Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#1181
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
записалась с позором на понедельник к Эльмире, если оттуда будут слышаться крики, то это ваша лягушонка в своей коробчонке :lol: надеюсь, что не больно, сколько по времени занимает? короче страшно, но надо... :lol:
вопрос для профи - можно ли делать ваксэпиляцию подмышек, если у тебя мастопатия, не спровоцирует ли температура образование какой-нить каки???
  • 0

#1182
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

записалась с позором на понедельник к Эльмире, если оттуда будут слышаться крики, то это ваша лягушонка в своей коробчонке :lol: надеюсь, что не больно, сколько по времени занимает? короче страшно, но надо... :lol:


Зося, а к Эльмире это на Мира-Ташкентскую или нет?
Больно не будет, единственно как-то не удобно первый раз...удачи...
  • 0

#1183
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

девочки, вопрос, можно делать восковую депиляцию во время критических дней (уже 4 день) времени просто ждать нет... возьмутся или нет, вроде как ничего страшного, им это никак не мешает, а с другой стороны кто их знает... может кто сталкивался?

здесь уже где-то писали что лучше всего дергать после месячных, менее больно, а во время и до говорят больнее намного
  • 0

#1184
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Цветочек, тут все зависит от мастера. Мне, например, без проблем делают в любой день, ее это совсем не напрягает. Но чтобы не попасть в неудобную ситуацию, наверное, лучше уточнить заранее.

А что, прям совсем критично один день подождать? :lol:
  • 0

#1185
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А что, прям совсем критично один день подождать? :lol:


ага, завтра супер вечер должен быть... я должна быть готова :lol:
  • 0

#1186
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Зося, а к Эльмире это на Мира-Ташкентскую или нет?
Больно не будет, единственно как-то не удобно первый раз...удачи...

ахха, к ней самой :lol: спасибо за поддержку :lol: а сколько по времени область бикини???
  • 0

#1187
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ну я начитавшись темы тоже к Эльмире пошла! :( у нас тут вообще уже фан-клуб Эльмиры какой-то! :lol:

даааа....девушка очень приятная. я в первый раз делала глубокое бикини...боооольно конечно, но думала будет хуже! :) воск конечно горячеват, но из распаренной кожи волосы легче удаляются! единственное о чем жалею - слишком долго бритвой пользовалась, из-за этого волосы густо росли и толще стали! :D
зато теперь все так красивенько и аккуратненько, теперь бритву в руки ни за что не возьму! Эльмира сказала, что даже после одного раза бритвой, волосы гуще и толще становятся!так что лучше потерпеть еще разок-другой, а потом не больно будет!

Девушки, настоятельно рекомендую ваксэпиляцию у Эльмиры, салон Гламур! вовсе не так страшно, как кажется! :lol:
  • 0

#1188
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

салон Гламур

салон Гламур - это то, что на Ташкенсткой Мира?
  • 0

#1189
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Нет, это на Абая между Жарокова и Гагарина. Выше про нее много написано
  • 0

#1190
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
так я поняла, что в природе депиляции существует две Эльмиры - одна которая работает с Тоней в одном салоне на Ташкентской Мира, а вторая в салоне Гламур на Абая? :lol: вот меня интересует первая, она нормально делает???? или народ все больше тянется ко второй?
  • 0

#1191
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Франческа, Эльмира, которая на Мира-ташкентской, делает очень долго, сама Тоня говорила. У Тони у меня времени занимало 5-7 минут глубокое, у Эльмиры в Гламуре на Абая-Жарокова минут 15.
  • 0

#1192
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я поначитавшись отрицательных отзывов про Тонин салон перезаписалась ко второй Эльмире. Ни капельки не пожалела.
  • 0

#1193
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
А я жуть как хочу на восковую эпиляцию бикини.Страшно.И больно наверное сильно-именно это и останавливает :lol: . Когда была у мамолога.он не рекомендовал под мышками эпиляцию делать,не при каких обстоятельствах.Так что там бритвочкой,бритвочкой :lol: . Девочки.такой вопрос...На второй раз больно эпиляцию воском делать или уже не так как в первый? А то надо морально готовиться :)
  • 0

#1194
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Ну я начитавшись темы тоже к Эльмире пошла! :( у нас тут вообще уже фан-клуб Эльмиры какой-то! :lol:

даааа....девушка очень приятная. я в первый раз делала глубокое бикини...боооольно конечно, но думала будет хуже! :) воск конечно горячеват, но из распаренной кожи волосы легче удаляются! единственное о чем жалею - слишком долго бритвой пользовалась, из-за этого волосы густо росли и толще стали! :D
зато теперь все так красивенько и аккуратненько, теперь бритву в руки ни за что не возьму! Эльмира сказала, что даже после одного раза бритвой, волосы гуще и толще становятся!так что лучше потерпеть еще разок-другой, а потом не больно будет!

Девушки, настоятельно рекомендую ваксэпиляцию у Эльмиры, салон Гламур! вовсе не так страшно, как кажется! :lol:


скока стоит?
  • 0

#1195
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

так я поняла, что в природе депиляции существует две Эльмиры - одна которая работает с Тоней в одном салоне на Ташкентской Мира, а вторая в салоне Гламур на Абая? :lol: вот меня интересует первая, она нормально делает???? или народ все больше тянется ко второй?



Зося, я у нее делала, и если честно возникло сомнение-подозрение что воск используют повторно! делает она не долго и очень дотошно, мне она понравилась очень как мастер!
завтра иду в другой салон, нашла его по объявлениям, завтра отзыв напишу!
  • 0

#1196
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а как-нить можно проконтролировать то, чтобы она не использовала воск повторно на мне??? :laugh: я в шоке, пойду-ка к другой Эльмире... кстати, а глубокая депилляция - это шо цэ такэ?

короче перезаписалась к другой Эльмире на это же самое время в понедельник... уф... пронесло...
  • 0

#1197
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Глубокое бикини это когда все там убирают.
  • 0

#1198
=Малинка=

=Малинка=
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


записалась с позором на понедельник к Эльмире, если оттуда будут слышаться крики, то это ваша лягушонка в своей коробчонке :laugh: надеюсь, что не больно, сколько по времени занимает? короче страшно, но надо... :)


Зося, а к Эльмире это на Мира-Ташкентскую или нет?
Больно не будет, единственно как-то не удобно первый раз...удачи...



почему на Мира - Ташкенская, вообщето на абая жарокова
  • 0

#1199
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Франческа, глубокая депилляция - это когда волосы удаляют ВЕЗДЕ в зоне бикини, где растут:laugh:)

просто некоторые, например, на губах волосы не удаляют. вот.
  • 0

#1200
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

почему на Мира - Ташкенская, вообщето на абая жарокова

ну выше же написано там две Эльмиры, одна на Ташкентской Мира, другай на Абая :super:

Франческа, глубокая депилляция - это когда волосы удаляют ВЕЗДЕ в зоне бикини, где растут:spy:)

просто некоторые, например, на губах волосы не удаляют. вот.

ахха, мне уже объяснили :lol: буду делать глубокую :) нет, точней вот так :laugh: это же больно в первый раз? *боюся*
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.