Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#10161
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
любовь!

сижу рыдаю,у меня Джеська так же червячка серебристого ростила,мамочкой ему была...
  • 0

#10162
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
из баш.орг.ру

xxx: Накупила кошке всяких игрушек-пищалок, она их заиграла по всей квартире.
xxx: Вот так ночью идешь в темноте в туалет, наступаешь на одну из этих пищалок и понимаешь, что в туалет уже и не надо.
  • 0

#10163
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
ИзображениеКартинки Наурыз
  • 0

#10164
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Я обращаюсь за помощью. Вчера умерла моя кошка и оставила двух котят, которым нет еще и недели. Пожалуйста если есть у кого-то кормящая кошка - ОТЗОВИТЕСЬ! Из пипетки котята едят совсем плохо. Я знаю, что некоторые кошки принимают чужих котят - моя так делала. Обещаю, как котята подрастут, сразу же их заберу. тел: 295-82-25, 8-777-896-99-00 Лена. Очень надеюсь на вашу помощь.

К сожалению, у нас нет кормящей кошки, но у мамы должны остаться бутылочки и немного смеси для новорожденных котят. Если нужно, позвоните мне 8 701 991 0806.
да и проще выкормить котят самой, чем сейчас срочно искать кошку.
Очень жаль, что ваша кошка погибла :(
  • 0

#10165
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
С Праздником всех! И с мартом особо.
Изображение
Ох, давненько я не оставляла детей одних дома. Собственно, и не дети уже , строго говоря. Но, вот, возвращаюсь я домой часиков в девять вечера. Дочь в ванной плещется, сын за хлебом ушел, кошка возле раскрытых учебников лежит – идиллия. Только глаза у кошки какие-то удивленно-печальные, а в ванной на полу лужицы в разных местах. Уроки оказались не сделаны, зато проведена лабораторная работа с элементами физики и киносъемки. Сынуля решил испытать возможности скоростной съемки фотоаппарата и заснять, как будет вести себя шарик, ежели его лопнуть. Шарик они водой наполнили. Студия была в ванной, т.е. о последствиях немного подумали. Юля держала шар и иголку, Арсен, естественно, снимал, а кошка с любопытством вертелась под ногами и, наконец, заняла место в партере - около ванны, на полочке. Ну, шарик они лопнули, кошка, сделав пару кругов по ванной, распласталась на двери в попытке покинуть помещение, шерсть дыбом, глаза безумные. А сын весь вечер сожалел о том, что он (лопух) снимал шарик. До корреспондента ему еще далеко.
  • 0

#10166
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
шикарная история!!! :lol:
  • 0

#10167
Сладкая_моя

Сладкая_моя
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет, подскажите пожалуйста можно ли кошек сырым мясом кормить? Моя коша, стащила у меня пару кусочков, пока я обед готовила :) и сейчас больно довольная сидит. Как бы ей плохо нестало ))) хотя вроде животное
  • 0

#10168
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Не только можно, но и нужно.Только предварительно надо промораживать не менее 3 дней.
  • 0

#10169
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
дорогие кошатники и кошатницы, с праздником Весны!
Изображение

и тоже немного позитивчика в это прекрасный день! :)
http://www.youtube.com/watch?v=e6h9E3migXw
  • 0

#10170
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Привет, подскажите пожалуйста можно ли кошек сырым мясом кормить? Моя коша, стащила у меня пару кусочков, пока я обед готовила :) и сейчас больно довольная сидит. Как бы ей плохо нестало ))) хотя вроде животное

иногда нужно кошек кормить настоящим мясом что бы хорошо росли и были здоровы. только заморозив предварительно не менее 3 суток
  • 0

#10171
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
мы тоже кормим, даем только конину и обязательно предварительно замораживаем!!!!!!
  • 0

#10172
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

мы тоже кормим, даем только конину и обязательно предварительно замораживаем!!!!!!

правильно делаете а то в баночном корме для животных сплошная соя
  • 0

#10173
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений
Всем здравствуйте! У меня проблема... мой любимый котя вторые сутки рыгает :weep: Ест очень мало.. и то что съедает, срыгивает часа через 2-3 непереваренным. Что делать?! Я в панике!!!! Помогите советом!!! В клинику не могу дозвониться. :weep:
  • 0

#10174
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Не можете дозвониться, надо ехать.Время не ждет! Мастино круглосуточно. Тел.241-06-71, ул. Немировича-Данченко, № 29
круглосуточно .Ориентировочно это по С.Ковалевской ниже Ташкентской метров 300
  • 0

#10175
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Всем привет! Мы таки привыкли к брату, и теперь он-наш самый лучший друг! Спим на нем, сидим на нем, еду у него просим, играемся с ним, все ему позволяем)) Променяла нас с мужем с потрохами на брата моего))
  • 0

#10176
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
sanechka_6504, классыне ролики!!!
  • 0

#10177
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Грустно господа !
http://tengrinews.kz...an_news/182154/

RIP
RIP :weep: :weep: :weep:

Сообщение отредактировал SouthMan: 24.03.2011, 23:49:04

  • 0

#10178
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Пусть Чудику на радуге будет тепло, хорошо, а глаавное легко.
  • 0

#10179
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
домики для кошек посмотрите на эту прелесть!
  • 0

#10180
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

домики для кошек посмотрите на эту прелесть!


Да, у Алексея (ник galaktika на мау и на фелине) золотые руки! Жаль, что к нам в РК не поставляют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.