Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#13281
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений



Срочно ищется котик крысолов

Вам надо в другую тему, где отдают котов.....породестых Вам не дадут...

Спасибо, я знаю, что породистых не дадут! Тема то про всех кошек, не только породистых, всякое бывает, вдруг кто и откликнется.


В теме "я ищу тебя,хозяин!" на странице 193 уже давно отдают Рыжика. Характеризуют как прекрасного крысолова. Парень красавец! Может вам подойдет.
  • 0

#13282
Swetyk

Swetyk
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений




Срочно ищется котик крысолов

Вам надо в другую тему, где отдают котов.....породестых Вам не дадут...

Спасибо, я знаю, что породистых не дадут! Тема то про всех кошек, не только породистых, всякое бывает, вдруг кто и откликнется.


В теме "я ищу тебя,хозяин!" на странице 193 уже давно отдают Рыжика. Характеризуют как прекрасного крысолова. Парень красавец! Может вам подойдет.


Да, спасибо, видела этот пост, к сожалению кот взрослый. Мне нужен молодой, чтобы привык к новой территории и не ушел.
  • 0

#13283
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Дорогие любители кошек, знаю что не по теме, но пожалуйста подскажите , у меня ковер весь пахнет :faceoff: кошачей мочей, что делать? может кто подскажет? ( если есть у кого такая ситуация) куда возите стирать, но чтобы так что действительно хорошо постирают и устранят запах.
Жду в Лс
  • 0

#13284
Mixomaniya

Mixomaniya
  • Гость
  • 20 сообщений

Дорогие любители кошек, знаю что не по теме, но пожалуйста подскажите , у меня ковер весь пахнет :faceoff: кошачей мочей, что делать? может кто подскажет? ( если есть у кого такая ситуация) куда возите стирать, но чтобы так что действительно хорошо постирают и устранят запах.
Жду в Лс

У меня была такая же проблема... моя старая кошка после смерти Мамы начала писать по всем углам и в особенности под манеж моего сына...я промыла ванишем а затем насыпала наполнитель для туалетов прям на поверхность и оставила на неделю...запах исчез
  • 0

#13285
Swetyk

Swetyk
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений





Срочно ищется котик крысолов

Вам надо в другую тему, где отдают котов.....породестых Вам не дадут...

Спасибо, я знаю, что породистых не дадут! Тема то про всех кошек, не только породистых, всякое бывает, вдруг кто и откликнется.


В теме "я ищу тебя,хозяин!" на странице 193 уже давно отдают Рыжика. Характеризуют как прекрасного крысолова. Парень красавец! Может вам подойдет.


Да, спасибо, видела этот пост, к сожалению кот взрослый. Мне нужен молодой, чтобы привык к новой территории и не ушел.


Всем огромное спасибо за советы и помощь, тема закрыта!!!
  • 0

#13286
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Девченки, пасиб за советы ))). Зайка, учитывая что котэ дерет в разных местах мне надо весь диван ковром застелить)))).
"Танютка" и у меня была такая проблема, мой вредитель уписал все ковры на полу, и хоть ты хны по фиг ему на наказания... Хотя туалет знает свой. Запах я никак не вывела, химчистка не помогла, пришлось избавиться. Теперь у нас дома везде голые полы, да здравствуют тапочки... а котэ прекрасно справляет нужды в лоток.
  • 0

#13287
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

может удалить ему когти на передних лапках

мамочки.... Изображение
  • 0

#13288
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А изнеженные домашние котики конечно описаются от страха перед карнизом !

ни один котик не писается от карнизов, так же как ни один котик в принципе не чувствует высоты - будь он уличный или домашний.
  • 0

#13289
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Дорогие любители кошек, знаю что не по теме, но пожалуйста подскажите , у меня ковер весь пахнет :faceoff: кошачей мочей, что делать? может кто подскажет? ( если есть у кого такая ситуация) куда возите стирать, но чтобы так что действительно хорошо постирают и устранят запах.
Жду в Лс


Тьфу-тьфу, такого у меня не было.Но запахи замечательно удаляет Биодезодорант бытовой «Эмикс «Чистый воздух».Ссылку давать не буду, дабы не получить бан за рекламу.

Концентрат биопрепарата предназначен для устранения неприятных запахов и вредных микроорганизмов.
Новейший препарат для быстрого уничтожения любых неприятных запахов органического происхождения предлагается потребителю под торговой маркой «ЭМИКС»
Состоит из аэробных и анаэробных микроорганизмов природного происхождения. Согласно протоколу испытаний № 091078 от 3.12.2009 г., проведенных Новосибирским НИИ гигиены Роспотребнадзора, препарат нейтрализует сероводород за 30 минут на 97,48%, аммиак – на 92,15%. Также препарат оказывает сильное дезинфицирующее действие. Нейтрализует вредные бактерии: золотистый стафилококк за 10 минут на 90%, кишечную палочку за 10 минут на 98%, белую кандиду за 20 минут на 90%.
Применять для обработки:
туалетов для кошек; кошачьих меток; собак, а также мест содержания собак, хомяков, хорьков; клеток для птиц (попугаев, канареек ит.д.);
общественных и уличных садово-дачных туалетов; мусорных и выгребных ям; канализации (мойки, раковины, ванны); мест содержания домашних животных (кур, свиней); туалетных комнат;мест, откуда исходит неприятный запах; помещений с запахом табачного дыма.
Приготовление раствора: 25 мл концентрата развести в 0,5 л теплой нехлорированнойводы.

Сообщение отредактировал TIN@: 06.04.2012, 18:39:42

  • 0

#13290
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
кто может подсказать ветеринара для кошки годовалой, именно по чистке ушей...у моей кошки кажись появилась живность в ухе..начала сильно чесать правое ухо....хочу проверить ее.
Спасибо
  • 0

#13291
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ну, если завелась живность, то бишь клещи, надо лечить, а не чистить.В принципе можно в любой лечебнице, где могут посмотреть ушные выделения под микроскопом.Лично я могу порекомендовать или Мастино, или ЦВМ.Адреса в прикрепленной теме.
  • 0

#13292
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
У молодой кошки после стерилизации на пузе отвисла шкурка и прощупываются шарики сала, это нормально или повод обратиться к врачу?
  • 0

#13293
Как все

Как все
  • Гость
  • 5 сообщений
Уважаемые любители кошек! Кто нибудь может подсказать где искать информацию, фотографии и результаты с выставки кошек клуба Жаным, прошедшей 18 марта в Алматы. Основную тему, посвященную этой выставке, разосравшись на 3 страницы по поводу кошки британки-шотландки, организаторы закрыли, ни ссылок, ни какой либо информации не оставили.
P.S. Это так принято или просто не уважение к участникам и многочисленным посетителям этой выставки?
  • 0

#13294
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Уважаемым многочисленным посетителям, в лице Как все , сообщаем, что отчет о прошедшей выставке будет в полном объеме размещен на клубном сайте в ближайшее время. Там же можно будет найти ссылку на фоторепортаж.
  • 1

#13295
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
моя кошь с появлением щенка по-другому реагирует на еду, готова съесть ВСЁ лишь бы себя не обидеть.

- гренку будешь?
- ДА!
- а плавленный сыр?
- ДА!
-может, еще сгущенкой сверху полить?
- ДА-А-А!

:faceoff: какой позор.. а раньше всю человеческую еду (включая колбасу) считала помойкой и никогда не попрошайничала :D

* все вышеперечисленные продукты были предложены кошке исключительно в целях эксперимента, она как ела свою еду - так и будет есть :dont:
оба животных проглистогонены, поражает не столько обжорство, сколько желание есть то, на что она раньше плевалась... :faceoff:

зависть плохое чувство.. :cry:
  • 0

#13296
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Все правильно, в большой семье клювом не щелкай :rotate:
  • 0

#13297
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Все правильно, в большой семье клювом не щелкай :rotate:

:D
  • 0

#13298
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Вчера, стоило матери встать на телефонный звонок, тут же в оборот взяли манго из материной тарелки...
Сегодня, со стола был скомуниздин сладкий кекс с изюмом. Сжужукали, как кусок сырого мяса, еще и делили бурно. Кто говорит что кошки не едят сладости.... :faceoff:
  • 0

#13299
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

моя кошь с появлением щенка по-другому реагирует на еду, готова съесть ВСЁ лишь бы себя не обидеть.

- гренку будешь?
- ДА!
- а плавленный сыр?
- ДА!
-может, еще сгущенкой сверху полить?
- ДА-А-А!

:faceoff: какой позор.. а раньше всю человеческую еду (включая колбасу) считала помойкой и никогда не попрошайничала :D

* все вышеперечисленные продукты были предложены кошке исключительно в целях эксперимента, она как ела свою еду - так и будет есть :dont:
оба животных проглистогонены, поражает не столько обжорство, сколько желание есть то, на что она раньше плевалась... :faceoff:

зависть плохое чувство.. :cry:

Жаль, что это быстро проходит. Мои соревновались в еде не долго, сейчас опять обеих уговаривать приходится
  • 0

#13300
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Жаль, что это быстро проходит. Мои соревновались в еде не долго, сейчас опять обеих уговаривать приходится

а это в принципе пройдет? не уверена, глядя на своих идиотиков... :spy:
хотелось бы, чтобы нездоровый ажиотаж скорей закончился, и кошь превратилась снова в нормальную кошь, которая бы ела положенное кол-во раз в день и не печалила всех своим вечно-голодным взглядом.. Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.