Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#2161
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
глубокое бикини 2800, ноги не знаю
  • 0

#2162
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений
а сколько длина волос на ногах должна быть чтобы воск взял?
:-) я не вытерплю столько ждать :D личная жизнь же, неудобно с ногами колющимися ходить, ;) стыдно

#2163
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
вопрос снимается ;)

Сообщение отредактировал Nanna: 30.07.2008, 15:41:43

  • 0

#2164
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, я депиляцию делаю больше 7 лет, и в области бикини у меня врастают волосы, мой косметолог или я сама выдавливаю, потом остаются пятна, как мне избавиться от врастания и от пятен,
и еще может ли от горячего воска оставаться темные пятна

заранее благодарю

#2165
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Записалась к Вике на Джамбула-Нурмакова...что-то у них там с адресом вообще непонятное)))) арки,углы,и прочее)))
Но,надеюсь,что разберемся! И Вика не подведет,а то весь отдых от нее зависит теперь=))))

А моя уволилась...а в салоне отказались дать ее домашний телефон=(
  • 0

#2166
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
не заблудитесь :mad:

Если будете стоять на Джамбула лицом к Нурмакова, 10 метров от Джамбула будет арка в первом доме слева, через арку опять налево первый подъезд. :spy: Всегда налево в общем :spy:

седня иду...готовлю маты :eek: самое прикольное, что Вику кажется забавляет когда я кричу и ругаюсь во время процедуры :D)
  • 0

#2167
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

седня иду...готовлю маты самое прикольное, что Вику кажется забавляет когда я кричу и ругаюсь во время процедуры )

блиннн... я бы на это посмотрела :) но я пойду к ней и расспрошу ее на следующей неделе перед поездкой... все чаще стала задумываться о фотоэпилляции или лазерной, чтобы вообще не росло... а то сейчас конечно растет меньше, но все-таки растет :D

#2168
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

я тоже несколько месяцев собиралась, все время поудачнее выбирала.. а потом плюнула на все, позвонила и просто записалась... причем летом :D ... бикини все равно не загорает...


Дайте плиз телефон медэкспересса. И еще у меня вопрос: это не опасно фотоэпилировать глубокое бикини? Я слышала, что там не рекомендуется. И, кстати, почему это больно?
  • 0

#2169
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

седня иду...готовлю маты самое прикольное, что Вику кажется забавляет когда я кричу и ругаюсь во время процедуры )

блиннн... я бы на это посмотрела :) но я пойду к ней и расспрошу ее на следующей неделе перед поездкой...

изврасченка ага :D только для тебя могу записать на диктофон
  • 0

#2170
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Как-то по совету в этой теме отправилась я на глубокое бикини к Эльвире в Face&Body, супер мне очень понравилось, вообще не больно, притом что я вообще в первый раз пошла...потом нужно было срочно, но Эльвиры не было...пошла к Кате...капец, вот она злостная девка, я думала умру там, воск горячий, я ей грю, а она кажись наслаждалась...и еще так отрывала, что я зареклась НИКОГДА к ней не ходить...но Эльвира очень аккуратная и заботливая...!
  • 0

#2171
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

не заблудитесь :)

Если будете стоять на Джамбула лицом к Нурмакова, 10 метров от Джамбула будет арка в первом доме слева, через арку опять налево первый подъезд. :-) Всегда налево в общем :p


Ой! спасибо огромное!!! :D :)
  • 0

#2172
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
там еще код кажися 37 ли 38 в подъезде :) ну и на всякий случай телефон 2699867 :) сама пойду к Вике наверное во вторник :D

#2173
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а после фото разве не растут лет через 5?
  • 0

#2174
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

а после фото разве не растут лет через 5?

Разговаривала с женщиной,которая занимается этим...она сказала,что все зависит от причины по которой волосатость у человека...
Может и на год не помочь...У кого как...А кому-то везет и он навсегда остается лысым=)

там еще код кажися 37 ли 38 в подъезде ну и на всякий случай телефон 2699867 сама пойду к Вике наверное во вторник


Пасипки!

Сообщение отредактировал Девочка-Весна: 01.08.2008, 20:34:44

  • 0

#2175
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

там еще код кажися 37 ли 38 в подъезде :)

код там 38
38 попугаев :D
  • 0

#2176
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Девочки,подскажите плз,за сколько дней лучше делать глубокую эпиляцию,если 18 авг.я уезжаю на отдых?Просто я первый раз делаю.Хочу сделать,чтоб потом без раздражения ходить.Заранее спб
  • 0

#2177
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Девочки,подскажите плз,за сколько дней лучше делать глубокую эпиляцию,если 18 авг.я уезжаю на отдых?Просто я первый раз делаю.Хочу сделать,чтоб потом без раздражения ходить.Заранее спб

Я делаю дня за три, но после эпиляции через день начинаю мазать кремом для подавления роста волос "Сотис", в аннотации было написано, что если регулярно пользоваться волосы становятся реже и мягче.
  • 0

#2178
Lerochka

Lerochka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Подскажите пожалуйста как бороться с вросшими волосками, бывает что образуются типа прыщиков, красных, воспалённых, и похоже, что ноги искусанные комарами. Очень неприятно, я бы всеми средствами попробовала, но к сожалению скрабы не помогаю. Помогите плиззз...
  • 0

#2179
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Девочки,подскажите плз,за сколько дней лучше делать глубокую эпиляцию,если 18 авг.я уезжаю на отдых?Просто я первый раз делаю.Хочу сделать,чтоб потом без раздражения ходить.Заранее спб

Я делаю дня за три, но после эпиляции через день начинаю мазать кремом для подавления роста волос "Сотис", в аннотации было написано, что если регулярно пользоваться волосы становятся реже и мягче.


где продается сотис??
  • 0

#2180
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Я делаю дня за три, но после эпиляции через день начинаю мазать кремом для подавления роста волос "Сотис", в аннотации было написано, что если регулярно пользоваться волосы становятся реже и мягче.

и помогает Вам этот Сотис?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.