Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#981
Окси

Окси
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Shik!, пасибки за совет =) Просто у меня остаётся волосиков 10... А так не люблю щипать... Но придётся в след раз терпеть =) А то ж я када брови даже щипаю, так аж глазки слезятся... =( Нитками когда брови делают, то потом мастер мажет каким то кремом успокаивающим, сажусь ещё возле вентилятора, и часик где-то сижу в салоне, пока краснота с белыми пупырышками не пройдёт.... Зато потом бровки как нарисованные, красивые.... =)

З.Ы. Пенка Veet в бело-зелёном флаконе(с губочкой) нормальная, пахнет не ужасно, волосы стирает хорошо, но иногда бывает раздражение... Лучше уж побрить, всё равно тот же результат. =) Воск беру израильской фирмы, медовый. Даже пробовали его с подругой.... :laugh: Действительно медовый, сладковатый и пахнет мёдом =)

  • 0

#982
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
млин.
тока седня выяснилось,что зачет переносят на то число,когда я записана на эпиляцию:laugh:(((((((
придется делать либо утром либо за день...

кто воск.эпил.делал,на второй-третий день гладко или как?
(учитывая не бритье)
  • 0

#983
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Девчонки, я в расстроенных чувствах :laugh:
пока жила в Германии, с волосками на ногах все было ок. убирала электродепилятором, кожа гладенькая, все ок. Здесь то ли климат другой, то ли что. Тоже вростать начали. Как избавиться??? Может распаривать и скрабом потом? просто скраб не берет. Или забить на электро и делать кремом???
  • 0

#984
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Алматинка по национальности я один раз сделала воском и поняла, что это не моё! Во первых, это долго, во вторых эффект не тот, который я ожидала, и кожа негладкая после воска и волосики не все удаляются. Лучше кремом, он ведь мягкий. ИМХО!
  • 0

#985
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Фальсафа, насколько быстро после крема растут волосы?
Какой крем используете?
ведь крем удаляет только то, что на поверхности кожи, а значит волосы тольше и светлее не становятся, как при био и электро эпиляции, да и рост их не замедляется, поскольку луковички внутри остаются...
  • 0

#986
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
mursya крем "VЕЕT", он все волосики удаляет отлично, но да, луковицы остаются, поэтому я его применяю часто. Просто он очень нежный, удобный по времени, и не раздражает кожу, после его применения на ноги приятно смотреть:laugh: И он лучше, чем воск.

Сообщение отредактировал Фальсафа: 15.06.2007, 14:47:21

  • 0

#987
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
я заметила, что после воска у меня эффект лучше, чем после электро... но это так муторно :laugh:
  • 0

#988
Джи

Джи
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Девчонки, я в расстроенных чувствах :laugh:
пока жила в Германии, с волосками на ногах все было ок. убирала электродепилятором, кожа гладенькая, все ок. Здесь то ли климат другой, то ли что. Тоже вростать начали. Как избавиться??? Может распаривать и скрабом потом? просто скраб не берет. Или забить на электро и делать кремом???

конечно, всё дело в климате, особенно в факторе влажности.
Месяц назад был в Тайланде, на Паттайе. Там рай для тех у кого в Алматы кожа немного подсушивается.
С их влажностью не нужны никакие крема. Кожа всегда блестит, мягкая и эластичная.
Про лицо я вообще молчу, был в восторге :laugh:

Сообщение отредактировал Джи: 15.06.2007, 12:14:00

  • 0

#989
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Окси, израильский медовый воск где берете?
подскажите, пожалуйста:laugh:
  • 0

#990
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
кто-нить пользовал депилятор Veet для зоны бикини?
какие впечатления?
  • 0

#991
Окси

Окси
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Скуша, я живу в этом Израиле.... =( В принципе, можно и самой сделать, учитаывая что в ингридиентах - мёд, вода, воск прополис(это который в сотах вроде бы), лимонная кислота, гель алоэ-вера, экстракт яблока и ромашки..... Всё натуральное, так что можно и самой сделать... Тока оно надо, возиться с этим.... На предыдущих страницах где то был рецепт какой то.... Одно могу подсказать, если берёте воск, то смотрите, чтобы там был мёд, и без всяких там химикатов...

Алматинка по национальности, вот во второй раз сделала воск.эпил. 3 дня прошло, а кожа нежная, гладкая, светленькая(не то что после бритья), и которые волоски оставшиеся я сбрила(их там штук 10 было на каждой подмышке) не лезут =) Кожа прям как у младенца, аж хочется тереться и целовать эту подмышку :laugh: Эт тока в первый раз кожа грубая была...

З.Ы. У кого как от крема, у меня от крема не было раздражения, у подруги было. Тем более, крем и бритьё, практически одно и то же по действию, просто от крема ты не порежешься.... А так, волосы растут как и после бритья.

  • 0

#992
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки значит перед поездкой к морю сделала себе эпиляцию воском в салоне, все прекрасно, но через неделю после этой процедуры заросла как не знаю кто (всего через неделю), потом решила сделать еще раз в Пекине (так как домой должна была приехать красявой) это было ужасно (во первых больно, во вторых у меня такое раздражение было) теперь уже решила все же делать не чаще чем раз в 3 недели, хотя как терпеть и ждать...

еще вы подпудхки тоже воском эпилируете? если да, то как ходите с волосатыми подмышками?
  • 0

#993
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
WhyNot?, у меня половина осталась после этого Вита.. Все равно пришлось сбривать:dandy:

а вот крем после депиляции, идущий в наборе, понравился. Хорошо успокаивает)
  • 0

#994
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
крем хороший :dandy: лучче афтершейва :spy:

Сообщение отредактировал Дрюха: 15.06.2007, 17:05:30

  • 0

#995
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Окси ...:dandy: спасибо за ответ!!!тока...а...(это подмышки...а) а бикиняяя? :spy:я про нее..:-)
  • 0

#996
Окси

Окси
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Алматинка по национальности, бикини я непробовала воском(не решилась ещё), но подруге делала, так у неё кожа гладкая и мягкая была, раздражения не было, только крики матом :spy: Через неделю-полторы у неё начали расти и она снова брить начала... Но ведь с каждым разом волос становится как бы меньше и они медленней растут.... И опять же, у кого как... У неё и подмышки и в первый и во второй раз были мягкими и нежными, т.к. у неё луковицы не такие большие. А у меня в первый раз подмышками всю кожу стянуло-натянуло и она погрубела чуток, потому что у меня луковицы большие, и оч много дырочек было. Но во второй раз не так больно уже было и кожа нежная осталась..... А может у мамы рука легче, чем у подруги.

Просто бикини если делать, то глубокое... А где мне сделать? Маму или подруг просить - нет уж... А где здесь делают эпиляцию воском на интимных местах - я не знаю..... Ни разу не видела объявлений о предоставлении таких услуг.... Так что напряжёнка...... А у самой рука не подымается.... Верней драть не хочет.... Для меня взяться за это дело самой, тоже самое, что попытаться самой себе зуб вырвать... :dandy:

Cvetochek, не такие уж они и волосатые... Ясно что не в топиках.... Кофточки с рукавчиком, или топ, а сверху кофточку-сеточку... Или пиджачок, видела наверно, такой с коротким рукавчиком и не ниже груди... ведь надо то 0.3 - 0.5 см. =)

Сообщение отредактировал Окси: 16.06.2007, 02:27:16

  • 0

#997
Monstrik

Monstrik
  • Частый гость
  • 51 сообщений
жутиков столько понаписали тут про эпиляцию. раньше воском всегда убирала. потом устала. купила браун силк эпил. Счастлива. больно было только первый раз. волосы сначала вростали потом я их поборола. делаю самостоятельно смесь масел которая убирает восполение, кожу регенирирует, ну и с целюлитиком борится. И все. сейчас все гладенько.делала электро эпиляцию, чуть не умерла. Еще слышала про аппраты лазерной эпиляции в домашних условиях, стоят как паровоз, но равноценны одной фотоэпиляции на ноги. Никто не пробовал такое? А еще про зону бикини, делала сначала глубокое в салоне воском, а потом как начали появляться первые "гаденыши" я их эпилятором, и практически не больно. Так что теперь сама себе все все убираю.

Сообщение отредактировал Monstrik: 16.06.2007, 13:54:27

  • 0

#998
Monstrik

Monstrik
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Просто бикини если делать, то глубокое... А где мне сделать? Маму или подруг просить - нет уж... А где здесь делают эпиляцию воском на интимных местах - я не знаю.....


Глубокое делают в Локоне (около целинного), к сожелению не помню номер, но по 088 точно скажут. Там самое недорогое эпилирование воском. Еще делают в Виктории, что напротив Грации, я там первый раз делала, стеснялась жутко, еще чувство было как на приеме у гинеколога. Но мастер оказалась хорошей, быстренько разрядила обстановку. Вообще везде делают, просто мастера кое где ужасные попадаются, зашла как то в Суламиту, там такая женщина пожилая, но не вэтом дело. Просто отношение у неё было, как будто я малолетняя извращенка, я не выдержала и просто ушла от туда.

Сообщение отредактировал Monstrik: 16.06.2007, 14:16:33

  • 0

#999
Окси

Окси
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Monstrik, я в Израиле живу....... в этом проблема =) не поеду же я в Алмату из-за эпиляции =) гы... Но спасибо за инфу... На будущее =)
  • 0

#1000
Интересная девушка

Интересная девушка
  • Гость
  • 32 сообщений
Попробовала sugaring (сахарной карамелью), и даже в зоне в бикини. Сработало! Дешево и гладко. Остатки карамельки смываются в душе. :dandy:

Сообщение отредактировал Интересная девушка: 17.06.2007, 05:08:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.