Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#2141
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Скажите пожалуйста я правильно поняла, что горячий воск удаляет волоски короче чем 5 мм?

не менее 5мм

Девченки, привет! Скажите, пожалуйста, где можно сделать красивый бикини дизайн

полистайте темку, здесь пару салонов обсуждается. отзывы все положительные.

#2142
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
[quote name='odyvanchik' date='20.06.2008, 11:35' post='5947319']
у кого нибудь была такая реакция на эпиляцию?как большой,огромный зосос на пол ноги... :)
[/quot
Первый раз сделала бикини, так чуть со страху не умерла. Багровые кровоподтеки, как будто меня пинали в пах. Косметолог сама обалдела, говорит такого еще не видела. Причем это все произошло буквально на глазах. Пошла к врачу, обследовалась, поставили диагноз варикоз. Тогда и узнала что варикоз бывает не только на ногах. Теперь заранее предупреждаю и аккуратненько, маленькими площадями, но все равно иногда есть синяки.
  • 0

#2143
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Девушки, у кого-нибудь был опыт эпиляции в салоне Viklen на Джамбула между Ленина и Пушкина? Записалась к Маргарите Дементьевой. Надеюсь, первый блин не выйдет комом :(


Я решила не рисковать и пошла на эпиляцию ног и бикини к Ларисе в салон "Эксперт". Только что оттуда. Процедурой и результатом очень довольна!!! Лариса - очень приятная и аккуратная девушка, во время процедуры постоянно поддерживает разговор, чтобы пациент отвлекался от боли. Больно было только на бикини, но Лариса объяснила, как правильно дышать и в общем-то с этим дыханием было вполне терпимо. После бикини ноги показались просто ерундой :( В завершение Лариса сделала небольшой массаж с очень приятным маслом. Никакого раздражения или неприятных ощущений нет. Вся процедура (впервые полностью ноги и бикини) заняла ровно 2 часа. Стоимость: ноги 4500 тг, бикини 4500 тг. Чувствую, стану постоянным клиентом Ларисы :eek:
  • 0

#2144
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
а может быть и не стану, поскольку решила проверить на себе метод с кедровыми орешками. о результатах доложу :(
  • 0

#2145
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
А я эпиляцию делаю все время сама. Первый раз - да! УЖАС!!! Слезы текли рекой от боли. Но решила - доделаю. А второй раз через 2-3 недели было уже не так больно. А раз через 5 так вообще привыкаешь. Делаю очень быстро - минут 20-30.
Но делать надоело. Хочу попробывать фотоэпиляцию.
Кто-нибудь делал в последнее время? Куда лучше пойти? И почем?
  • 0

#2146
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Хочу попробывать фотоэпиляцию.
Кто-нибудь делал в последнее время? Куда лучше пойти? И почем?

я отписывалась на предыдущих страницах.
кстати, не менее больно. только главное условие любой системы - постоянство. если начали- не бросать- тогда только добьешься видимого результата. и слушать советы специалиста. тогда все будет ок.

#2147
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Ктонибудь делал фотоэппиляцию. Мне посоветовали клинику Достар Мед. Там есть дядечка Владимир Львович. Недешево. Но был бы результат - можно бы и потратиться. Делимся мнениями, девушки.
  • 0

#2148
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Один раз я делала воском в эрмитаже,там косметолог довольно пожилая тетка,она сделала слишком горячий воск и вместе с волосами отодрала мне кусок кожи,теперь там довольно заметный шрам.
  • 0

#2149
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Один раз я делала воском в эрмитаже,там косметолог довольно пожилая тетка,она сделала слишком горячий воск и вместе с волосами отодрала мне кусок кожи,теперь там довольно заметный шрам.


Эрмитаэе?? в коктеме-2???
пожилая тетка???
имя сестра имя!
я живу там рядом, этот салон почти родной там пожилых теток ваще нет
  • 0

#2150
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Имя не помню,косметолог,полноватая.Может не пожилая,но не молодая точно,ее там по имени отчеству администраторы называют.
  • 0

#2151
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
лучше к молодым :lol:
И еще, если воск горячий, я сразу говорю своей Вике. Она остужает.
  • 0

#2152
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Ктонибудь делал фотоэппиляцию. Мне посоветовали клинику Достар Мед. Там есть дядечка Владимир Львович. Недешево. Но был бы результат - можно бы и потратиться. Делимся мнениями, девушки.

я отписывалась на предыдущих страницах.
кстати, не менее больно. только главное условие любой системы - постоянство. если начали- не бросать- тогда только добьешься видимого результата. и слушать советы специалиста. тогда все будет ок.

я к нему и ходила.

#2153
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Привет. Год, примерно, назад писала, что пошла на фото. Начала с глубокого бикини. Стоит 7 тыс., Медекспресс.
В принципе где-то после 7 сеансов, почти иничего не осталось, кое где вылазит одинокий гордый волосок. Сейчас по сути типа пушка, его не видно и не ощутимо.
Не знаю, как буде с течением времни, но сейчас реально ничего нет. Но процедура в некоторых частях ощутимо болезненная. По времени, бикини занимает 20 минут, раз в месяц.
Так что - работает :) .
Но увы, все свелые волосы не поддаются воздействию...
  • 0

#2154
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Фламенко, расскажите систему - идем, проходим один сеанс. а дальше что? ждать, пока волосы выпадут или их можно как-нибудь удалить.

думаю, с осени начать подмышки делать и бикини тоже хочу, конечно)

а сколько у вас прошло с последней процедуры?
  • 0

#2155
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Фламенко, расскажите систему - идем, проходим один сеанс. а дальше что? ждать, пока волосы выпадут или их можно как-нибудь удалить.

думаю, с осени начать подмышки делать и бикини тоже хочу, конечно)

а сколько у вас прошло с последней процедуры?


Дальше первые дни ничерта не просиходит.. и такое недоумени "и шо"???
Потом недели через две начинает потихоньку все вываливатся, кое что больше и не прорастет, кое что вернется назад. За неделю все сбриваем и идем на следующую процедуру (менее больно не станет)...
Ну в принципе, основная масса терпимо, перетерпеть надо только пару реально чуйствительных зон...
В принципе, они говорят что дня через три-четрые, можно уже бритвой убирать, коли сильно мешает.. больше ничем нельзя.

Про время с последне процедуры.. ммм я начала делать еще ноги и периодически нападает перфикционизм, прошу в бикини еще что-нибудь "доделать" ;) ...
Но в таком практически "лысом" виде, все уже месяца четыре наверное...
  • 0

#2156
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
спасибо, Flamenco. Прошлой осенью так и не собралась - этой, надеюсь, что дойду;)
  • 0

#2157
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

спасибо, Flamenco. Прошлой осенью так и не собралась - этой, надеюсь, что дойду:D


я тоже несколько месяцев собиралась, все время поудачнее выбирала.. а потом плюнула на все, позвонила и просто записалась... причем летом ;) ... бикини все равно не загорает...
  • 0

#2158
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Девочки

подружка выдала рецепт борьбы с растительностью. Ей посоветовала соседка, тетенька в возрасте. говорит, что 100% гарантия. В общем надо зеленый грецкий орех намазюкать туда где не хочется чтоб волосы росли. И вроде все не будут. Я в поиске нашла действительно на многих форумах пишут про этот способ.

Но вопрос
А растут ли волосы вообще потом, раз они не растут наружу и если растут куда деваются?

зы. орехи достать не проблема, во только стоит ли пробовать?
  • 0

#2159
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
ой девочки.......

может лучше вместе обсудим реальный способ избавления волос навсегда? а именнолазерную эпиляцию?

выясним где её делают и делают ли вообще в алмате. на каком аппарате и есть ли специалисты.

уже спрашивала в непосредственной теме. но здесь меня увидят может быть.

#2160
dddiinnaa

dddiinnaa
  • Гость
  • 11 сообщений
Девченки Всем привет,прочитала ветку и поняла что все в восторге от Вики которая на Джамбула,или я ошибаюсь? Тоже хотела записаться,не подскажете сколько будет стоить гл.бикини и ноги? заранее спосибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.