Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#3081
300785OKS

300785OKS

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений


Я вообще одно время сама делала это дома полосками, через некоторое время стали волосы как то по разному расти, не поняла сначала, обратилась к мастеру по депиляции, она попалась, вроде такая грамотная, мне сделела воском депиляцию везде просто, не больно совсем, я теперь только к ней хожу, она просто умничка. :rotate: теперь нет проблем с этим

да и по цене нормально кстати, а сейчас я даже не представляю, как это можно дома делать.

поделитесь мастером... :lol:
контакты в студию!

В Студии красоты CINEMA Находиться по Жарокова Сатпаева тел 274-60-68 мастера зовут Света! советую к ней, потому сама у нее обслуживаюсь постоянно! :laugh:
  • 0

#3082
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


флюс, скажите пожалуйста сколько будет стоить ваксдепиляция в зоне бикини? Насколько это больно и как долго держится эффект?=)

2500 тг, но это классическое бикини (без половых губ), вполне терпимо, стараюсь убирать маленькими участками, чтоб не больно было, глубокое только ФЭ делаю.

а это больно??? :rotate:
  • 0

#3083
300785OKS

300785OKS

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
:rotate: это совершенно не больно! конечно если это делает опытный мастер! я например делаю глубокое бикини, стоит 4000 тенге как я писала выше в Синеме. :laugh: потом если часто ходишь там и скидки предусмотрены, потому что нет нет мне маникюр там со скидкой сделают или еще что нибудь! я конечно там еще и солярий посещаю, поэтому люблю этот салон!
  • 0

#3084
алинамилана

алинамилана
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Извините 300785OKS вы имете ввиду депиляцию?А меня интересует вотоэпиляция!
  • 0

#3085
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
а что вабще наиболее безболезненное для зоны бикини???
так боюсь всего жутко :rotate:
  • 0

#3086
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
крем
  • 0

#3087
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день,девушки,хотела бы спросить у Флюса,Что лучше фотоэпеляция,или ваксдепиляция!У меня волосы темные не мягкие,и не сильно жесткие,воском депиляцию не хочу делать!И на сколько болезнена процедура фотоэпиляция или ваксдепиляция!И сколько то и то стоит,хотела бы у вас сделать!Заранее спасибо

В каком смысле ЛУЧШЕ? Это разные методы. Ваксдепиляция - это метод удаления волос без разрушительного воздействия на луковицу. Подобную процедуру необходимо будет повторять ежемесячно. ФЭ - метод разрушающий луковицу, приводит к длительному отсутствию волос, естественно после курса процедур (7-9 раз). Кроме этого все зависит от размера вашего кошелька, т.к. ваксдепиляция гораздо дешевле, чем ФЭ. Например вакса подмышек 800 тг, а ФЭ 5 000 тг, за одно посещение; бикини классическое вакса 2500 тг, ФЭ 7 000 тг; ФЭ глубокого бикини (все убирать) 12 000 тг; ноги вакса до колен 1500 тг, полностью 2500 тг (за обе ноги), а ФЭ 15 000 и 30 000 тг соответственно; руки вакса до локтя 1000 тг, полностью 2 000 тг, а ФЭ 10 000 - 20 000 тг соответственно. Вот и решайте, что делать. Да и потом не всегда волос годится для ФЭ, если он слишком светлый и тонкий, то процедура будет бесолезной. Вообще, для тех кто думает делать или нет ФЭ, я рекомендую начать с подмышек, а увидев результат вы уже поймете, хотите вы подключить другие места или нет...

а это больно??? :rotate:

Вполне терпимо.

Сообщение отредактировал Флюс: 06.05.2009, 20:05:42

  • 0

#3088
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Если бы эпиляция в зоне бикини была очень болезненной, её бы многие не делали.
В первый раз немного потерпеть всё-таки придётся, а потом нормально будет. Да и многое от мастера зависит.
  • 0

#3089
алинамилана

алинамилана
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Флюс а ,как вы думаете можно ли начать с глубокой (все убрать) с ФЭ.Один прием 12.000,а какой промежуток между одним и вторым приемом?
  • 0

#3090
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс а ,как вы думаете можно ли начать с глубокой (все убрать) с ФЭ.Один прием 12.000,а какой промежуток между одним и вторым приемом?

Можно конечно, это не принципиально с чего начинать. Интервал между процедурами 4 недели, т.е. раз в месяц.
  • 0

#3091
300785OKS

300785OKS

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений

Извините 300785OKS вы имете ввиду депиляцию?А меня интересует вотоэпиляция!

Мне депиляцию восковая оч оч понравилась! везде!

Сообщение отредактировал 300785OKS: 07.05.2009, 10:50:15

  • 0

#3092
N.E.W.S

N.E.W.S
  • Гость
  • 20 сообщений
Посоветуйте хорошего (действительно хорошего) мастера. Моя уехала - не знаю что делать. Только не девочек после колледжа, а нормального косметолога. Я делаю воскову депиляцию ноги и бикини. ВЕрнее делала :-)(((( теперь я обезьянка
  • 0

#3093
300785OKS

300785OKS

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений

Посоветуйте хорошего (действительно хорошего) мастера. Моя уехала - не знаю что делать. Только не девочек после колледжа, а нормального косметолога. Я делаю воскову депиляцию ноги и бикини. ВЕрнее делала :-)(((( теперь я обезьянка

Сходите в салон СИНЕМА что по Жарокова Сатпаева! Я сама там делаю у мастера одного и того же постоянно! ЕЕ зовут Света, где то лет 30, и такая умничка вообще! тел 274-60-68 я раз в месяц к ней хожу
  • 0

#3094
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
вчера сделала шугаринг сама себе, мне очень понравилось. менее болезненно чем воском или эпилятором и после нее кожа такая гладкая. Но конечно сначала повозиться пришлось.
  • 0

#3095
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

вчера сделала шугаринг сама себе, мне очень понравилось. менее болезненно чем воском или эпилятором и после нее кожа такая гладкая. Но конечно сначала повозиться пришлось.

Какой раз вы делаете такую депиляцию?
Меня это интересует по той причине, что после эпилятора у меня жутко прорастают волоски, я нервницию пока они не отрастут хотя бы на 2-3 мм. могу убирать только кремами.
  • 0

#3096
Lisssssa

Lisssssa
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

вчера сделала шугаринг сама себе, мне очень понравилось. менее болезненно чем воском или эпилятором и после нее кожа такая гладкая. Но конечно сначала повозиться пришлось.

А вы какой шугаринг делали, который жидкий, полосками ткани отрывается, или густой, как пластилин?
  • 0

#3097
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Моя меня подбивает постоянно на это дело, говорит когда голенько все вокруг Него - это хорошо :laugh:

Я сопротивляюсь... даже хотела к своей тетеньке в салон меня записать на энто дело :lol:

а сама вродебы только Пиер Рего предпочитает, покупает в магазине в доме "Пионер" и ножки свои "оголяет"
Я то не против, мне нравиться, что она ухоженная
  • 0

#3098
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

вчера сделала шугаринг сама себе, мне очень понравилось. менее болезненно чем воском или эпилятором и после нее кожа такая гладкая. Но конечно сначала повозиться пришлось.

сами варили? или готовым?
  • 0

#3099
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Флюс, всё, я решилась ;-)
Иду к вам на ваксдепиляцию :smoke:
Только вот вопрос один: можно ли во время менструального цикла или лучше после?
Надоелоооооооо каждый день бриться! :smoke:

Сообщение отредактировал M_Alinka: 08.05.2009, 04:08:46

  • 0

#3100
aibo D.O.G

aibo D.O.G
  • Частый гость
  • 58 сообщений
а можно ли удалять волосы с мужских грудей?
У меня они по всей окружности. Чем удалять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.