Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#2401
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений


Поздравляю всех с первым днем весны а также со Всемирным днем кошек и кошколюбителей! :lol: :D

Спасибо!!! Меня клубные мои с утра поздравили, классно что есть теперь наш праздник! :spy:

стащил с мяу.ру :spy:
Изображение
  • 0

#2402
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
такой вот вопрос: мама хочет котенка, необычного, вроде бы шотландского вислоухого. Где можно такого котенка вживую посмотреть и сколько такой стоит?
В теме про ориенталов задавала тот же вопрос по ориенталам - насколько я поняла маме они тоже понравились :D
  • 0

#2403
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
народ скажите что с кошкой? у нас в офисе (частный дом) есть кошка. она была беременная и судя по всему сегодня ночью окотилась. весь день зодит и орет дурниной. где котята не поймем. может где в округе.
кто знает- это нормально? может быть она их ищет? только как она могла их потерять? или у нее послеродовой психоз? подскажите плиз..
  • 0

#2404
Sanguen

Sanguen
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Наша кошка (10 мес.) загуляла. Я в кошках, признаюсь к своему стыду, разбираюсь не сильно. У нее это как-то периодически. Недели 3 назад она начала гулять, через 6-7 дней это прошло, теперь опять вот уже 4-й день. Вопрос - сколько это будет продолжаться, и когда ее можно будет на стерилизацию везти?

Она вообще какая-то странная, пристает к собаке, а не к коту, тычет ей в морду причинным местом и мурлычет. Бедная соба уже не знает, куда от нее деться. Жалко обоих.
  • 0

#2405
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А наш товарищ в полоску подсел на зелень. :D Сегодня обкусал пучки укропа и петрушки. И доел за ребенком детское питание "брокколи". :D
  • 0

#2406
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
В принципе уже можно. а кошки пистают не только к котам...Может и к мужчине клеится и к собаке.
  • 0

#2407
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Кошечка из клуба Фелина заняла первое место среди домашних на виртуальной выставке кошек, проводимой порталом зоо.кз
Шелда . Класс – MIX

Изображение

Поздравляем с победой! :D
  • 0

#2408
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Ура! В клубе пополнение, да к тому такая красавишна!
Наши парни поздравляют Шелду с победой, и надеются, что теперь на выставках им не придется скучать в их мужической компании! До встречи на выставке!
  • 0

#2409
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Наша кошка (10 мес.) загуляла. Я в кошках, признаюсь к своему стыду, разбираюсь не сильно. У нее это как-то периодически. Недели 3 назад она начала гулять, через 6-7 дней это прошло, теперь опять вот уже 4-й день. Вопрос - сколько это будет продолжаться, и когда ее можно будет на стерилизацию везти?

Она вообще какая-то странная, пристает к собаке, а не к коту, тычет ей в морду причинным местом и мурлычет. Бедная соба уже не знает, куда от нее деться. Жалко обоих.


Стерилизовать можно хоть сей момент.Ненормально то,с какой периодичностью она гуляет.Возможно, у нее какие-то гормональные нарушения.Все проблемы Вы решите со стерилизацией.Хороший вет.Наталья Викторовна.Тел.240-75-97 и 7013994523.Ну а что касается ее сексуальных предпочтений,так кому-то нравится арбуз,а кому-то свиной хрящик(классика)

Сообщение отредактировал TIN@: 11.03.2008, 01:08:09

  • 0

#2410
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

народ скажите что с кошкой? у нас в офисе (частный дом) есть кошка. она была беременная и судя по всему сегодня ночью окотилась. весь день зодит и орет дурниной. где котята не поймем. может где в округе.
кто знает- это нормально? может быть она их ищет? только как она могла их потерять? или у нее послеродовой психоз? подскажите плиз..


У первородок бывает так - типа шока.Но когда кошка в доме. легче, иногда ставят укол - кальций- вет советует( 2429847 - на всякий случай), успокаиваем, ( кошка не ложится, бегает, кричит)котят прикладываем.. Попробуйте погладить, поговорить,успокоить, может сообразите, где гнездо.
  • 0

#2411
Sanguen

Sanguen
  • Частый гость
  • 64 сообщений
TIN@
Спасибо за телефоны! Позвоню обязательно. Но еще хотелось бы уточнить, можно ли ее стерилизовать во время гулянки, или все же стоит подождать?
  • 0

#2412
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Спасибо за телефоны! Позвоню обязательно. Но еще хотелось бы уточнить, можно ли ее стерилизовать во время гулянки, или все же стоит подождать?

я специально подождала пока кошка родит котят, ммы их раздали, потом чуть погодя (дала кошке оклематься) стерилизовала ее.
Но по собственному опыту - гулять моя не перестала, она теперь просто не беременеет.
  • 0

#2413
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Спасибо большое за поздравления :smoke:

Кошечка из клуба Фелина заняла первое место среди домашних на виртуальной выставке кошек, проводимой порталом зоо.кз
Шелда . Класс – MIX

Изображение

Поздравляем с победой! :smoke:


  • 0

#2414
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Myrlana, большой привет парням и большой муррр за поздравления, со своей стороны обещаем на выставках скрасить компанию мужчинок :smoke:

Ура! В клубе пополнение, да к тому такая красавишна!
Наши парни поздравляют Шелду с победой, и надеются, что теперь на выставках им не придется скучать в их мужической компании! До встречи на выставке!


  • 0

#2415
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Спасибо за телефоны! Позвоню обязательно. Но еще хотелось бы уточнить, можно ли ее стерилизовать во время гулянки, или все же стоит подождать?

я специально подождала пока кошка родит котят, ммы их раздали, потом чуть погодя (дала кошке оклематься) стерилизовала ее.
Но по собственному опыту - гулять моя не перестала, она теперь просто не беременеет.


Видимо у Вашей кошки удалили не все.Я стерилизовала свою кошку,ей удалили и матку и яичники и не о каких загулах речь не идет.Кошке 6 лет.а стала веселиться и играть,как котенок.
  • 0

#2416
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

TIN@
Спасибо за телефоны! Позвоню обязательно. Но еще хотелось бы уточнить, можно ли ее стерилизовать во время гулянки, или все же стоит подождать?



Я свою стерилизовала именно в момент загула,который длился у нее месяца 3 с небольшими перерывами,во время операции выяснилось,что у нее была киста обеих яичников,именно поэтому и был повышенный гормональный фон.
  • 0

#2417
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Видимо у Вашей кошки удалили не все

дык вот и у меня такие сомнения, хотя врач сказал что удалил и матку и яичники. Она у меня опять в загуле, четвертый день домой не появляется, када уже март закончится?
  • 0

#2418
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Собираемся делать прививку нашему котенку, говорят что самая хорошая вакцина - "квадрикат".
Кто -нибудь делал и как котенок ее переносит?
  • 0

#2419
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Кошка не приходит домой вторую неделю, я уже потеряла всякую надежду увидеть ее снова :rolleyes:
Со двора пропала часть котов, вместе с ними и моя кошка. В подвале ее нет, иначе бы там толклись бы коты как обычно, соседи ее не видели. Я не знаю что делать.
  • 0

#2420
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Собираемся делать прививку нашему котенку, говорят что самая хорошая вакцина - "квадрикат".
Кто -нибудь делал и как котенок ее переносит?


я делала квдрикэт всем своим котам. переносят ее спокойно, единственное, после прививки некоторые котята могут быть день-два более спокойные, чем обычно, видимо, чувствуют небольшое недомогание. но уже через три дня все скачут довольные и здоровые. и не забудьте, что первую вакцинацию нужно повторить через 21 день, а в дальнейшем обновлять прививку раз в год.
здоровья вашим питомцам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.