Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#9861
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А у нас с переодеванием тоже целая трагедия... Сначала чтобы одеть мучалась, потом чтобы сфотать нормально мучалась... :lol: А потом еще и мстя меня ждала, после того, как снимала костюм :laugh:
  • 0

#9862
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Сообщение отредактировал bina: 28.02.2011, 23:04:08

  • 0

#9863
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений
Два месяца назад кастрировала своего Жентельмена-котофея. А сегодня уже несколько раз снимала его с кошки... уже не знаю что и думать :rolleyes: Долго у них, у котов функция сохраняется?
  • 0

#9864
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Два месяца назад кастрировала своего Жентельмена-котофея. А сегодня уже несколько раз снимала его с кошки... уже не знаю что и думать :rolleyes: Долго у них, у котов функция сохраняется?

гормоны приходят в норму в течение года :(
а зачем снимали? и им хорошо, и котят бы не было точно... я была бы рада, если бы мой кот к кошке приставал... а то она ко всем лезет - и к собакам, и к игрушкам... во все двери подходит, стучится... котов ищет :D

Сообщение отредактировал Tigra: 01.03.2011, 00:32:35

  • 0

#9865
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

а зачем снимали? и им хорошо, и котят бы не было точно...

Дык, сняла пару раз, т.к. они находили место рядом со мной и мы просто мешали друг другу :laugh: потом решила то же что Вы правы и махнула на кошачьи утехи рукой

Сообщение отредактировал krakovjak: 01.03.2011, 00:40:09

  • 0

#9866
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Да уж, не везло :)

Сообщение отредактировал n.eq: 01.03.2011, 05:16:27

  • 0

#9867
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

У нас кот измывается над нами - заляжет и хвост обязательно на экран свешивает!
Изображение

:lol: мой муж бы за такое не то что тапком, САПОГОМ запустил бы... Но какая прелесть, а! Как грациозно держится! А как зевает! :kiss: Обожаю смотреть фотографии Ваших ориенталов!

Я обещала показать наш игровой комплекс подарочный, воть, с владельцами.
Изображение
Сфотографировала в первый час знакомства с новой "мебелью". Самое предпочитаемой место сейчас - верхняя площадка, и она же стала когтеточкой. В домик кот залезает только когда сожрет таблетку валерьянки - сидит там, тащится... :laugh:

Сообщение отредактировал Solstiss: 01.03.2011, 11:27:15

  • 0

#9868
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а кто знает телефон ветклиники на маркова, которая на самом деле гдето на чапаева? :rotate:
киньте в личку плиз) спасибо

Сообщение отредактировал Dikko: 01.03.2011, 11:45:01

  • 0

#9869
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

:lol: мой муж бы за такое не то что тапком, САПОГОМ запустил бы... Но какая прелесть, а! Как грациозно держится! А как зевает! :kiss: Обожаю смотреть фотографии Ваших ориенталов!

Эх, еслиб у вас был ориентал - муж бы сам подсадил и потом умилялся :) - У котов с мужьями складываются ОСОБЫЕ отношения - мужская дружба, взаимовыручка, и даже сговариваются своим лагерем против нас - женщин. Муж раньше так же относился к кошкам как к кошкам, а теперь нет - Дизелю можно Все! Правда и Дизельбай отвечает тем же - за мужем как тень и спать его зовет и обращается всегда вначале к нему.
  • 0

#9870
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

- У котов с мужьями складываются ОСОБЫЕ отношения

Это точно! Мой муж нашего Сержа каждый день целует. :D Правда котя больше любит меня :rotate:
  • 0

#9871
volopas

volopas
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Потому что кошки проницательные
  • 0

#9872
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Товарищи!!! Сегодня же ДЕНЬ КОШЕК в России (ну и у нас, наверное!)!!!

Поздравляю всех кошкодержателей, кошколюбителей, кошкоподчиненных и, конечно, ваших хвостато-усатых любимцев!!! :kiss:


  • 0

#9873
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Да, сегодня всемирный кошачий праздник :rotate:

Всех поздравляю!


Изображение
  • 0

#9874
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
Поздравляем всех с кашачьим днем!
  • 0

#9875
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Здоровья вам и всем кошкам!!! :kiss:
  • 0

#9876
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

bigie у меня один кот такой нытик, вот он хочет, чтобы с ним полежали в данный момент в определенной комнате, он будет орать, звать лежать, когда ты спишь, он орет, что пора есть, ему скучно - он орет, закрыты двери - он орет, мне вот иногда тоже хочется, когда он спит, поорать, когда он занят чем-то, тоже поорать, чтобы прочувствовал. Не знаю, может у меня уже кошачий ген вырабатывется с такими желаниями-то :laugh:
Глядишь, скоро вылизываться начну :lol:

У меня кот страшный болтун. Прям болтает. Иногда достает. Особенно если по телефону говоришь. Но когда молчит - скучно :laugh:
  • 0

#9877
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Изображение

всех с праздником наших вредных,непредсказуемых,но самых лучших домашних любимцев!

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 01.03.2011, 15:50:19

  • 0

#9878
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Оляля, я опять все пропустила! Мои всем поздравления!
  • 0

#9879
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


- У котов с мужьями складываются ОСОБЫЕ отношения

Это точно! Мой муж нашего Сержа каждый день целует. :D Правда котя больше любит меня :rotate:

а наш папа если вечером не полежит на диване с кошкой под мышкой, то сокрушается потом:"ой ё, сегодня с Марсей непообнимался даже!" или зовет ее:"иди сюда, настал час обниманий" и та бежит радостная, мырчит ему там что-то свое...)))
Хотя ворчит на нее больше положенного вечно....
  • 0

#9880
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

У меня кот страшный болтун. Прям болтает. Иногда достает. Особенно если по телефону говоришь. Но когда молчит - скучно :laugh:

:laugh:
у нас кот если спит, а ты говоришь по телефону рядом, сначала несколько раз говорит "мяу" во сне, не открывая глаз, а потом раздраженно встает, издает звук типа цыканья и сваливает недовольный :lol: в это время эту морду нужно видеть! Помятый, невыспавшийся, злючий... прямо как я с утра :lol:
а мамины кошки разговаривают друг с другом... если молодые кошки разбежались, старшая ходит по дому и мявкает, собирает всех :laugh: так прикольно наблюдать! :laugh:

И мои всем поздравления!!! Всех котеек поздравляю с их официальным праздником! :kiss:

Сообщение отредактировал Tigra: 01.03.2011, 17:10:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.