Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#3041
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Милые девушки я вот давно хочу спросить, зачем делать депиляцию или эпиляцию (в чем интересно разница), если есть фото и лазерная эпиляция? Они вроде навсегда избавляют от волос??? Или это все вранье?

Не навсегда, к сожалению это не возможно, но надолго от 3 до 15 лет. Не всегда и везде помогает ФЭ и ЛЭ, если волос светлый и тонкий, то ФЭ здесь бессильна, остается ваксдепиляция, да и потом не всем по карману такая процедура, ведь вакса вразы дешевле. Депиляция - удаление волоса, без разрушения луковицы, а эпиляция - процедура которая как раз приводит к ее разрушению.

Сообщение отредактировал Флюс: 27.04.2009, 22:08:51

  • 0

#3042
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Уже месяц собираю информацию о фотоэпиляции, и никак не могу найти утвердительный ответ на интересующий вопрос: можно ли вывести волосы в проблемных зонах навсегда или нет? Еще недавно прочитала, что появился инновационный метод - элос эпиляция. Вроде пишут, что результат лучше чем у фото, но в Алмате я так поняла ее еще не делают. Может кто-то видел? Подскажите пожалуйста.

Навсегда волосы не убрать. Принцип ФЭ, ЛЭ и Элос один - выжечь эпителий выстилающий луковицу и склеить сосуды, которые ее питают. Регенерацию никто не отменял, волос будет постепенно восстанавливаться. Даже если вас каким то образом убедят, что волос никогда не восстановиться, года через 3-4 вы будете приятно удивлены их ростом. :spy:

А это не вредно для здоровья? :smoke:
  • 0

#3043
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Нет не вредно, не поленитесь пролистайте назад, об этом уже говорилось.
  • 0

#3044
круассан

круассан
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите, после эпиляции воском как скоро потребуется следующий сеанс? При условии, это эпиляция первая (бикини).
  • 0

#3045
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Подскажите, после эпиляции воском как скоро потребуется следующий сеанс? При условии, это эпиляция первая (бикини).

У кого как. Кому-то на месяц хватает, а кому-то на 3 недели. Зависит от того, когда сделана она и пользуетесь ли вы средствами,замедляющими рост волос
  • 0

#3046
круассан

круассан
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочка-Весна, спасибо за ответ!
  • 0

#3047
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Подскажите, после эпиляции воском как скоро потребуется следующий сеанс? При условии, это эпиляция первая (бикини).

Первый раз, обычно, волосы пугаются :) и могут месяц не расти. Потом быстрее.

Вот все хочу попробовать настойку или отвар из орехов. А никто не знает,из скорлупы от лесных орехов(фундук) можно делать настойку? В волосатой книге об этом ничего не написано. А то что-то не очень хочется на зеленый или в Тастак за перегородками ехать.
  • 0

#3048
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

мой молодой человек при виде моего лысого лобка сказал: "Надеюсь там что-то еще отрастет". :) Совет девушкам -пежде чем убирать там все, поинтересуйтесь как к этому отнесется ваш мужчина... На вкус и цвет...

Ну вот еще. Как поется в одной песенке, картинки меняются, любовь остается мужчины меняются, лобок остается. Если самой нравится, зачем спрашивать кого-то.
  • 0

#3049
kazik

kazik
  • Гость
  • 5 сообщений
Интересная новинка от Venus - станок с встроенными геловыми подушечками. Посмотрите: www.venus.kz
  • 0

#3050
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а я читала о рецепте от волос, но только там сжигается скорлупа от кедровых орешков.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 30.04.2009, 17:25:59

  • 0

#3051
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
была у Вики на прошлой неделе. Вика на самом деле в положении, но работает в том же режиме что и раньше. Какой-то один день кажется не работает...четверг, по-моему.

Поэтому, пробивайтесь)
и все-таки Вика лучшая)
  • 0

#3052
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
ДУмала,что к Насте попаду,а попала к Вике.
ДА,она действительно лучшая. я как всегда краснела и бледнела,но довольна!=)
Она сказала,что месяца на 2 уйдет. Но в это время будет Настя.
  • 0

#3053
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
а вокруг сосков нет противопоказаний делать ФЭ и ЛЭ? ну там, излучения всякие вредно не влияют?
  • 0

#3054
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а вокруг сосков нет противопоказаний делать ФЭ и ЛЭ? ну там, излучения всякие вредно не влияют?

Не стоит, соски пигментированы, будет ожог.
  • 0

#3055
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

волосы пугаются :spy:

как их можно напугать так, чтобы они вообще не росли? :)
  • 0

#3056
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Итак, отписываюсь по поводу Насти в Инфанте (как и обещала):
старается , в целом не плохо.
я делала бикини, ноги, подмышки по времени управились за 1,5 часа.Думаю это нормально.

Вывод: Буду ходить.

А можно узнать сколько примерно по цене это вышло. В личку, если можно) Спасибо.
  • 0

#3057
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

как их можно напугать так, чтобы они вообще не росли?

а, ну эт вопрос вопросов... :spy:
  • 0

#3058
cateye

cateye
  • Гость
  • 46 сообщений
надо добить лазером бикини.... как вспомню боль и искры летящие с глаз всегда, думаю надо ли мне это дарлинг..
  • 0

#3059
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
девочки я вот все ищу такие нагреватели для горяего воскаи не могу найти посоветуйте? ведь в салонах они эти нагреватели где то берут?
  • 0

#3060
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

девочки я вот все ищу такие нагреватели для горяего воскаи не могу найти посоветуйте? ведь в салонах они эти нагреватели где то берут?

Магазин Николь, или Рамина на Домостроительной, уг. Момышулы, и т.п.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.