Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#2881
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Вообще, конечно многое от мастера зависит. Я первый раз тоже боялась и стеснялась идти. А сейчас муж смеется надо мной, что я выхожу с салона всегда такая довольная, типа что это там с тобой делали :(
Т.к. мастер очень приятная и милая девушка, болтаем с ней обо всем, как будто подружки за чашечкой чая. И никакого стеснения, так что не бойтесь, kolhoznik, почитайте тему, тут девочки многих хороших мастеров советуют :cry:


Вспомнила, как-то в самом начале, попала к одному мастеру, она тааак больно делала, я ойкала, так она мне заявила - чего орешь, я вот только после аборта вышла, а ты эпиляцию потерпеть не можешь :)
Жуть :-)
  • 0

#2882
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Флюс, а как ФЭ влияет на сосуды? Читала, что она не рекомендована при заболеваниях сосудов. Слава богу, ничего такого у меня нет, скорее всего сделаю ФЭ на бикини. Лучше 10 раз ФЭ, чем один раз воск)
А стоимость в 12 000 на бикини это за один сеанс, я правильно понимаю?

На какие сосуды? Если вы имеете ввиду варикоз, то при выраженом варикозе мы процедуры не проводим, смотрим по ситуации. Если же про сосуды на лице, то положительно, за один сеанс их можно убрать, т.е. склеить. Стоимость одной процедуры глубокого бикини 12 000тг, в зависимости от насыщенности пигментом понадобиться от 5 до 9 сеансов, раз в месяц.


а почему так дорго на ФЭ 12000тнеге???? :cry: все мои знакомые делают себе эту процедуру за 5000тенег!!! :)
  • 0

#2883
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

а почему так дорго на ФЭ 12000тнеге???? :cry: все мои знакомые делают себе эту процедуру за 5000тенег!!! :)


Я делала за 7, сейчас на сколько я знаю цены не изменились. Когда идет доработка, то отдавала только 5.
  • 0

#2884
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ляка_2008 получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2885
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Глубокая депиляция бикини.

Полностью раздеваешься? НУ, в смысле трусики снимать?
Извинияюсь за вопрос. Но все не могу решиться на эту процедуру, потому что предстваляю гинекологическое кресло....

Не волнуйтесь, Вы не первая и не последняя, первый раз может быть чуть больно, но потом привычнее.
И вообще там не кресло, а кушетка, все гораздо удобнее...и если хороший мастер, то делается все очень быстро и легко.
У меня есть знакомая, она вообще перед эпиляцией выпивает пару рюмок коньяка :rotate:
Удачного похода!
  • 0

#2886
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Дамы! Я тут нарыла очень удобную штуку для самостоятельной восковой эпиляции. До того пользовалась восковыми полосками разных фирм. Вроде ничего, но больно, муторно... А тут увидела в магазине нечто и решила попробовать. Результат внушаить. :rotate: Это нечто представляет из себя флакон с воском и к нему широкий барабанный аппликатор-крышка. Плюс несколько тканевых полосок. Крышка насаживается на флакон, вся конструкция греется на водяной бане или в микроволновке. Потом аппликатором просто ведешь по ноге, выходит тонкая широкая полоса воска. Дальше клеится тканевая полоска и легким движением руки отрывается против роста волос. :smoke: Выходит очень быстро и очень качественно. Полоски можно использовать несколько раз, невзирая на прилипший воск, а потом смыть его под горячей водой, высушить полоски и использовать снова. Руки не пачкаются, поскольку воск наносится через крышку-аппликатор. В общем, я в восторге. :) Пойду еще покупать. Использовала, кстати, меньше половины воска, еще на полтора раза осталось. :lol:
  • 0

#2887
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Где дают, скока стоит, фото агрегата в студию!
  • 0

#2888
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Tanya, меня тоже просвятите что за чудо такое? :rotate:
  • 0

#2889
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Дамы! Я тут нарыла очень удобную штуку для самостоятельной восковой эпиляции. До того пользовалась восковыми полосками разных фирм. Вроде ничего, но больно, муторно... А тут увидела в магазине нечто и решила попробовать. Результат внушаить. :rotate: Это нечто представляет из себя флакон с воском и к нему широкий барабанный аппликатор-крышка. Плюс несколько тканевых полосок. Крышка насаживается на флакон, вся конструкция греется на водяной бане или в микроволновке. Потом аппликатором просто ведешь по ноге, выходит тонкая широкая полоса воска. Дальше клеится тканевая полоска и легким движением руки отрывается против роста волос. :smoke: Выходит очень быстро и очень качественно. Полоски можно использовать несколько раз, невзирая на прилипший воск, а потом смыть его под горячей водой, высушить полоски и использовать снова. Руки не пачкаются, поскольку воск наносится через крышку-аппликатор. В общем, я в восторге. :) Пойду еще покупать. Использовала, кстати, меньше половины воска, еще на полтора раза осталось. :lol:

у марки BYLY есть такой флакон и уже давно. Есть аналогичный для лица, флакон маленький.
  • 0

#2890
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Где дают, скока стоит, фото агрегата в студию!

Фото нету. А за остальное модератор меня не пристрелит? :rotate: Купила в Монами, стоит 1700 тенге с какими-то копейками. Производство Испании, называется, кажется, Bulu warm wax. Да, еще что мне очень понравилось - совсем не больно. Видимо, горячий воск дает такой эффект.
  • 0

#2891
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Где дают, скока стоит, фото агрегата в студию!

Фото нету. А за остальное модератор меня не пристрелит? :rotate: Купила в Монами, стоит 1700 тенге с какими-то копейками. Производство Испании, называется, кажется, Bulu warm wax. Да, еще что мне очень понравилось - совсем не больно. Видимо, горячий воск дает такой эффект.

а мне таким в салоне делают, определенную зону... а более чувствительную кожу без полосок, другим воском
  • 0

#2892
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

а почему так дорго на ФЭ 12000тнеге???? :smoke: все мои знакомые делают себе эту процедуру за 5000тенег!!! :rotate:

и хде это у нас так дешево? :)
  • 0

#2893
Жана

Жана
  • Гость
  • 26 сообщений

Цитата(goodluck @ 27.03.2009, 11:12)

а почему так дорго на ФЭ 12000тнеге???? все мои знакомые делают себе эту процедуру за 5000тенег!!!


и хде это у нас так дешево?

Мне тоже очень хотелось бы узнать где делают за такую цену. Дорого платить как-то не хочется. :(
Дайте пожалуйста координаты.

Сообщение отредактировал JayKay: 28.03.2009, 21:13:02

  • 0

#2894
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Цитата(goodluck @ 27.03.2009, 11:12)

а почему так дорго на ФЭ 12000тнеге???? все мои знакомые делают себе эту процедуру за 5000тенег!!!


и хде это у нас так дешево?




Мне тоже очень хотелось бы узнать где делают за такую цену. Дорого платить как-то не хочется. :(
Дайте пожалуйста координаты.


Я вообще за 2 штуки делаю и 5 штук отдаю за руки, ноги, бикини, подмышки + коррекция бровей.
  • 0

#2895
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Я вообще за 2 штуки делаю и 5 штук отдаю за руки, ноги, бикини, подмышки + коррекция бровей.

Вы путаете восковую эпиляцию и фото. Девушки выше говорят о ценах на фото.

Сообщение отредактировал Нагваль: 27.03.2009, 18:10:30

  • 0

#2896
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
jeltogrudka, похвалиться похвалилась, а никаких кородинат не оставила! Ну что же так жестоко то? Давай телефоны, пароли :(

Сообщение отредактировал Oli: 27.03.2009, 18:25:21

  • 0

#2897
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

а мне таким в салоне делают, определенную зону... а более чувствительную кожу без полосок, другим воском

Ключевое слово - для САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ эпиляции. :( Ну некогда мне по салонам ходить... А эта штука куда удобнее полосок.
  • 0

#2898
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а почему так дорго на ФЭ 12000тнеге???? :D все мои знакомые делают себе эту процедуру за 5000тенег!!! :(

Ну такая цена, вам выбирать где делать ФЭ.
  • 0

#2899
Blind Fly

Blind Fly
  • Гость
  • 47 сообщений
2 jeltogrudka можно тел салона где эпиляция столько стоит?)
  • 0

#2900
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


а мне таким в салоне делают, определенную зону... а более чувствительную кожу без полосок, другим воском

Ключевое слово - для САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ эпиляции. :-/ Ну некогда мне по салонам ходить... А эта штука куда удобнее полосок.

А я написала что и в салонах его используют, согласна что очень удобно. Вот сама тоже загорелесь его купить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.