Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#2841
_area_

_area_
  • Частый гость
  • 69 сообщений

а я взяла воск Byly для домашнего использования, но пока не юзала еще... кто-ниб пользовался им?


Брала. Фигня! Надо сильно нагреть чтобы расстаял, нужно наносить тонким слоем (пробовала на ногах) чтобы хоть чтото выдрал)) и выдирают со 2го раза на 3й и то не весь волос! В общем стоит теперь в шкафу пылится :)
  • 0

#2842
Grafinya VISHENKA

Grafinya VISHENKA
  • Гость
  • 15 сообщений
....читала...читала......ииии...еще больше растерялась....у меня такая проблема:...воск-это здорово, но после него ужасное врастание (пишу про эпиляцию ног,т.к. мое амое "больное" место)....так вот....после вросших волосков остаются ужасные болячки, которые на моей коже очень долго заживают.....но проблема не только в восковой эпиляции....даже после самой обыкновенной бритвы....та же самая проблема.....в общем не знаю ,что уже делать....а ведь так хочется юбчонки носить!!! ..а ноги все ,как после "бомбежки"..=).....Девчат,посоветуйте что-нибудь, может кто встречался с такой проблемой.....(скраб не помогает!)...
  • 0

#2843
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

....читала...читала......ииии...еще больше растерялась....у меня такая проблема:...воск-это здорово, но после него ужасное врастание (пишу про эпиляцию ног,т.к. мое амое "больное" место)....так вот....после вросших волосков остаются ужасные болячки, которые на моей коже очень долго заживают.....но проблема не только в восковой эпиляции....даже после самой обыкновенной бритвы....та же самая проблема.....в общем не знаю ,что уже делать....а ведь так хочется юбчонки носить!!! ..а ноги все ,как после "бомбежки"..=).....Девчат,посоветуйте что-нибудь, может кто встречался с такой проблемой.....(скраб не помогает!)...

Если волос темный слелайте ФЭ, это избавит вас от волос надолго, да и следы, в виде пятен, разойдутся.
  • 0

#2844
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Если волос темный слелайте ФЭ, это избавит вас от волос надолго, да и следы, в виде пятен, разойдутся.

а вы проводите эту процедуру? сколько в среднем процедур нужно?
  • 0

#2845
Lyazzatka

Lyazzatka
  • Частый гость
  • 90 сообщений
девочки, а можно фэ на зону бикини?
  • 0

#2846
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Можно
  • 0

#2847
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
После фото проблема с вросшими волосками на ногах исчезла совсем, в области бикини сократилась значительно. (обнаруживается 1-2 волосинки). Такой эффект стал наблюдаться после третьей процедуры.
  • 0

#2848
Grafinya VISHENKA

Grafinya VISHENKA
  • Гость
  • 15 сообщений


....читала...читала......ииии...еще больше растерялась....у меня такая проблема:...воск-это здорово, но после него ужасное врастание (пишу про эпиляцию ног,т.к. мое амое "больное" место)....так вот....после вросших волосков остаются ужасные болячки, которые на моей коже очень долго заживают.....но проблема не только в восковой эпиляции....даже после самой обыкновенной бритвы....та же самая проблема.....в общем не знаю ,что уже делать....а ведь так хочется юбчонки носить!!! ..а ноги все ,как после "бомбежки"..=).....Девчат,посоветуйте что-нибудь, может кто встречался с такой проблемой.....(скраб не помогает!)...

Если волос темный слелайте ФЭ, это избавит вас от волос надолго, да и следы, в виде пятен, разойдутся.



...действительно эффективно???....Вы проводите процедуры?...пожалуйста,расскажите сколько это будет стоить?...сколько потребуется процедур?...
  • 0

#2849
hazel eyes

hazel eyes
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
девочки, скажите как проходит вся процедура по депиляции глубокого бикини?
стесьняюсь я:lol:

и еще есть ли после воска раздражение и как быстро проходит?
  • 0

#2850
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Почитайте немного темку. Здесь девочки подробно рассказывали как проходит процедура и что бывает после.
  • 0

#2851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Хм, а насколько черный нужно иметь волос для эффективности ФЭ?
Я начиталась страстей о ФЭ, но в конце концов хочется, чтобы раз и навсегда.
  • 0

#2852
_Kate_

_Kate_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У ФЭ есть противопоказания... это что получается справки необходимо предоставить? :dandy:
  • 0

#2853
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

девочки, скажите как проходит вся процедура по депиляции глубокого бикини?
стесьняюсь я:lol:

и еще есть ли после воска раздражение и как быстро проходит?


Болезненно однозначно,я когда первый раз пошла ппц орала,даже в некоторых местах материлась :dandy: Ну,эт када сина бона было!

Раздражение было один день,болело,ныло,потом норм.
  • 0

#2854
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Многое еще зависит и от мастера, который делает депиляцию. Здесь хвалили многих мастеров, которые это делают очень быстро и менее болезненно.
  • 0

#2855
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Если волос темный слелайте ФЭ, это избавит вас от волос надолго, да и следы, в виде пятен, разойдутся.

а вы проводите эту процедуру? сколько в среднем процедур нужно?

Да, ФЭ ног до колен стоит 15 000 тг (за обе), проводятся процедуры раз в месяц, количество индивидуально, чем темнее и толще волос, тем быстрее и лучше результат. Среднее кол-во процедур 6-9.

девочки, а можно фэ на зону бикини?

Конено, бикини и подмышки - идеальное место для ФЭ, т.к. изначально там щетинистый волос, т.е. более толстый и темный.
  • 0

#2856
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Хм, а насколько черный нужно иметь волос для эффективности ФЭ?
Я начиталась страстей о ФЭ, но в конце концов хочется, чтобы раз и навсегда.

ФЭ работает с черным и каштановым волосом, чем толще и темнее волос тем лучше, не годится очень тонкий и светлый волос, понадобиться большое кол-во процедур. Раз и навсегда - рекламные сказки, регенерацию никто не отменял, волос не растет после ФЭ от 3 до 15 лет.

У ФЭ есть противопоказания... это что получается справки необходимо предоставить? :dandy:

Нет справки не нужны, ФЭ противопоказана при наличии кожных заболеваний (псориаз, экзема и т.п.), что видно при осмотре, и эпилепсии, т.к. вспышки могут спровоцировать припадок.
  • 0

#2857
exxtra

exxtra
  • Гость
  • 31 сообщений
Флюс, скажите ваше мнение, подруга собралась делать глубокую ФЭ в области бикини но у нее витилиго (несколько маленьких пятнышек в этой области), можно ли делать ФЭ? ведь это кожное заболевание. и сколько будет стоить процедура в этой области?
  • 0

#2858
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
А что делать тем, у кого очень светлые волосы, если ФЭ не поможет?
  • 0

#2859
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, скажите ваше мнение, подруга собралась делать глубокую ФЭ в области бикини но у нее витилиго (несколько маленьких пятнышек в этой области), можно ли делать ФЭ? ведь это кожное заболевание. и сколько будет стоить процедура в этой области?

Глубокое бикини стоит 12 000 тг, витилиго не противопоказание, т.к. оно не сопровождается воспалением кожи как при псориазе и др. подобных заболеваниях.

А что делать тем, у кого очень светлые волосы, если ФЭ не поможет?

Ваксдепиляция - вот выход, правильно проведенная процедура приводит к поредению и истончению волос.
  • 0

#2860
solnyshko_20_09

solnyshko_20_09
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ну, прям не знаю, можете ко мне... :-)


здр? а можно мне ваши координаты...спасибо ;)

Сообщение отредактировал JayKay: 22.03.2009, 19:39:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.