Перейти к содержимому

Фотография

На меня все пялятся!Надоело уже...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#141
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
имхо, парень молодой, расцветший недавно :) иначе привык бы и тем таких не поднимал. хотя я его прекрасно понимаю - нам, красивым, нелегко...

:)
  • 0

#142
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
особенно когда красота уходит :)

а нам уродцам приходится обаяние оттачивать, книжки читать, чтобы нас девушки любили :)
  • 0

#143
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Зачем ее закрывать? Вопрос не о нарциссизме Mamoro San, а домогательствах на рабочем месте и других... как кто с этим справляется....
неужели вас никто не домогался?


Ну, домогались, было дело... Ну, был бурный служебный романчик. Незабываемо провели вместе некоторое время. А потом кончилось всё... Само собой. И что из этого проблему глобального масштаба создавать?

Сообщение отредактировал GreatMouse: 26.06.2004, 14:32:27

  • 0

#144
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

особенно когда красота уходит :)

а нам уродцам приходится обаяние оттачивать, книжки читать, чтобы нас девушки любили :)

...а кто-то говорил тут, что он двойник Бандераса? Речь идет об обаянии, умении общаться с людьми, о манерах... даже то, как я себе наливаю из маленького заварника чай, слегка придерживая крышечку заварника безымяным пальцем, выпрямляя при этом остальные пальцы, приковывает взгляды моих сотрудниц. Об этом мне они сами рассказали, естественно... сам никогда не обращал на это внимания...
  • 0

#145
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

.... А потом кончилось всё... Само собой. И что из этого проблему глобального масштаба создавать?

дайте высказаться тому у кого не кончилось еще...
  • 0

#146
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

особенно когда красота уходит :)

а нам уродцам приходится обаяние оттачивать, книжки читать, чтобы нас девушки любили :)

хех. когда люди научатся понимать, что красота не равняется глупости и неразвитости? случаются уникальные сочетания красоты, ума, доброты и нечеловеческого просто обаяния :)
  • 0

#147
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

особенно когда красота уходит :)

а нам уродцам приходится обаяние оттачивать, книжки читать, чтобы нас девушки любили :)

хех. когда люди научатся понимать, что красота не равняется глупости и неразвитости? случаются уникальные сочетания красоты, ума, доброты и нечеловеческого просто обаяния :)


Roxi, ты опять обо мне?!!!!! :)
  • 0

#148
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

особенно когда красота уходит :)

а нам уродцам приходится обаяние оттачивать, книжки читать, чтобы нас девушки любили :)

хех. когда люди научатся понимать, что красота не равняется глупости и неразвитости? случаются уникальные сочетания красоты, ума, доброты и нечеловеческого просто обаяния ;)


Roxi, ты опять обо мне?!!!!! :)

ясен перец!!!! :)
  • 0

#149
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
:) себя не похвалишь, никто не похвалит :)

...такая корова самому нужна (с) какой-то советский мультфильм :)
  • 0

#150
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений

особенно когда красота уходит :)

а нам уродцам приходится обаяние оттачивать, книжки читать, чтобы нас девушки любили :)

хех. когда люди научатся понимать, что красота не равняется глупости и неразвитости? случаются уникальные сочетания красоты, ума, доброты и нечеловеческого просто обаяния :)


тогда таким людям тройной риспект, потому как я считаю мы сами своим отношением к красоте, постоянным вниманием и восхищением превращаем людей красивых в эдаких самовлюбленных и при этом очень зависимых от общественного мнения типов... пацаном красивым лучше не рождаться, имхо
  • 0

#151
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

ой биля опять совесть нашего форума пришла...
чо она на всех флеймеров кидаецца а?


Путаете совесть со снобизмом, гайсик. :) Совести у нее и не было никогда, более того, она развлекается, бессовестно издеваясь над вами и такими так вы, убогими :)

боже мой как низко я пал в своих глазах... :)
Сольвейг, милая наша инквизиторша, просто не обращайте на меня внимания
так же как и я не обращаю внимания на вас. И всё у вас сразу наладицца! :)
  • 0

#152
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

... даже то, как я себе наливаю из маленького заварника чай, слегка придерживая крышечку заварника безымяным пальцем, выпрямляя при этом остальные пальцы, приковывает взгляды моих сотрудниц....


Самая сексуальная часть тела мужчины - это длинный и толстый ствол члена, пахнущий сигарами, коньяком, пако раббано и т.д. такой с нежной кожей. вопрос: кому почистить зубы ?  :)


LOL!! :) :)
Да у вас, уважаемый, прямо как по Чехову получается...в человеке все должно быть прекрасно.. :)
  • 0

#153
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Есть предложение переименовать эту тему в "Нарциссизм: симптомы и способы лечения" :)
  • 0

#154
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

2 Mamoro sun
Мой совет пользуйся ситуацией, полработы на бабулю свою перекидывай по возможности, раньше будеш с работы выходить :)
Смени её любовь на фанатизм ;)
Чё тут плохого себя любить :) , у меня примерно такая же проблема.
А вот те кто грят, что ты звезду поймал или под древнего Нарцисса косиш - они завидуют ;) , без них в этом мире никак.

Короче совет меняй их симпатию в нужное для тебя русло, из этого нужно извлекать пользу ;) .(я так делал, в школе например домашку мне делали)  А завистники отдыхают, и их негатив тоже ;)
Удачи :)

Спасибо за понимание :)
  • 0

#155
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Я так понял автора бесят
только когда на него пялятся, а не когда с ним общаются.
обычно после общения сразу складывается окончательное
впечатление о человеке, так что лучше с ними всеми пообщаться
и сказать пару вещей и они все убегут?

Дак уже знаем друг-друга не один год, наобщались выше крыши. Вот и злит меня - чего смотреть-то?! Насмотрелись вроде :)

Это чисто мое мнение, а чтобы давать советы надо зная причину.
Вообщем раз спрашивали ? ответил. Но это опять таки мое субъективное мнение, не может быть истинным. 
:)

Спасибо за мнение :)
  • 0

#156
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

.... А потом кончилось всё... Само собой. И что из этого проблему глобального масштаба создавать?

дайте высказаться тому у кого не кончилось еще...


Ну, во-первых, микрофона я никому не отключал, и высказываться никому не запрещал, тем паче, и не в моей это компетенции.
А во-вторых, какая принципиальная разница, закончилось или не закончилось? Вопрос был изначально, цит:

неужели вас никто не домогался?


Так вот на этот вопрос я ответил. Кто-то меня домогался, кого-то домогался я. Иногда успешно, иногда - нет. И ничего ужасного я лично в этом не вижу.
А прекратились у меня все эти романчики только когда женился.
  • 0

#157
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений

  даже то, как я себе наливаю из маленького заварника чай, слегка придерживая крышечку заварника безымяным пальцем, выпрямляя при этом остальные пальцы, приковывает взгляды моих сотрудниц. Об этом мне они сами рассказали, естественно... сам никогда не обращал на это внимания...


гыыыыы:))) представила, как молодой человек, растопырив безымянные пальцы, наливает себе чай из заварничка, а вокруг толпяцо дамы и пускают слюни от вожделения, не спуская глаз с оных пальцев:)))) *не обижайтесь, это я по доброму прикалываюсь*

а у нас в крысятнике есть коллега, который настолько сексуально употребляет глаголы и местоимения женского рода, что действитно слюнки текут прям:))) ну там например "а ты уже отправилА мне медиа-план? уверенА??":)))) вот мне интересно, это тока у меня так крыша едет или это нынче глобальная тенденция??
  • 0

#158
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Ну что Вы, Mamoro san, так переживаете? Может быть, на Вас смотрят как на произведение искусства. Если уж так не хочется быть объектом разглядывания, то - очки на пол-лица с наитолстейшими линзами и парик с лысиной. Или кардинально - шрам, например, или маску Фантомаса. А вот еще вариант: закажите свой портрет у художника и повесьте на видном месте. Будете веками деньги за просмотр собирать.

Сообщение отредактировал Any: 28.06.2004, 12:56:22

  • 0

#159
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Диагноз:

- Мания величия
- Мания преследования

Лечение:

На Каблукова

:)


Как буд-то Брэд Питт сабж открывал.
  • 0

#160
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
А вообще, уважаемый Маморо-сан, главное, чтобы ВАС НЕ ПЯЛИЛИ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.