, удачи Вам в выборе мастера! :fie:

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 26.08.2007, 15:40:17

  • 0

#1406
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
как я писала, ходила ранее к Мадине (и все мои подруги ходили). Очень жаль что она не может сейчас принимать, так как к ней никогда не возникало никаких вопросов. Да и человек она хороший. Сеанс у нее часто превращался в хорошую беседу, что не только приятно, но и отвлекает от мягко говоря "неприятных" ощущений. :-)

После того как Мадина перестала принимать, начала ходить к Тоне. Вопросы с воском не беспокоили до тех пор пока не прочитала тут "сомнения". Мне кажется что во избежании всяких слухов стоит просто начать наглядно показывать клиенткам куда именно девается весь воск после его использования на клиентке. А так нареканий у меня нет. Ходила, хожу и по видимому ходить буду :-)

пс: жаль только Тоня не так общительна...... :fie:
  • 0

#1407
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Оспади боже ты мой.
я все понимаю, но к чему разводить базар вокзал..
я тут читаю..читаю... и в итоге даже бикини делала сама депилятором. *отвлекающий маневр*
куда не ходят, везде потом скандал.. скоро вообще не нужен будет воск..все сама научусь удалять =) качественно...
  • 0

#1408
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Привет... Хотелоь бы высказать свое мнение. Я хожу к Мадине наверно уже лет пять (ежемесячно)...думаю это достаточный срок.....по болеее чем каждая из вас тут... И знаете ли.....Не РАЗУ, за все это время..у меня не было никаких проблем.я довольна её работой и работой ТОни, и сомнений в использовании воска у меня никогда не возникало........А та ересть что была написаана "умным человеком" по поводу сифилиса и еще чего то там.такая чушь))) что акромя смеха ничего не вызывает....
Ну на Цт как обычно, вначале песни хвалебные поют а потом гавном поливают))))))))НЕ нравится не ходите...нех тут вопросы задавать умные))))
  • 0

#1409
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ну не тема, а настоящие бабские разборки)))

такой вопрос: кто-нибудь знает салон, куда например можно записаться всего лишь за день? или лучше день в день?

иногда бывает, что очень срочно надо. хочется иметь "запасной вариант", я готова пожертвовать какими-то вещами ради него )))
  • 0

#1410
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Девочки, может кто знает - чем можно отчистить пятна от воска с одежды? Пара пятнышек остались на ногах, не заметила, теперь они на юбке...заметно, блин..

Кладешь на ткань лист бумаги, сверху гладишь утюгом. Воск плавится и впитывается в бумагу.
Потихоньку передвигаешь бумагу с пятном и опять гладишь, до полной очиски от ткани. Весь воск останется на бумаге!
Проверено!


Спасибо! Пойду гладить сегодня :rotate:
  • 0

#1411
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
блин мне снова нужно на депиляцию, хочу попробовать другого мастера, к кому записаться?
  • 0

#1412
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Вчера была на депиляции у Сандугаш. Как же приятно снова быть гладенькой :)))))) Мне там понравилось, кстати. И денег, что я за это отдала, не жалко :D
  • 0

#1413
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

объясняю: повторно использовать воск невозможно, так как он теряеет свои свойства, в процессе депиляции и работать им второй раз уже нельзя + к этому элементарные требования гигиены.


Почему мы позволяем себе вернуть в чашку снятую с вас полоску воска? Потому что воск, используемый в процессе работы с одним и тем же человеком не представляет для него никакой опасности... Для нашего воска такая техника допустима.


Продолжать утвержать, что повторно воск в этом салоне не используется, стало невозможно,
поэтому придумали новую версию :)
  • 0

#1414
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
сегодня была у Вики (писала раньше о ней) салон на Джамбула-Нурмакова, в восторге, все быстренько, не больно и суперски просто! Теперь такая я хорошенькая, тащусь просто!
  • 0

#1415
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
купила сред-во для удаления волос Депревит (Российский), там порошок серого цвета его нужно нанести на кожу и потом жесткой мочалкой убрать... на днях хочу попробывать
  • 0

#1416
TWK

TWK
  • Частый гость
  • 60 сообщений

купила сред-во для удаления волос Депревит (Российский), там порошок серого цвета его нужно нанести на кожу и потом жесткой мочалкой убрать... на днях хочу попробывать

пользовалась им несколько лет назад. очень понравился. недавно вспомнила про него, но не нашла в продаже.
а остальные российские порошки для депиляции брать не стоит - эффекта от них ноль.
  • 0

#1417
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
была вчера у Сандугаш, понравилось :laugh: хожу теперь гладенькая...нежненькая..
  • 0

#1418
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
зося, дай пощупать))
всем клиенткам салона Мадины предлагаю использованный на них воск забирать с собой и самостоятельно выбрасывать :laugh:
  • 0

#1419
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

зося, дай пощупать))

за неимением Бизе, ладно уж, дам :laugh:

клиенткам салона Мадины предлагаю использованный на них воск забирать с собой и самостоятельно выбрасывать

да не используют они вроде повторно... но резонанс конечно большой вышел :)
  • 0

#1420
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Дайте координаты Сандугаш, пожалуйста :(
можно в лс

к Вике, о которой говорила Цветочек, не могу дозвониться никак....
спасите-памагите!! ;)
я ведь только решилась, и вот теперь попасть ни к кому не могу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.