Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#1381
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
записалась к сандугаш, здесь ее кто-то советовал
на среду
потом обязательно отпишусь - понравилось или нет :-)
  • 0

#1382
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
депелятор механический. больно немного и раздражение, зато потом гладкая кожа надолго :-)
  • 0

#1383
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
наконец-то купила себе новый депилятор. Ровента. Без особых новоротов, с 2 скоростями, насадкой для зоны бикини и вибронасадками, типа чтобы потом росли медленнее.
Мой прошлый древний, как *амно мамонта депилятор - это садомазохисткая штуковина, хотеось рыдать, биться головой об стены и все в таком духе.
Этот же... хе.. 40 минут...обе ноги и обе руки. Боль конечно есть, но такая... по минимуму, потерпеть можно, болтать во время можно и без гримас. В общем, я довольна.
увы пока по ряду причин не была на воске. Но думаю все же скоро попаду.
Тут такие микро войны с Гламуром, как посмотрю. прям экшен....
  • 0

#1384
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
А я на субботу записалась к Вике (я о ней писала) ох, буду скоро опять прекрасная везде!
  • 0

#1385
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

записалась к сандугаш, здесь ее кто-то советовал
на среду
потом обязательно отпишусь - понравилось или нет :fie:


это я советовала. в серду иду к ней снова.
прошло уже столько времени. а у меня почти как было так и осталось. очень не много повылезало. иду теперь сделать у неё ноги.
посмотрим.
  • 0

#1386
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
наверное и я скоро перейду на эпилятор.
  • 0

#1387
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
моя гинеколог сказала мне как-то, что может быть волосы врастать у меня начинают после эпиляции, потому что ее делают СЛИКШОМ горячим воском...

в последний раз у Тони воск был ну горячий... пару раз сказала ей про это, она не сильно среагировала... дула разве что... так вот, прошло 2 недели с половинкой, волосы на ногах выше колена стали расти и врастать :cry: плакаю!

девочки, может это быть от температуры воска???
  • 0

#1388
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
мне кажется, это все индивидуально..мне в Гламуре в прошлый раз делали ну жуть каким горячим, и тем не менее все номрально, никаких вросших волосков...ТТТ
  • 0

#1389
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, может кто знает - чем можно отчистить пятна от воска с одежды? Пара пятнышек остались на ногах, не заметила, теперь они на юбке...заметно, блин..
  • 0

#1390
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
сходила я к Сандугаш вчера, салон Мерлин
если честно, не пойму, понравилось или нет...

плюсы:
мастер явно профессионал со стажем
очень внимательно делает, косяков не оставляет
при тебе высыпает шарики воска в косрюльку, и при тебе же все выкидывает в ведро
не использует обжигающе горячий воск, вполне нормальной терпимой температуры
после процедуры все обрабатывает антисептиком; успокаивающим гелем; кремом, замедляющим рост волос
дает подробные рекомендации по дальнейшему уходу
салон находится рядом с работой (думаю не всех этот плюс устроит :rolleyes: )

минусы:
мне было больнее, чем у Тони, но все-таки терпимее, чем у Эльмиры
салон не блещет чистотой, есть какая-то небрежность. но элементарные правила гигиены все-таки соблюдаются
плохой администратор в салоне, просто тормозит
в салоне элементрно нет туалета
долго, меня обрабатывали минут 40
раздражение у меня прошло только на утро, но это скорее всего из-за того, что я сразу же пошла в бассейн

вобщем, посмотрю, как будет отрастать, и, наверное, еще разок схожу туда, чтобы окончательно определится
стоит все это 3 000 тенге
  • 0

#1391
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
тоже записалась к сандугаш. посмотрим.
  • 0

#1392
TWK

TWK
  • Частый гость
  • 60 сообщений

в последний раз у Тони воск был ну горячий... пару раз сказала ей про это, она не сильно среагировала... дула разве что...

меня раздражает, что Тоня дует. негигиенично так. думала, след.раз если пойду, подарю ей веер. нос ледующего раза уже не будет :rolleyes:
  • 0

#1393
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Про салон Мерелин :
я ходила не к Сандугаш, к другой девочке,

мне не понравилось что нет отдельной комнаты, занавеска только, как то не уютно совсем.

не думаю что туда еще пойду.
  • 0

#1394
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Sveta_y, мне тоже это не понравилось, но мастер вроде не плохой, поэтому приходится мирится с условиями.

кстати, я разговаривала с Сандугаш о Мадине и Тоне.
Она сказала, что ее тоже звали работать в этот салон, но она отказалась у них работать именно из-за их отношения к воску. Сандугаш подтвердила, что они его используют повторно. Может быть конечно это козни конкурентов, но можно принять информацию к размышлению....
  • 0

#1395
Маdина

Маdина

    Bad nick

  • Забанен
  • 4 сообщений

кстати, я разговаривала с Сандугаш о Мадине и Тоне.
Она сказала, что ее тоже звали работать в этот салон, но она отказалась у них работать именно из-за их отношения к воску. Сандугаш подтвердила, что они его используют повторно.
Может быть конечно это козни конкурентов, но можно принять информацию к размышлению....


Здраствуйте, уважаемые клиенты лаборатории Face&Body!

Я директор и хозяйка этого "шарашного салона", зовут меня Мадина. Я как раз тот специалист, который может ответить на все ваши вопросы. Сожалею, что не вышла на ЦТ раньше, поскольку, как я думаю, моя помощь в решении, возникающих у вас вопросов, была бы полезна.

Я прочитала часть предыдущих диалогов, которые безусловно меня огорчили. Если мы кого-то незаслуженно обидели, я как директор салона, приношу свои извинения.

В тех случаях, когда сотрудники лаборатории бывают не правы, они одназначно бывают наказаны как рублем, так и словом.

Если наш представитель не смог ответить на ваши вопросы, я сама постараюсь это сделать. Вы можете задать мне абсолютно любой вопрос. Я постараюсь ответить на него наиболее полно.

К сожалению, начинать наше общение с вами приходиться с малоприятных вещей.
О Сандугаш. Начну с того, что это моя ученица, которую я обучала практическим навыкам в косметологии.
Я знаю её как человека, которая не пойдет по головам ради своей карьеры.
У нас с Сандугаш никогда не возникало никаких конфликтных ситуаций, а особенно в профессиональной деятельности. Мы часто делились и обмениливались опытом.

2 a? ku!! lina...: прочитав ваше сообщение, я позвонила Сандугаш, для выяснения причин того, почему она так нелестно отозвалась о работе нашей лаборатории. Реакция Сандугаш была такой, как будто ей сейчас потребуется скорая помощь, настолько она была возмущена вашим сообщением. Поэтому завтра она сама выйдет на ЦТ и изложит свою версию вашего разговора. Наверно, пришло время расставить точки над i, и каждый из нас сделает для себя выводы. Каждый человек должен нести ответственность за то, что он говорит и делает.

PS. В связи с командировкой, в следующий раз я выйду на ЦТ после 3 сентября. К этому моменту вы можете изложить все свои вопросы. Я буду рада на них ответить.

#1396
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


кстати, я разговаривала с Сандугаш о Мадине и Тоне.
....


Здраствуйте, уважаемые клиенты лаборатории Face&Body!

Я директор и хозяйка этого "шарашного салона", зовут меня Мадина. Я как раз тот специалист, который может ответить на все ваши вопросы. Сожалею, что не вышла на ЦТ раньше, поскольку, как я думаю, моя помощь в решении, возникающих у вас вопросов, была бы полезна.
[...]
2 a? ku!! lina...: прочитав ваше сообщение, я позвонила Сандугаш, для выяснения причин того, почему она так нелестно отозвалась о работе нашей лаборатории. Реакция Сандугаш была такой, как будто ей сейчас потребуется скорая помощь, настолько она была возмущена вашим сообщением. Поэтому завтра она сама выйдет на ЦТ и изложит свою версию вашего разговора. Наверно, пришло время расставить точки над i, и каждый из нас сделает для себя выводы. Каждый человек должен нести ответственность за то, что он говорит и делает.

PS. В связи с командировкой, в следующий раз я выйду на ЦТ после 3 сентября. К этому моменту вы можете изложить все свои вопросы. Я буду рада на них ответить.

Здравствуйте, Мадина!
Я очень рада, что Вы наконец-то решились прямо появится на форуме.
Мне очень жаль, если я чем-то оскорбила Сандугаш и неправильно поняла ее слова, наверное я просто услышала то, что хотела услышать.
У меня к Вам единственный вопрос - скажите, пожалуйста, зачем Ваши сотрудники при снятии воска с клиентки складывает его обратно в кастрюльку, и затем подогревают и опять же используют на клиенте??
Естественно, что при наблюдении данного действия возникают мысли понятного характера и направления.
Вашему "представителю" я уже задвала данный вопрос в теме, он его проигнорировал.
Будьте добры, развейте наши общие сомнения и приведите доказательства Вашей "чистой" работы.
Если Ваши доводы будут существенны, я думаю, что многие клиентки вернется в добрые руки Тони.

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 25.08.2007, 00:43:27

  • 0

#1397
unknown_lers_

unknown_lers_
  • никто
Хозяева салонов, делающих себе бесплатную рекламу на публичных форумах вроде ЦТ должны отдавать себе отчет, что подобные ресурсы являются инструментом свободного общения. Следует понимать, что малейшие промахи в работе будут фиксироваться здесь; и никакие полемики в теме не очистят репутацию, скорее наоборот. Попробуйте сначала навести порядок в собственных заведениях и вывесить отчет - это больше поможет репутации, чем личностные разборки.


Если вам кажется, что вас настигла антиреклама, покиньте этот форум и давайте рекламу в %%%%%%%%% и других рекламных изданиях. Оказывать моральное воздействие на других участников форума запрещено правилами форума и может попасть под модерацию.

#1398
Маdина

Маdина

    Bad nick

  • Забанен
  • 4 сообщений

Здравствуйте, Мадина!
Я очень рада, что Вы наконец-то решились прямо появится на форуме.
Мне очень жаль, если я чем-то оскорбила Сандугаш и неправильно поняла ее слова, наверное я просто услышала то, что хотела услышать.
У меня к Вам единственный вопрос - скажите, пожалуйста, зачем Ваши сотрудники при снятии воска с клиентки складывает его обратно в кастрюльку, и затем подогревают и опять же используют на клиенте??
Естественно, что при наблюдении данного действия возникают мысли понятного характера и направления.
Вашему "представителю" я уже задвала данный вопрос в теме, он его проигнорировал.
Будьте добры, развейте наши общие сомнения и приведите доказательства Вашей "чистой" работы.
Если Ваши доводы будут существенны, я думаю, что многие клиентки вернется в добрые руки Тони.


Наконец началось продуктивное общение :fie: .

1. К сожалению я не могу вам дать точную рецептуру с которо воска - это наше ноу-хау. Расскажу немного о составе: туда входят только натуральные продукты - пчелинный воск, канифоль сосновая (медицинская), антисептик. Этот рецепт известен с древних времен (Др.Египет). Нами были проведены определенные исследования (на себе, на друзьях, на знакомых) в ходе которых мы изменили пропорции, а также определили удобное для мастера количество воска для работы. У нас существует две расфасовки воска: 150г. и 250г. Примерно: 150г - для бикини и подмышек, а 250 г для большего объема. Иногда бывают случаи, кода используют две дозы по 250 г - зависит от обильности роста волос.

2. Теперь по поводу "кастрюльки". Почему мы его топим на плитке и в чашках? Потому что, температуры плавления в воскоплавках не хватает для того чтобы расплавить один из компонентов - канифоль, которая кстати сама является природным антисептиком. Вот теперь мы дошли до сути. Почему мы позволяем себе вернуть в чашку снятую с вас полоску воска? Потому что воск, используемый в процессе работы с одним и тем же человеком не представляет для него никакой опасности, что подтверждается соответствующим бактериологическим контролем, который мы проводили и проводим в процессе наработки техники ваксэпиляции. Для нашего воска такая техника допустима. Другое дело, что после каждого клиента использованный материал утилизируется. Вид прозводимой манипуляции малоприятен. Малоприятен и запах, который появляется при прокаливании чашек, что необходимо для соблюдения правил асептики. Отсюда и закрытые двери.

3. За долгое время моей работы у моих клиентов ни разу не возникали такие вопросы, наверное потому что я каждому новому клиенту объясняла специфику работы с нашим воском. Со временем все вопросы отпали сами собой, потому что нам стали доверять. Сейчас я не могу работать с каждым клиентом и проводить подобные беседы, и к сожалению я не научила этоу моих мастеров. Попытаюсь это исправить.

PS. Я попыталась рассказать вам о нашей работе, так как вижу ее я. Сделала я это не для того, чтобы вернуть кого-то в салон, а для того чтобы когда вы столкнетесь с нашим воском еще где-нибудь (им работают в других городах Казахстана и салонах нашего города) у вас больше не возникало сомнений и вопросов. Если вдруг остались белые пятна в моем ответе - спрашивайте - я всегда отвечу. Это касается и косметологии в целом.

#1399
Маdина

Маdина

    Bad nick

  • Забанен
  • 4 сообщений

Хозяева салонов, делающих себе бесплатную рекламу на публичных форумах вроде ЦТ должны отдавать себе отчет, что подобные ресурсы являются инструментом свободного общения. Следует понимать, что малейшие промахи в работе будут фиксироваться здесь; и никакие полемики в теме не очистят репутацию, скорее наоборот. Попробуйте сначала навести порядок в собственных заведениях и вывесить отчет - это больше поможет репутации, чем личностные разборки.

Если вам кажется, что вас настигла антиреклама, покиньте этот форум и давайте рекламу в %%%%%%%%% и других рекламных изданиях. Оказывать моральное воздействие на других участников форума запрещено правилами форума и может попасть под модерацию.


Вот именно потому, что на форуме свободное общение владельцы своих салонов (а значит своего детища, которое он зачастую выстрадал), тоже могут выражать свою точку зрения и защищать свое дело. Как это делает и Фисенко Андрей в соседней теме. О репутации: она заработана нами нетолько на ЦТ, но и задолго до его появления.

И последнее: знаете почему на Красной площади никто и никогда никого не изнасилует? :fie:

#1400
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Мадина, очень приятно что вы нас посетили и пытаетесь ответить на наши вопросы!
Я считаю что вы не ответили на вопрос заданный a? ku!! lina... , а именно, почему только в Вашем салоне воск на ваших же клиентках используют повторно, а именно, почему использовав его раз, он кладется назад в кастрюльку? И не нужно говорить, что в том ничего страшного нет! Вы пытаетесь таким образом сократить Ваши расходы или что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.