Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#1361
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
плин..и чего делать??
  • 0

#1362
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Идти к Эльвире......
  • 0

#1363
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
неее... к эльмире, которая на абая-гагрина я точно больше никогда не пойду.
у меня стоооолько вросших волос после нее
и к тоне боязно.

хочу попробовать к девушке-кореянке, о которй здесь уже писали, что на абая между жарокова и аузова
на следующей неделе

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 15.08.2007, 13:18:38

  • 0

#1364
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Хотела спросить: в чём преимущество удаления волос воском перед эпилятором? (если оно вообще есть)
И вопрос ?2: можно ли использовать эпилятор в бикини(глубоком)?

У меня такое подозрение, что после удаления волос воском пеньки полезут уже через несколько дней. По деньгам получается, что дешевле эпилятор купить.

P.S. Тут писали, что можно триммером подстригать волоски ,оставляя от 1мм до 1 см, но меня интересует именно полное удаление.
  • 0

#1365
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я, кстати, видела у того же Филиппса, по-моему эпилятор исключительно для зоны бикини и подмышек, хайтечный и сескуальный :smoke: тоже с триммером и какими-то прочими наворотами, чуть ли не форочками для интим-прически.

но вот уже ножки таким не обработаешь, там на головке всего пара-тройки пинцетов.

В твоем нет такого ограничения?

Я тоже видела такую штуку, правда только в журнале, она такая аккуратненькая, и помимо бикини и подмышек ей можно еще и брови корректировать, для меня это наверное главное что в ней привлекло.
Yasya вы где то это чудо в продаже видели?
  • 0

#1366
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
наверное, в ЦУМЕ'е или в Планете Электроники есть.
  • 0

#1367
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Хотела спросить: в чём преимущество удаления волос воском перед эпилятором? (если оно вообще есть)
И вопрос ?2: можно ли использовать эпилятор в бикини(глубоком)?

У меня такое подозрение, что после удаления волос воском пеньки полезут уже через несколько дней. По деньгам получается, что дешевле эпилятор купить.

P.S. Тут писали, что можно триммером подстригать волоски ,оставляя от 1мм до 1 см, но меня интересует именно полное удаление.

наверное в привычке и удобстве. мне для ног удобнее пользовать эпилятор, потому как для этого не надо идти в салон
а на бикини я с ним не решусь, слишком больно

а результат после воска держится в зависимотси от мастера 1-3 недели

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 15.08.2007, 18:28:51

  • 0

#1368
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Девушки, вы чего невнимательные такие?

Аляска, страницей раньше я подробно все процессы описывала, не поленитесь и перечитайте.

Руслана, Яся говорит именно о эпиляторе с насадкой для бикини, а вы говорите о триммере. Маленький такой, в форме мелкой такой расчёсечки. Так вот им не так удобно как тем от Ровенты, о котором я писала.

Короче, девчонки, перечитайте предыдущие пару страниц хотя бы ради приличия.
  • 0

#1369
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
читали уже=) наверное,действительно невнимательно.
  • 0

#1370
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

слушай, ну там же... больно :D . Если на ногах еще можно потерпеть, то там воском, одуреть можно от боли. Тем более у меня очень нежная и раздрожительная кожа, от воска еще же больше раздрожения будет?

Ну...не намного больнее, чем бритвой..ну взвигнешь пару раз :) От воска раздражения нету, у меня, по крайней мере. От полосок восковых есть, от бритвы есть. Нагваль права, тут многие девушки это делают, и довольны :)
Можно же сходить и поробовать, а потом решать - подходит тебе это или нет. :)
  • 0

#1371
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
мне интересно...можно ли делать депиляцию воском ближе к сроку родов(за неделю до ПДР)? Чтоб не бриться...

не хочу бриться... от бритвы ужасное раздражение на коже, а после воска, все мягко гладко, ничего не чешется, ничто не колет.

Сообщение отредактировал Mean: 16.08.2007, 14:02:24

  • 0

#1372
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Mean, категорически нельзя. Это может вызвать преждевременные роды. Воспользуйтесь электробритвой или триммером. Чесаться не будет.
  • 0

#1373
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Mean, категорически нельзя. Это может вызвать преждевременные роды. Воспользуйтесь электробритвой или триммером. Чесаться не будет.


а я вроде помню здесь кто-то писал, что почти до родов делала восковую депиляцию.

А каким образом эта прцедура может вызывать преждевременные роды?
  • 0

#1374
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ну я не на раннем сроке, а за неделю до предполагаемых родов, скажем на 38-39ой неделе, ребенок вполне созрел и если родится то уже доношенным.
  • 0

#1375
yUlka+

yUlka+
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
наверняка был уже такой вопрос, но перечитывать все страницы :-) ...
вопщем, девушки, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ С ВРОСШИМИ ВОЛОСКАМИ? И как сделать чтобы их стало меньше?
  • 0

#1376
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
сами мастера отвечают просто : скрабировать мочалкой и скрабом для тела=) Но тут был рецептик вроде от вросших волос. Не поленитесь,поищите страницы 2-5 назад.
  • 0

#1377
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

наверняка был уже такой вопрос, но перечитывать все страницы :bored: ...
вопщем, девушки, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ С ВРОСШИМИ ВОЛОСКАМИ? И как сделать чтобы их стало меньше?

вовсе необязательно читать ВСЕ!!
пользуйтесь поиском, экономьте общее время :-)

смотрите вот здесь

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 16.08.2007, 22:24:56

  • 0

#1378
yUlka+

yUlka+
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Спасибо АляСка и a? ku!! lina...!!!
Будем бороться :-)
  • 0

#1379
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Женя, а вы не пробовали читать всю ветку, где масса девушек впервые ходили на эпиляцию бикини воском и все вполне себе живы и счастливы?
Вы уж меня извините, но, такое чувство, что постов авторов, кроме Маленькой Феи, вы просто не замечаете.

я читаю, и мне это не интересно. Я не садо маза. Пусть я там старинным способом пользуюсь но он меня устраивает. Меня просто интересует, хороший крем после бритья чтоб небыло раздрожения.
И вообще, у меня нет денег ходить по различным салонам, я себе этого позволить немогу.
  • 0

#1380
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
;)
На самом деле боли нет почти.... А учитывая то,какими тонкими становятся волоски после воска, бритьё незамедлительно идёт в топку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.