Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#1621
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


тайская кошка окраса сил-поинт

вот такого кошака нада :-) сказали что это сиам или балинез :))

это именно тайская порода, иногда их называют старосиамскими, но с середины 80-х это самостоятельная порода :spy:
вот тут есть еще фотографии тайцев:
http://www.fotokriti.../247617/?member
http://www.fotokriti.../290061/?member
http://www.fotokriti.../326898/?member
http://www.fotokriti.../272561/?member
http://www.fotokriti.../268765/?member

если именно породистый котенок, то знаю телефоны заводчиков.
если интересуют за инфой стучитесь в личку :-)

PS ех... жаль что наш питомник тайских кошек развалился :smoke:
  • 0

#1622
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Вот именно такая у меня была коша как на фотке,Лизонька :lol:((( эх....ну почему им небом так мало отпущенно быть рядом с нами....
  • 0

#1623
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Вот именно такая у меня была коша как на фотке,Лизонька :lol:((( эх....ну почему им небом так мало отпущенно быть рядом с нами....

терять близких всегда тяжело :-)
  • 0

#1624
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
хрустно но ничего не поделаешь.....
эту горькую потерю восполнил наш найдёныш,который каждый день выдаёт новые фишки :lol:))))))))))))))) Сейчас у нас прикол со стеклянным столом,Мася запрыгивает внутрь на нижний малый столик и снизу наблюдает чевойто мы там едим и почему он это не может достать,хотя всё видит, при этом,из-под стола периодически мелькает лапа-цеплялка и так на протяжении всей трапезы:-)))))) толстая попа уже не помещается на полке и он соскальзывает на пол
  • 0

#1625
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
:lol: прикольный он. А у меня кошка летает. с подоконника на кровать с ревом МЯЯЯЯЯУ :-) ,лапы на растопырку,морда дикая :-/ веселО
  • 0

#1626
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

:lol: прикольный он. А у меня кошка летает. с подоконника на кровать с ревом МЯЯЯЯЯУ :-) ,лапы на растопырку,морда дикая :-/ веселО


У меня такой же беспредельщик дома живет!За такие же скоростные и акробатические способности дал ему имя Субарик :D
  • 0

#1627
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений


тайская кошка окраса сил-поинт
Изображение

вот такого кошака нада :lol: сказали что это сиам или балинез :-))


ой, а у нас прошлый котик точно такой был, самый умный из всех наших кошачьих... думали что балинез...

а идиотку настю я выгнала.... снова срется...
  • 0

#1628
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

а идиотку настю я выгнала....

:lol:
жалько
  • 0

#1629
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

ой, а у нас прошлый котик точно такой был, самый умный из всех наших кошачьих... думали что балинез...

их сообразительные способности - это отдельная песня...
чего только стоит факт того, что наша тайская кошка умеет открывать шкаф с вкусняшками закрытый на навесной крючок.
  • 0

#1630
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ой, а у нас прошлый котик точно такой был, самый умный из всех наших кошачьих... думали что балинез...

их сообразительные способности - это отдельная песня...
чего только стоит факт того, что наша тайская кошка умеет открывать шкаф с вкусняшками закрытый на навесной крючок.


так вот откуда у Таисии такие способности. вся в маму! :lol:

все открывает, дома ревизию постоянную проводит. всегда знает что где лежит и что куда нада спрятать
  • 0

#1631
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
судя по глазам, мое чудо-юдо все же не тайской породы, глаза у нее не насыщенно голубые, а прозрачные зелено-голубые. сфотать ее в той позе не получается, она вертится как заведенная. может посоветуете место, куда можно принести кошатину для установления породы?
  • 0

#1632
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

судя по глазам, мое чудо-юдо все же не тайской породы, глаза у нее не насыщенно голубые, а прозрачные зелено-голубые. сфотать ее в той позе не получается, она вертится как заведенная. может посоветуете место, куда можно принести кошатину для установления породы?

Цвет глаз зависит не обязательно будет ярко-голубым, он может колебаться от бледно-голубого до лазурно-синего.
определить породу можно выставив кошку на выставке "на определение породы".
Если у кошки нету дефектов (например, заломы на хвосте, белые пятна на поинтах) и она соответствует стандарту породы, то ее могут допустить
- до разведения (т.е. ее котятам будут давать родословную) и
- выставления в открытом классе (т.е. кошка сможет зарабатывать титулы)
  • 0

#1633
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


ой, а у нас прошлый котик точно такой был, самый умный из всех наших кошачьих... думали что балинез...

их сообразительные способности - это отдельная песня...
чего только стоит факт того, что наша тайская кошка умеет открывать шкаф с вкусняшками закрытый на навесной крючок.


так вот откуда у Таисии такие способности. вся в маму! :laugh:
все открывает, дома ревизию постоянную проводит. всегда знает что где лежит и что куда нада спрятать


О да! это у них в норме вещей, ни одна муха не пролетит без ревизии :laugh:
  • 0

#1634
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений


а идиотку настю я выгнала....

:laugh:
жалько


так я ее не совсем выгнала, а только за входную дверь... в коридор подьезда. всю ночь проарала, кидалась на дверь, а увезти ее подальше... самой жалко, да и какой пример ребенку в доме... :laugh: моя мечта, чтоб она выскочила из дома и убежала куда подальше, да и заблудилась! :laugh:
  • 0

#1635
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
да...сложно всё это....
  • 0

#1636
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Были вчера на выставке. Толи день был нервный, толи животными в цирке пахло, но еле дожили до окончания. Даже наш флегматичный, толстопопый британ разнервничался. Особенно как падишахом побыл ;)
На бест ин шоу вышли уже никакие. Но всё-таки свои два САС взяли и то хорошо.
  • 0

#1637
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
;)
забыла про выставку
а так ждала
  • 0

#1638
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Точно, что-то было не то. Наша спокойная ласковая киска, не далась. То-ли стюарты не понравились, то-ли еще что. перекусала, перецарапалась. Так мы ничего и не получили.
  • 0

#1639
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
;)(((((((((( я тожжжжа забыла про выставку.....обидно
  • 0

#1640
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Точно, что-то было не то. Наша спокойная ласковая киска, не далась. То-ли стюарты не понравились, то-ли еще что. перекусала, перецарапалась. Так мы ничего и не получили.

Мы были на грани этого. Потому что когда к белорусской судье понесли, мой вдруг как закричит и укусил стюарта, а потом и меня. Хорошо хоть успокоили, он дал себя осмотреть и всё рано впечатление у судей было испорчено. ;) Я уж думала всё ничего не получим.
bina, а вы где стояли?
Мой во время конкурса восточная сказка падишаха изображал, страшно перетрусил, особенно как все побежали его фотографировать. Хорошо нам в подарок полотенце дали :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.